Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

Как сделать кожу лица безупречным?!!!

Девушки, милые вы Мои!!!!У Меня банальная ситуация. Со школьных лет еще появились на лице угревая сыпь, так называемая акне. Как только не боролась, ничего так и не помогло до конца.. Когда исчезает, когда снова появляется... и следы от них.. ну просто угнетает.. и лечилась, и пользовалась всякими дорогими препаратами.. незнаю уже что делать????Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ProjectManager
Вот ссылка на домашние способы очистки лица http://photoplastica.ru/index.php?option... Может что-то из этого пригодится
СсылкаПожаловаться
Валентина
проверь печень и желудок.Попробуй маску-лифтинг Skindulgence.В ее состав входит L-аргинин.Она нетолько борется с морщинами,но и удаляет прыщи,восстанавливает проблемную кожу,рассасывает мелкие рубцы и обладаетлечебным эффектом для всего организма в целом.Заинтересуешься обращайся.
СсылкаПожаловаться
Клео
Попробуйте зинерит. Мне помогло. Только он очень горький. И со временем кожа привыкает, нужно делать перерывы. Это самое лучшее средство, которое я когда-либо использовала.
СсылкаПожаловаться
У меня так же было, само собой прошло!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Линник
Здраствуйте, я представитель косметики Фаберлик. Наша косметическая компания разработала целую серии средств для проблемной кожи Expert Pharma для лица. Так, например, Бифазный Шейк-Тоник Анти-Акне С магнием, цинком и фарнезолом. Благодаря сочетанию растительных экстрактов и минералов тонизирует и матирует кожу, поддерживая оптимальный уровень pH и водный баланс. Лосьон обладает вяжущими и матирующими свойствами, способствует выравниванию кожи с расширенными порами. Фарнезол предотвращает рост бактерий, отвественных за развитие воспалений.
Экстракт гамамелиса обладает вяжущими, тонизирующими и бактерицидными свойствами, уменьшает активность сальных желёз.
Магний и оксид цинка впитывают излишек жира, матируют и стягивают поры. Средство не содержит спирта.
Помимо Шейк-Тоник есть дневной и ночной крем анти-акне.
Буду рада, помочь Вам забыть о проблемной коже!
По всем интересующим вопросам, обращайтесь verlinni@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Машенька
Спокойно, без спешки выбери себе здесь крем для лица и задай о нем вопросы специалисту. подробный ответ и быстрая доставка обеспечены!http://www.nadom66.ru/index.php?route=pr...
СсылкаПожаловаться
Irisha
Вам нужно пойти к врачу-дермакосметологу. Он назначит вам механическую (ручную) чистку лица в зависимости от степени проявления вашего акне, потом обычно назначается массаж. У меня была та же проблема, в этом году впервые пошла к такому врачу. Лечусь уже месяц, заметила улучшения. Тоже испробовала кучу средств, но акне - это все -таки болезнь. Мне врач, кстати, сказала, чтобы я не пользовалась никакими кремами в период лечения - коже пока это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Оля Пахомова
с годами выработала для себя идеальную комбинацию средств и назвала ее "анти-прыщин" )))

утром:
1. пенка для умывания салонной косметики премиум
2. пропеллер тоник-пудра
3. матирующий и увлажняющий крем с черникой от Бабки агафьи (как база под мейк)

вечером:
1. та же пенка
2. себолосьон салонной косметики премиум
3. и сыворотка себобаланс той же салонной косметики.

Прыщей нет, максимум один приблудится перед месячными, а так тишь да гладь!
СсылкаПожаловаться
vall-y
а я на своем опыте заметила такую тенденцию: перед месячными прящи высыпают как грибы после дождя, прям цветут и пахнут! месячные - и на первый-второй день быстро тухнут, сворачивают, и убегают внутрь....и ждут себе месяц внутри...
а еще при беременности - так вообще ни одного прыщика, ни одной черной точки, и все поры моментально сужаются, ( это мне в этом году 2 раза повезло)... так что я думаю, тут не только кожа виновата....тут еще и гармональные сбои место имеют
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
taje problema-borimsia.super vesh-utrom na otshak stakan kefira s medom i tertim imbirem*koren imbiria),rovna dve nedeli kurs-s ujaet pori i pokrasnenia proxodiat chere nedeliu!super sredstvo!provereno.u menia voobshe ujas bil,jivigi mesta nebilo.oboshla vsex vrachey i kosmetologov,pereprobovala vsiakuia kosmetiku.seichas tolko ejednevniy skrab ot chernix tochek(loreal)i u vse
СсылкаПожаловаться
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru