Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать кожу лица безупречным?!!!

Девушки, милые вы Мои!!!!У Меня банальная ситуация. Со школьных лет еще появились на лице угревая сыпь, так называемая акне. Как только не боролась, ничего так и не помогло до конца.. Когда исчезает, когда снова появляется... и следы от них.. ну просто угнетает.. и лечилась, и пользовалась всякими дорогими препаратами.. незнаю уже что делать????Подскажите.
ПРИНЦЕССА!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ProjectManager
Вот ссылка на домашние способы очистки лица http://photoplastica.ru/index.php?option... Может что-то из этого пригодится
Валентина
проверь печень и желудок.Попробуй маску-лифтинг Skindulgence.В ее состав входит L-аргинин.Она нетолько борется с морщинами,но и удаляет прыщи,восстанавливает проблемную кожу,рассасывает мелкие рубцы и обладаетлечебным эффектом для всего организма в целом.Заинтересуешься обращайся.
Клео
Попробуйте зинерит. Мне помогло. Только он очень горький. И со временем кожа привыкает, нужно делать перерывы. Это самое лучшее средство, которое я когда-либо использовала.
Александра Попова
У меня так же было, само собой прошло!!!!
Вера Линник
Здраствуйте, я представитель косметики Фаберлик. Наша косметическая компания разработала целую серии средств для проблемной кожи Expert Pharma для лица. Так, например, Бифазный Шейк-Тоник Анти-Акне С магнием, цинком и фарнезолом. Благодаря сочетанию растительных экстрактов и минералов тонизирует и матирует кожу, поддерживая оптимальный уровень pH и водный баланс. Лосьон обладает вяжущими и матирующими свойствами, способствует выравниванию кожи с расширенными порами. Фарнезол предотвращает рост бактерий, отвественных за развитие воспалений.
Экстракт гамамелиса обладает вяжущими, тонизирующими и бактерицидными свойствами, уменьшает активность сальных желёз.
Магний и оксид цинка впитывают излишек жира, матируют и стягивают поры. Средство не содержит спирта.
Помимо Шейк-Тоник есть дневной и ночной крем анти-акне.
Буду рада, помочь Вам забыть о проблемной коже!
По всем интересующим вопросам, обращайтесь verlinni@mail.ru
Машенька
Спокойно, без спешки выбери себе здесь крем для лица и задай о нем вопросы специалисту. подробный ответ и быстрая доставка обеспечены!http://www.nadom66.ru/index.php?route=pr...
Irisha
Вам нужно пойти к врачу-дермакосметологу. Он назначит вам механическую (ручную) чистку лица в зависимости от степени проявления вашего акне, потом обычно назначается массаж. У меня была та же проблема, в этом году впервые пошла к такому врачу. Лечусь уже месяц, заметила улучшения. Тоже испробовала кучу средств, но акне - это все -таки болезнь. Мне врач, кстати, сказала, чтобы я не пользовалась никакими кремами в период лечения - коже пока это не нужно.
Оля Пахомова
с годами выработала для себя идеальную комбинацию средств и назвала ее "анти-прыщин" )))

утром:
1. пенка для умывания салонной косметики премиум
2. пропеллер тоник-пудра
3. матирующий и увлажняющий крем с черникой от Бабки агафьи (как база под мейк)

вечером:
1. та же пенка
2. себолосьон салонной косметики премиум
3. и сыворотка себобаланс той же салонной косметики.

Прыщей нет, максимум один приблудится перед месячными, а так тишь да гладь!
vall-y
а я на своем опыте заметила такую тенденцию: перед месячными прящи высыпают как грибы после дождя, прям цветут и пахнут! месячные - и на первый-второй день быстро тухнут, сворачивают, и убегают внутрь....и ждут себе месяц внутри...
а еще при беременности - так вообще ни одного прыщика, ни одной черной точки, и все поры моментально сужаются, ( это мне в этом году 2 раза повезло)... так что я думаю, тут не только кожа виновата....тут еще и гармональные сбои место имеют
tatyana oganessyan
taje problema-borimsia.super vesh-utrom na otshak stakan kefira s medom i tertim imbirem*koren imbiria),rovna dve nedeli kurs-s ujaet pori i pokrasnenia proxodiat chere nedeliu!super sredstvo!provereno.u menia voobshe ujas bil,jivigi mesta nebilo.oboshla vsex vrachey i kosmetologov,pereprobovala vsiakuia kosmetiku.seichas tolko ejednevniy skrab ot chernix tochek(loreal)i u vse
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем