Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать красивые волосы

Как сделать красивые золотые волосы из сильно коричневых? Подруги нужны ваши советы
Наргиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
893
133343536
Жаба-МордоедВ ответ на Анна М
Анна М
Обязательно займитесь волосами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие волосы? Важнее бегать под домом бывшей любовницы и мужиков там отслеживать! А волосы это не руки-ноги, отрастут.
Анна МВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Какие волосы? Важнее бегать под домом бывшей любовницы и мужиков там отслеживать! А волосы это не руки-ноги, отрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно) зачем волосы то) можно ж платок одеть или на худой конец чепчик))))) любой новый мужчина - потенциальный любовник "старушки".
Жаба-МордоедВ ответ на Наргиза
Наргиза
Не сделала. Не купила ничего. пока платок олела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня посетила догадка. Ты под домом любовницы мужиков себе высматриваешь. Новых "братьев" к которым можно сбежать.
Анна МВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Меня посетила догадка. Ты под домом любовницы мужиков себе высматриваешь. Новых "братьев" к которым можно сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, больше ж ни у кого нет достойных любовников, только в том дворе, вот и бегает туда постоянно))))))
Анна М
А почему вы решили, что тот мужчина к "старухе" пошел? Так ваш муж сходил вчера к ней выяснить все или что произошло?
Наргиза В ответ на Анна М
Анна М
А почему вы решили, что тот мужчина к "старухе" пошел? Так ваш муж сходил вчера к ней выяснить все или что произошло?
СсылкаПожаловаться
А к кому еще. Я как увидела тосразу поняла что к ней почуствовала
Анна МВ ответ на Наргиза
Наргиза
А к кому еще. Я как увидела тосразу поняла что к ней почуствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это новый жилец, она ж продала квартиру.
Жаба-МордоедВ ответ на Наргиза
Наргиза
А к кому еще. Я как увидела тосразу поняла что к ней почуствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в парадном много квартир. И он мог идти в любую. А то что ты почувствовала это твои фантазии. И он мог идти куда угодно и к ней может ходить кто угодно. Тебе что за дело? или ты переживаешь за ее моральный облик? Так она вроде тебе не родственница.
Sandra
"Смотри, муж, у старухи другой мужик!!!" Боже, оставьте вы в покое эту женщину. Она вон уже своей жизнью живете, в вы все со своими мордами лезете
Наргиза В ответ на Sandra
Sandra
"Смотри, муж, у старухи другой мужик!!!" Боже, оставьте вы в покое эту женщину. Она вон уже своей жизнью живете, в вы все со своими мордами лезете
СсылкаПожаловаться
она же тишина меня мужа а детей моих отца. это нелегко простить. все возвращается бумерангом
Любовь ПономареваВ ответ на Наргиза
Наргиза
она же тишина меня мужа а детей моих отца. это нелегко простить. все возвращается бумерангом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую к вам не хилый такой бумеранжище летит .....
Любовь Пономарева
А. Девоньки) что-то надоела эта канитель)) у меня кошка умнее и мудрее автора с ником "Наргиза";))))
Лилия Уайт
Вчера пропустила тему Наргизкину. Сегодня на работе случайно нашла. Ржала тихо, потом громко. Картина маслом: лысая Наргиза в чепчике с начесом в майонезе на осле верхом... Это круто! Наргиза под майонезом - новое блюдо для Убайдулло. Браво!))))))
Sandra
В общем, наши советы побоку. Дамы, давайте обсудим что-то другое) поигнорим хозяйку темы)
Мария
Ни разу не видела, чтобы получилось что-то приличное из каштановых волос после осветления
. Только жуткая жуть, цыганский вариант. Фу-фу-фу! Из последних веяний моды самое приличное - омбре, может, его и стоить попробовать?
Дарья Стобой
Сходите в самую лучшую парикмахерскую, от домашних опытов только волосы испортите.
Дарья Стобой
Дорогая моя, Вы наверняка и так прекрасны! Естественная красота в девушке лучше накладной и нарисованной. Ведь муж Вас полюбил с Вашими волосами! Вы перекраситесь, а вдруг ему не понравится
Иринья
Не надо было осветлять. Сделайте кератиновое выпрямление. Станут волосы гладкие и сияющие.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем