Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать красивые волосы

Как сделать красивые золотые волосы из сильно коричневых? Подруги нужны ваши советы
Наргиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
893
КРАСКА
Сами собрались творить? Или лучше хорошему парикмахеру отдадитесь ?
Наргиза В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сами собрались творить? Или лучше хорошему парикмахеру отдадитесь ?
СсылкаПожаловаться
я была уже. мне сделали желтые волосы.
Енотик ФиляВ ответ на Наргиза
Наргиза
я была уже. мне сделали желтые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первого раза то не получится. надо несколько раз красить
Наргиза В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
с первого раза то не получится. надо несколько раз красить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем красить скажите. мне сделали синим порошком обесветку. стали волосы желтые и жесткие
КРАСКАВ ответ на Наргиза
Наргиза
чем красить скажите. мне сделали синим порошком обесветку. стали волосы желтые и жесткие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь только резать.Вамих просто вытравили. Хотите из восточной женщины стать блонидинкой? Вижу иногда таких, плачевное зрелище.
Наргиза В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Теперь только резать.Вамих просто вытравили. Хотите из восточной женщины стать блонидинкой? Вижу иногда таких, плачевное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему
КРАСКАВ ответ на Наргиза
Наргиза
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смуглая кожа, черные брови и глаза- а сверху желтая мочалка обычно. У меня у самой такой тип, поэтому золотисто-русые-это максимум.
Наргиза В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Смуглая кожа, черные брови и глаза- а сверху желтая мочалка обычно. У меня у самой такой тип, поэтому золотисто-русые-это максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хочу тоже золотые. как сделать
РЦ ДжуманджиВ ответ на Наргиза
Наргиза
я хочу тоже золотые. как сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не как.. волосы сожгут станете лысой..
МаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
я хочу тоже золотые. как сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купить парик и всех делов!
ДЫМВ ответ на Марина
Марина
Купить парик и всех делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
парик -это шикарный выход! а много париков это лабиринт.
Maria ShreinerВ ответ на Марина
Марина
Купить парик и всех делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волосы под париком могут серьёзно испортится...+ не факт, что не будет проблем с кожей головы...
Мария КругловаВ ответ на Наргиза
Наргиза
я хочу тоже золотые. как сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в свое время (бурной молодости:) ) покрасила пепельно-русые волосы в черный, красок палет, которая вообще не смывается.
в итоге чтобы вытравить данный цвет, я толи 5 толи 6 раз высветляла волосы синий порошком игора + 9% окислитель.
итог был кусками, часть волос белая, часть рыжая.
сделайте легкое мелирование и успокойтесь, иначе будете или с мочалкой ходить или желто-рыжей.
Casa EroticaВ ответ на Мария Круглова
Мария Круглова
я в свое время (бурной молодости:) ) покрасила пепельно-русые волосы в черный, красок палет, которая вообще не смывается.
в итоге чтобы вытравить данный цвет, я толи 5 толи 6 раз высветляла волосы синий порошком игора + 9% окислитель.
итог был кусками, часть волос белая, часть рыжая.
сделайте легкое мелирование и успокойтесь, иначе будете или с мочалкой ходить или желто-рыжей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже из пепельной в черный красила. года два носила. потом решила в блонд обратно, а как его перекрасишь - никак. отрастила см 3 и состригла машинкой )))))
Мария КругловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я тоже из пепельной в черный красила. года два носила. потом решила в блонд обратно, а как его перекрасишь - никак. отрастила см 3 и состригла машинкой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думала об этом. но решиться на такое-ух прям не просто)
после кого осветления я покрасилась в темно-русый и теперь хожу просто корни раз в месяц тонирую в парикмахерской
Casa EroticaВ ответ на Мария Круглова
Мария Круглова
я думала об этом. но решиться на такое-ух прям не просто)
после кого осветления я покрасилась в темно-русый и теперь хожу просто корни раз в месяц тонирую в парикмахерской
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я стригусь коротко, под мальчика. поэтому мне не сильно страшно было. то есть было, но потом я эти огрызки выкрасила в белый и получилось даже стильно. не получается у меня держаться золотой середины, все крайности - или черное или белое
Мария КругловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я стригусь коротко, под мальчика. поэтому мне не сильно страшно было. то есть было, но потом я эти огрызки выкрасила в белый и получилось даже стильно. не получается у меня держаться золотой середины, все крайности - или черное или белое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня длина сегодня и на момент осветления около 40 см.
где-то на 4ом осветлении тогда, у меня случилось задымление на голове
Lady StervaВ ответ на Мария Круглова
Мария Круглова
я в свое время (бурной молодости:) ) покрасила пепельно-русые волосы в черный, красок палет, которая вообще не смывается.
в итоге чтобы вытравить данный цвет, я толи 5 толи 6 раз высветляла волосы синий порошком игора + 9% окислитель.
итог был кусками, часть волос белая, часть рыжая.
сделайте легкое мелирование и успокойтесь, иначе будете или с мочалкой ходить или желто-рыжей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
говорят, что черная краска вообще не смывается и не перекрашивается...
Мария КругловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
говорят, что черная краска вообще не смывается и не перекрашивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я смогла вытравить) главное что лысой не осталась)))
Ольга БоровикВ ответ на Наргиза
Наргиза
я хочу тоже золотые. как сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наргиза Вам их уже обесцветили ,так сказать.Теперь возьмите красочку тон карамельный блонд ,либо веницианский блонд ,будет оттенок светло-медно-золотистый ,ну пример почти как у Хюррем в Великолепном Веке.Если так хотите .А в последующем корни по времени на коробке с начало подкрашивайте аккуратно и остальные волосы минут 10 .(ну как отрастут).Пробуйте.Рыжий быстро смывается,если это не хна.(не вздумайте!)
VeilchenВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Смуглая кожа, черные брови и глаза- а сверху желтая мочалка обычно. У меня у самой такой тип, поэтому золотисто-русые-это максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как-то сделал себе обесцвечивание на свои каштановые волосы. Получилось очень красиво. Прям цвет золотистой соломки. Но думаю, что это скорее ПОВЕЗЛО. Я тоже брюнетка со смуглой кожей и карими глазами. было не плохо.
Енотик ФиляВ ответ на Наргиза
Наргиза
чем красить скажите. мне сделали синим порошком обесветку. стали волосы желтые и жесткие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю насколько у вас темные волосы, я в свое время просто покупала обычную краску с нужным цветом и красила, у меня бралось на 2 раз хорошо. но у меня были средне-русые
после обесвечивания краска смывается быстро
Наргиза В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не знаю насколько у вас темные волосы, я в свое время просто покупала обычную краску с нужным цветом и красила, у меня бралось на 2 раз хорошо. но у меня были средне-русые
после обесвечивания краска смывается быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня свои вобще чорные
Енотик ФиляВ ответ на Наргиза
Наргиза
у меня свои вобще чорные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда печально, долго вам придется добиваться золотого цвета. а потом черные корни постоянно подкрашивать надо будет, каждый раз в несколько этапов
Наргиза В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тогда печально, долго вам придется добиваться золотого цвета. а потом черные корни постоянно подкрашивать надо будет, каждый раз в несколько этапов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорят для корней есть какой то карандаш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем