Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать мир в семье... Вы согласны с этими советами?

1. Никогда не ругайся с мужем при детях. Уважать не будут -- ни тебя, ни отца. А если дети перестанут – уважать родителей – то перестанут и слушаться – тогда беда будет.
2. Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он сам -- захотел то, что тебе надо.
3. Храни Мир в доме. Учись прощать и первой мириться. Ссоры, обиды и грубость рушат семьи. Мир в семье – дороже всего.
4. Никогда не прибирай дом в плохом настроении. Ещё больше грязи разведешь.
5. Не бойся и не ленись учиться. У хорошо образованной, умной, воспитанной жены умные, воспитанные дети. А у умных детей – обычно – большое будущее и хорошие семьи.
6. Не ревнуй – ревность семью рушит. Если муж тебя любит – изменять не будет, потому храни любовь и уважение к себе супруга, тогда муж на сторону не пойдет.
7. Готовь еду всегда вкусно и красиво, муж не скотина, чтоб месиво есть.
8. Главное в семье – уважение друг к другу. Будет уважение – будет и любовь.
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ангел
И мне 4, когда не успеваю буду теперь говорить, настроение омно у меня))
Феминистка
Это советы для неработающих дам?
chebyrachka
стесняюсь спросить, вы откуда это взяли?
АнгелВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
стесняюсь спросить, вы откуда это взяли?
СсылкаПожаловаться
свекровь поделилась
chebyrachkaВ ответ на Ангел
Ангел
свекровь поделилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы у неё не спросили откуда она это взяла, из своего жизненного опыта или научил кто)
АнгелВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
а вы у неё не спросили откуда она это взяла, из своего жизненного опыта или научил кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из жизненного опыта
ПеченькаВ ответ на Ангел
Ангел
из жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как семья у них? у свекрови? небось муж гуляка и дебошир еще тот, вот она и вывела для успокоения эту формулу
АнгелВ ответ на Печенька
Печенька
и как семья у них? у свекрови? небось муж гуляка и дебошир еще тот, вот она и вывела для успокоения эту формулу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 18 лет живут душа в душу
Ольга ЛельВ ответ на Ангел
Ангел
с 18 лет живут душа в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или у них просто совпали темпераменты и мировозрение, или один из них всю жизнь притворяется. Третьего не дано.
АнгелВ ответ на Печенька
Печенька
и как семья у них? у свекрови? небось муж гуляка и дебошир еще тот, вот она и вывела для успокоения эту формулу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж на руках носят, ну из разряда один любит другой позволяет любить
Дарья КошкаВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
а вы у неё не спросили откуда она это взяла, из своего жизненного опыта или научил кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При такой жене муж пылинки будет сдувать, и хвастать всем, какая мудрая у него жена.
Кристина
даже я согласна)) но вот про готовку и уборку как-то устарело!
Дарья КошкаВ ответ на Кристина
Кристина
даже я согласна)) но вот про готовку и уборку как-то устарело!
СсылкаПожаловаться
Всё лучше делать в хорошем настроении. Самая вкусная еда, когда она приготовлена с любовью.
Катёна
Мудрые советы
Ириша
почти со всем согласна, но в жизни нет идеального ничего))
Осенняя
Не согласна.
Ольга GU
стереотипы и шаблоны еще никому счастья не принесли
Татьяна Я
стерильно как в аптеки и застрелится хочется
Солнышко Майское
по х...., у меня свои правила
Профи Троллька
и? домострой во плоти.
Anjutka
некоторые советы - сексистский бред! не знаю насчет мира, но счастью в такой семье не бывать.
да ша
Ну в принципе перечислены все свадебные тосты.В основе согласна.Это надеюсь пожелания обоим.
Дарья Кошка
Правильные советы, только я бы еще добавила, что вообще не ругайся и не ссорься с мужем, всё, абсолютно всё можно решить мирно, спокойно и аргументированно. Не надо доводить до конфликта и копить в себе раздражение, а надо говорить и обсуждать всё сразу, и не в виде претензий, а в виде просьб от своего лица. Счастья всем в семейной жизни!
ОстапВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Правильные советы, только я бы еще добавила, что вообще не ругайся и не ссорься с мужем, всё, абсолютно всё можно решить мирно, спокойно и аргументированно. Не надо доводить до конфликта и копить в себе раздражение, а надо говорить и обсуждать всё сразу, и не в виде претензий, а в виде просьб от своего лица. Счастья всем в семейной жизни!
СсылкаПожаловаться

Остап


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем