Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать мужа еще счастливее?

Доброго дня форумчане. Навеяно темами в духе "он должен", "она должна". Я хочу попытаться понять, сколько людей смотрят на жизнь под тем же углом, что и я. Вот есть у меня муж. Прекрасный, красивый, умный и заботливый мужчина. Любовь, гармония и взаимопонимание. И вот сижу и думаю: а что я могу сделать, чтобы сделать супруга еще хоть немного счастливее? Ну, разумеется, кроме рождения наследника. 
Dilemma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
дроны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да... интересная вещь
НелляВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
и мне интересно, видела в магазине....а еще эти. с камерами.... забыла как называются, тоже весчь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужу подарила, эмоций былооо
Все таки мужчины большие дети.
ТенериFеВ ответ на Ангелина
Ангелина
Мужчины -существа примитивные. Сделайте ему омлет, подарите вертолет радиоуправляемый и он уже самый счастливый
СсылкаПожаловаться
ну да..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТенериFеВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахаха... это стандарт этого форума...а спросить его, чтобы тебя осчастливило?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая прелесть))
ТенериFеВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну тогда просто прислушайтесь к тому, что он говорит. как только что-то проскользнет... возьмите на заметку и не откладывайте..я вот как-то тоже. давно еще. на юбилей мужа - пригласили много гостей, весело, сидим. потом мы с кумой пошли на кухню. торт свечками утыкали- ну сколько лет столько и свечек...как положено..зажгли... и вынесли...вроде мелочь такая...фигня, мне так все детство делали... а он офигел, у меня фотка есть, часто пересматриваем и радуемся... он опешил, ему не делали такого родители..помнит до сих пор вот такую мелочь..был кстати счастлив.
ЕкатеринаВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да всем чем угодно...вкусный ужин при свечах неожиданный или мелкий сувенир, я мужу как то модельку машины подарила неожиданно, которую он хотел давно. Или например, он утром в машину садится ехать на работу, а там от вас записочка с признанием в любви...подумайте, такие мелочи всем приятны любящим людям.
МарияВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, просто снять розовые очки))) лень писать
ГаргантюаВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какое счастье, тут у брошенок мужик самое близкое году так в 2003 был, остальные паутину только снимают ежемесячно с дымохода, да п у ка ют на дивани от пиваса и бутербродов с салом
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Какое счастье, тут у брошенок мужик самое близкое году так в 2003 был, остальные паутину только снимают ежемесячно с дымохода, да п у ка ют на дивани от пиваса и бутербродов с салом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бутербродов с салом

Перечитала дважды, не поверила своим глазам! Вы чтоли с Украины? ))) мы такое не кушаем))))
ГаргантюаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
бутербродов с салом

Перечитала дважды, не поверила своим глазам! Вы чтоли с Украины? ))) мы такое не кушаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая х...р разница, с рулькой тогда
Брунгильда Королева франков
Купите ему игрушечный вертолет с пультом управления.... он будет счастлив...
Брунгильда Королева франков
Купите ему игрушечный вертолет с пультом управления.... он будет счастлив...
СсылкаПожаловаться
уже 3 или 4 ответ тут....все хотят вертолет...
ноу-хау прям
Комментарий удален.Почему?
ТенериFеВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне сказали дрон.. или это сородичи?
Honney PotВ ответ на Dilemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно) он еще и разворачивается через себя)
Брунгильда Королева франковВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
уже 3 или 4 ответ тут....все хотят вертолет...
ноу-хау прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто на днях ходили с мужем и сыном по магазину.... так моего...мужа от этого вертолета не оторвать было. Хотел сыну купить и сам играть. Слава богу, сын отказался (он уже большой), а папе предложил купить его себе!
Брунгильда Королева франков
просто на днях ходили с мужем и сыном по магазину.... так моего...мужа от этого вертолета не оторвать было. Хотел сыну купить и сам играть. Слава богу, сын отказался (он уже большой), а папе предложил купить его себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто думаю, ну пару раз запустит его и все..а потом что?
Брунгильда Королева франковВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
просто думаю, ну пару раз запустит его и все..а потом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и все "дети" так... сначала интересно, а потом жена будет думать: чем бы его осчастливить?
КРАСКА
Не надо делать слишком счастливым, а то эта патока в виде любви и ласки им тоже надоедает, потянет на соленые огурцы. Все в меру, то пряничек, то кнутик.
Ирина
Счастливым можно сделать только несчастного. А в бесконечной погоне за плюшками ничего хорошего нет. Или бежать надоест, или плюшки закончатся..
Honney Pot
ой да много что))
курсы по готовке, украсить дом, научиться танцевать, я уже молчу про секс))) играть с ним, шутить, быть ласковой и нежной зайкой, как реенок каждый раз радоваться тому что он для вас делает. постоянно говорить ему какой он крутой и что вы от него без ума, он самый лучший мужчина в мире.
и он будет счастлив)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем