Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать мужчину сильным

Как сделать из замкнутого парня - Сильного и Уверенного в себе мужчину?
tanya seregina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Галина
Пустить в свободное плавание и узнать может ли он быть таким. Хотя непонятно почему замкнутый не может быть сильным и уверенным в себе. В моем понятии это параллельные качества, я бы поняла если бы хотели узнать как из замкнутого парня сделать общительного и раскованного.
Julia
Кроме его самого, никто с его головой не разберется.. Только жизненный опыт и работа над собой..
Денис Саразинский
А что такое в Вашем представлении сильный и уверенный в себе мужчина? Мужественность очень часто не предполагает многословность.
Денис Саразинский
А что такое в Вашем представлении сильный и уверенный в себе мужчина? Мужественность очень часто не предполагает многословность.
СсылкаПожаловаться
Точно! Болтливы только мы-женщины, НУ ЖЕНСКАЯ ЭТО ЧЕРТА... И так раздражают мужчины которые токуют и токуют, как тетерева на току :)))))
Денис СаразинскийВ ответ на Isida
Isida
Точно! Болтливы только мы-женщины, НУ ЖЕНСКАЯ ЭТО ЧЕРТА... И так раздражают мужчины которые токуют и токуют, как тетерева на току :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ток бывает разным. Я уже как-то отмечал, что существует ещё и вербальное свингерство? Что же делать и как относиться к вербальной коммуникации? Я так понимаю, как минимум, чтобы нен вызывало раздражение. Как мятное драже?
Денис Саразинский
Ток бывает разным. Я уже как-то отмечал, что существует ещё и вербальное свингерство? Что же делать и как относиться к вербальной коммуникации? Я так понимаю, как минимум, чтобы нен вызывало раздражение. Как мятное драже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не буду делать вид,что поняла ваш пост :))))
Денис СаразинскийВ ответ на Isida
Isida
Даже не буду делать вид,что поняла ваш пост :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой же вид должен сделать я?
tanya seregina
Здравствуйте Денис ,ну вот ,а он очень много говорить ,оооочень много
екатерина царевская
делать можно только себя :)
екатерина царевская
делать можно только себя :)
СсылкаПожаловаться
делать можно только себя :)


Почему же? И себе подобных!!
Lbp
А почему в Вашем понимании замкнутый и сильный противоречат друг другу?
Нескушный Сад
сила, а тем более мужская в житейском уме.
Светлана Тумилович
Ему нужно верить в свои силы,посмотреть в зеркало и понять,чего он хочет от этой жизни?Замкнутость-хорошая ширма от людей,с которыми не очень хочется делиться тайнами.Пусть поймет,что у него есть уверенность в себе,просто,наверное,какие то факторы ее забивают поглубже....меньше надо обращать внимания на мнение других и слушать надо свой голос....а может он молод совсем еще..и просто стеснителен пока,а не замкнут?
Марина Беловежская
Хвалить и восторгаться.
svisdaivanna
никак
Василиса
а ему Это надо? может его всё устраивает?!
Isida
Стать очень слабой рядом с ним и...вы либо его потеряете,либо он начнет рулить(если есть в нем такие задатки) . Ну что за манера начинать встречаться с замкнутым и не сильным а потом пытаться превратить его в брутального мачо? Получается,что брутальным вы неинтересны а интересны только ему, если случится чудо и он ВОЛШЕБНЫМ образом изменится-вы уверены, что он не пойдет искать кого-то поинтереснее,чем вы?
kolsvleo25@yandex.ru
Очень рекомендую посмотреть ссылку http://turbostart1.justclick.ru/sc2/l3n6... и записаться ! Это поможет решить вам ваши проблемы, причём без напряга ! Удачи !
туранчекс
Х.З. некоторых не переделаете ни когда, по армии знаю. Физическая сила придает уверенности: борьба для него поздно, типа каратэ и т.д. не потянет, эффективно, хотя и неприятно - бокс (скорее всего ходить будет без удовольствия, пытаться косить, водите за руку). Через пол года занятий можете начать петь ему дифирамбы, типа ты такой....Может поможет. Секции для взрослых бывают. (если в Москве, знаю есть где то на Белорусской)
Fire FoX
Советую прочитать очень интересную книгу, вот эту http://freefh.ru/files/ab93c69a29 , там вся правда о мужчинах!
Арсентьева Нина
У меня на работе был такой. Попыталась и бросила эту затею. Придет время жизнь научит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем