Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать натуральный цвет волос более насыщенным

Свой темно-каштановый, но тускловатый. После коричневой (каштановой ) хны становится бордово-баклажановый, а не насыщенный каштан как бы хотелось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Maleficent ***
Посоветуйтесь с хорошим парикмахером.
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Посоветуйтесь с хорошим парикмахером.
СсылкаПожаловаться
Наверняка предложит мне тонирование , они ж на этом деньги зарабатывают. а мне это нафиг не нужно, так как цвет от тонирований ещё хуже, почти чёрный и не естественный.
Бастет_Bȝstt
а бордово баклажанный конечно лучше. естественней. прям взбодрили меня с утра)
Амора
Неправда.
Подберите качественный тоник конкретно под тип и цвет ваших волос.
Может вашим волосам не хватает питания. Маски, ополаскивания, бальзамы можно в домашних условиях.В салонах - профессиональный уход.
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
Наверняка предложит мне тонирование , они ж на этом деньги зарабатывают. а мне это нафиг не нужно, так как цвет от тонирований ещё хуже, почти чёрный и не естественный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите тонирование - лечите волосы. Масла, бальзамы, маски, выглаживающие составы. Если структура волоса "взъерошена" то тонируй не тонируй всё равно не то. Если ещё попутно и ногти тонкие и слоятся или ломаются то дело точно не в цвете. Здоровые волосы тусклыми не бывают. А вообще конечно сильно зависит и от того, кто насколько прямыми руками тонирует и чем именно - на составах тоже часто экономят, потому что дорогие расходники резко повышают конечную стоимость услуги а люди хотят стать как Анджелина Джоли только за 3 копейки
Аноним
На тёмных волосах если не приглядываться не особо видно , какой там оттенок, а вот чёрный это уже заметно
Рэйн Каслроуд
Не хотите тонирование - лечите волосы. Масла, бальзамы, маски, выглаживающие составы. Если структура волоса "взъерошена" то тонируй не тонируй всё равно не то. Если ещё попутно и ногти тонкие и слоятся или ломаются то дело точно не в цвете. Здоровые волосы тусклыми не бывают. А вообще конечно сильно зависит и от того, кто насколько прямыми руками тонирует и чем именно - на составах тоже часто экономят, потому что дорогие расходники резко повышают конечную стоимость услуги а люди хотят стать как Анджелина Джоли только за 3 копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Misskat
Misskat
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавляйте в краску настой шелухи репчатого лука. Для блеска делайте маску из 1/2 банана, 1 ч л мёда,1 ст л оливкового масла(другие толком не смоешь!) , 1 желток. 1 раз в неделю делайте маску на 30 минут.
Любовь Лисовская
Добавляйте в краску настой шелухи репчатого лука. Для блеска делайте маску из 1/2 банана, 1 ч л мёда,1 ст л оливкового масла(другие толком не смоешь!) , 1 желток. 1 раз в неделю делайте маску на 30 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У лонды есть профессиональный оттеночный шампунь для темных волос. От него именно каштановый натуральный оттенок. Только это оттеночный шампунь, поэтому, как только помоете волосы обычным, то оттенка больше не будет.
Любовь СтрижоваВ ответ на Misskat
Misskat
У лонды есть профессиональный оттеночный шампунь для темных волос. От него именно каштановый натуральный оттенок. Только это оттеночный шампунь, поэтому, как только помоете волосы обычным, то оттенка больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите пожалуйста, а для светлых волос нету?
Любовь Стрижова
Скажите пожалуйста, а для светлых волос нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для светлых волос-цветы ромашки))) волосы более светлыми кажутся после неё
Кононец Элина
Ой у меня вообще серо-русый сейчас отрос, и так скучно выглядит, но не хочу красить(
Лиса Алиса
Бордово баклажанный
Велиичайший Максиим5
Яйца втирайте.
Велиичайший Максиим5
Яйца втирайте.
СсылкаПожаловаться
)))))
Заяц БешеныйВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Яйца втирайте.
СсылкаПожаловаться
Кудой надоть яйки втирать? Мож, мне тожа нада как ананию? ))))
Мария К
Прими себя какая ты есть. Хватит мужиков обманывать).
Любовь Кайдалова
купите хорошую маску для волос и увлажняющий бальзам.
Амора
Не знаю, поможет совет или нет.
В классе 9-ом, красила волосы обычной дешевой хной без примесей, споласкивала волосы отваром ромашки. Цвет был насыщенного каштанового оттенка, хотя мой естественный цвет - черный. Отваром ромашки и тело споласкивала. Росла в сельской местности, где баня и травы в обычном порядке. Обычно собирали ромашку до цветения и сушили, а затем заваривали. Но я, как любительница экспериментов,:) не брезговала букетов цветов из ромашек. Стебли и листья отправляла в печку бани, сердцевину с лепестками заваривала в тазу, в то время когда на голове уже была хна. )) Пока волосы окрашивались, пела песни и лепестки "приклеивала" на ногти,:)ерундой, короче занималась.
pan
Пересмотреть питание. Добавить в рацион йодосодержащие продукты (морская капуста, хурма, йодированная соль т.д.)
Баба Яга
Пенки, боттеночные бальзамы.
Night
У Эстеля для этого много чего есть, дешево, эффективно, легко в использовании. Скину несколько средств.
Night
Вот самое классное средство, волосы не только тонируются, но еще и блестят.
Лисица РыжаяВ ответ на Night
Night
Вот самое классное средство, волосы не только тонируются, но еще и блестят.
СсылкаПожаловаться
Автору даже сложно «спасибо» написать...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Автору даже сложно «спасибо» написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спать легла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем