Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать парню приятно? Мужчины нужен ваш совет.

Я встречаюсь с парнемдовольно давно. Секс есть, но проблема вот в чем: он делает мне приятно, изучает меня, знает что у меня, где и как, но вот мне бы хотелось сделать ему приятное, но постоянно когда я пытаюсь что либо делать он останавливает меня и начинает доставлять удовольствие мне..
Что делать то?? Связать его что ли?? Я знаею что ему хочется чтоб я ласкала его, но он не дает мне это делать.
И еще один вопррос где у парней находятся самые чувствительные зоны??
Катерина Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
topdivaiceВ ответ на Катерина Бойко
Катерина Бойко
Сказал что это не прилично и все такое, что потом целовать меня не сможет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один наш знакомый не разрешает делат своей жене миньет,говорит как ты потом детей наших целовать будешь?А по пьяни проболтался моему мужу,что за этим делом он к другим "девочкам" ходит.
Ольга МамаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Странно. Обычно мужчинам это нравится. Спросите прямо-почему не хочет? Может расколется? Может комплексы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто нормальный мужик? :)
Аленка **В ответ на Катерина Бойко
Комментарий удален.Почему?
Я знаю что это такое,мой тоже пробовать не хотел....Виной всему оказалось плохое воспоминание про его первый опыт в оральном сексе,ему девушка чуть не откусила достоинство,вот и вся проблема....но зато сейчас за уши не оттащишь,сам намекает и просит))))))))))просто мы с ним однажды доверились друг другу полностью,он часто спрашивает что мне нравится,что не нравится,я в соответствии у него спрашиваю...Спрашиваю что бы он хотел попробовать,его фантазии и т.д. а потом по мере возможностей и желания все это воплощается....а еще парни очень любят неожиданный секс
Лариса
стесняется. просто предпочитает быть активным. для него удовольствие это когда он сам отдает безвозмездно. странно конечно. хотя, мне бы такого)) а то я сама по себе эгоистка. любимые слова "мне", "меня"...
Саша Никитина
это у него проблемы, не вырос еще если так говорит. Знаю я такого, у моей подруги парень такой же. Говорит что не сможет потом жить с "ротанкой" извините, но он так и говорит. Как будто в этом есть что-то неприличное и противное. Это ему надо с психологом поговорить. У него комплексы, проблемы. Но это никак не принципы! Ты ему не объяснишь такое, хотя можно попробовать. По сути получается что он стесняется сам себя! Если говорит что потом еще и целоваться с тобой не сможет. Значит он свое же и брезгует!!! Что за бред?! Себя надо любить и уважать! А в сексе вообще не должно быть место всяким "это не прилично, так нельзя и т.д. и т.п." это же секс!!!!если он этого не понимает, тогда я даже не знаю...
Комментарий удален.Почему?
Саша НикитинаВ ответ на 1-11d@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рада что массаж понравился =)))) по другому быть и не могло =) жаль конечно что потом так вышло, но думаю муж еще не раз попросит повторения ;))) вы попробуйте когда одни дома будете, чтобы никто не мешал. Тогда точно все будет шикарно =)
Ksu
Девчонки,да пошлите вы их всех на х...еще приятное им делать...не хочет и не надо))))все они козлы)
Митяй ШермагинВ ответ на Ksu
Ksu
Девчонки,да пошлите вы их всех на х...еще приятное им делать...не хочет и не надо))))все они козлы)
СсылкаПожаловаться
Ну прям уж, все козлы))) Иногда и быки попадаются хорошие и жеребцы))Разве не так?))
Юлия Бузаева
А сколько ему лет, если не секрет? Первый раз такого вижу!!!
Катерина Бойко
18 лет ему))
ekaterina_777_08@inbox.ru
Я полностью согласна с Наталией Камуз! лично мне доставляет огромное удовольствие когда вижу что мой любимый человек испытывает удовольствие при минете...Но и я не против внести чего то нового в нашу интимную жизнь!)
Саша Никитина
воот! я угадала =) 18 лет, вот подрастет и отбросит все эти ненужные "так не положенно и так нельзя, это некрасиво и т.д." просто это правда что-то ненормальное. Массаж то попробовала? =)))
Катерина БойкоВ ответ на Саша Никитина
Саша Никитина
воот! я угадала =) 18 лет, вот подрастет и отбросит все эти ненужные "так не положенно и так нельзя, это некрасиво и т.д." просто это правда что-то ненормальное. Массаж то попробовала? =)))
СсылкаПожаловаться
Да!!! Он сказал обалденно....4 раза уже делала...он просто умоляет меня повторить еще раз!!
Саша НикитинаВ ответ на Катерина Бойко
Катерина Бойко
Да!!! Он сказал обалденно....4 раза уже делала...он просто умоляет меня повторить еще раз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это работает безотказно =) массаж, в смысле, на мужиков =)
ls-02@mail.ru
Во время описанного Сашей Никитиной массажа сама дико возбудилась. Пришлось оседлать своего любимого!)))
минько денис
Миньет миньет и еще раз миньет!
АЛЬМИРА-АЛЬМИРА
здорово-здорово все это,я пробовала,супер!!!!
tryfElka
я попробую!!!!
Вера
Катерина Бойко
У нас было примерно так же....С точностью да наоборот.. Я возбуждалась и да и сейчас тоже.. от поцелуев по телу.. шея.. в особенности.. уши.. это всё.. можно сказать я кончила. .
Я не довала ему себя целовать... он целовать животик там... и ниже ниже.. я дергалась и его скидывала с себя.. ДУМАЛА что это всё не прилично.. а он считал..что мне не приятно.. :(
Потом я просто пришла домой слегка подвыпила перед этим с подружками.. и давай к нему ...ну вы поняли.. тоже целовать и все ниже ниже.. он и меня оттолкнул.Сказал если я не расслаблюсь, то все. точка. Дали обещание, что все запреты - не про нас.. В тот же день я попробовала так сказать сделать ему..приятное.. этот самый минет.. и перевернув меня..он мне кунилингус.. ну и понеслась.. Только после этого.. Я выйдя из ванной отвернулась от него,когда он полез с поцелуем... Он спросил ты почему меня не целуешь... я и сказала..как теперь после этого... Всё это обговорили, теперь и после этого и во время этого поцелуи да не только! :)) Так что объясни ему, что ЛЮБОВЬ творит с людьми чудесаа :))
Вера
А массаж я обязательно попробую сделать..прям сегодня же.. :))
Вера
ОЙ, а можно вопрос?? Он вам делал когда-нибудь приятное??? Ну там... или нет?
Можно парня и по другому удивить... если говорите 18 лет.. то ему это точно никто не делал..возможно он только слышал.. и может читал.. Станцуйте для него приват..
Я просто танцовщица.. эро движения под хорошую музыку..плавно переходящую в стрип заводит парня до безумия..У них в голове пролетаю столько разных желаний как сделать с вами нечто эдакое... что аж мурашки по коже..
Только тоже для начала приготовиться нужно.. приглушенный свет.. свечи можно поставить ароматизированые....у меня еще вот есть лампа розового цвета с пузырьками цветными.. они почти всю комнату освещают.. классно смотрится.. Обязательно нужно подобрать музыку..не буструю медленную, спокойную и эротическую.. Посадите его на диван (кровать) сами поставьте стул в ценре комнаты.. удобней танцевать с предметом для новичков... В эротическом красивом белье вы начинайте красиво тактично двигаться..К стате очень сексуально смотрятся чулочки..с подтяжечками... Поизгибайтесь в такт с музыкой.. сделайте ноги шире, прогнитесь.. плавно танцем перейдите к движениям на стуле =) можно сесть на стул широко раздвинув ноги,поласкайте себя руками.. НО взгляд со своего МЧ не отрывайте....мило улыбайтесь ему..но не подходите к нему.. танцуйте на стуле, прогнитесь на стуле плавно..желательно прорепетировать свой танец без него....чтобы чувствовать себя уверенней ;)
Потом переходите к снятию бюзгалтера.. нежно, в такт с музыкой крутите бедрами.. Переходите танцем к любимому... Можете его в танце потянуть к стулу и оседлать его на стуле.. а можете на диване.. дело вашей фантазии..
И вот вы уже верхом...поглаживайте его грудь, царапайте его спинку... прошептать на ушко что ХОТЕ.. и всё такое.. потом можете медленно убрать одну ногу, и повернуться спиной к нему.. прогнитесь..Потритесь попой о его "штучку" Возьмите его руки и положите на свою грудь.. пусть ласкает.. (если он до этого сам не додумает.. мой обычно махом.. ) повернитесь передом к нему.. или в такой же позе начните слегка прогнувшись снимать плавно в такт с музыкой свои трусики.. =) ну а потом можете попробовать ему сделать минет.. Если не захочет.. думаю и так удивите танцем.. Вот :) удачи, если попробуете.. Скажите понравилось ли ? :)
Лехан ДЖО
а я со своим парнем живу почти 3 года,но до сих пор жутко стесняюсь в постели!!!!как это побороть не знаю....
Аленка **В ответ на Лехан ДЖО
Лехан ДЖО
а я со своим парнем живу почти 3 года,но до сих пор жутко стесняюсь в постели!!!!как это побороть не знаю....
СсылкаПожаловаться
выпить надо!!!!бутылку шампанского выпиваешь,и....сама себе удивишься)))))))))))
AxYeNnaЯВ ответ на Аленка **
Аленка **
выпить надо!!!!бутылку шампанского выпиваешь,и....сама себе удивишься)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))) я вот выпила хорошо.. а после той ночи мы удивлялись какие вещи я вытворяла с ним)) теперь говорит что мне надо чаще и больше пить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем