Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать правильный выбор?

Читаю этот и другие форумы. Часто в обсуждениях мелькает мысль, что уважающая себя женщина не станет связывать жизнь абы с кем, мужчина должен быть если не идеал, то очень близок к нему. Так ли это на самом деле? Ждать ли принца на белом осле, или обратить внимание на обычных мужчин, коих большинство?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
v p
С мужчиной женщине должно быть интересно и легко в плане общения, а также хорошо в постели.
Татьяна КорниенкоВ ответ на v p
v p
С мужчиной женщине должно быть интересно и легко в плане общения, а также хорошо в постели.
СсылкаПожаловаться
Да-и это все должно быть в одном мужчине
Татьяна Корниенко
Да-и это все должно быть в одном мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и проблема...(( Как это часто не совпадает...)) С общением проблем меньше, конечно, а вот со вторым... И умён, и остроумен, и развит интеллектуально, но как подумаешь о том, что он к тебе прикоснётся, противно становится. Хочется встать и уйти.
ЯВ ответ на v p
v p
С мужчиной женщине должно быть интересно и легко в плане общения, а также хорошо в постели.
СсылкаПожаловаться
а мне один выдал, что с мужчиной должно быть надежно. больше с ним ничего не должно быть
MargaritaВ ответ на Я
Я
а мне один выдал, что с мужчиной должно быть надежно. больше с ним ничего не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надёжно конечно должно быть..Но.если при прикосновении становится мерзко.то никакая надежность не поможет.С ним-то ещё и спать надо.
Margarita
Надёжно конечно должно быть..Но.если при прикосновении становится мерзко.то никакая надежность не поможет.С ним-то ещё и спать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) как у Вас дела?
MargaritaВ ответ на Я
Я
согласна) как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.На танцы собрались?
Margarita
Хорошо.На танцы собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет(
MargaritaВ ответ на Я
Я
нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль.Парные танцы позволяют почувствовать согласованность действий партнёров.В танце.как и в жизни.определяется.кто ведущий.а кто должен быть ведомый.
Margarita
жаль.Парные танцы позволяют почувствовать согласованность действий партнёров.В танце.как и в жизни.определяется.кто ведущий.а кто должен быть ведомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не в этом дело
MargaritaВ ответ на Я
Я
да не в этом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чём? Там парни должны быть.А.если нет.то можно пригласить понравившегося парня типа только потанцевать.а там смотришь и влюбится держать вас за талию и не захочет отпускать.
Василиса
Ждать можно и до смертного одра))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ждать можно и до смертного одра))
СсылкаПожаловаться
Это точно
Неведома Зверушка
Это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно видать вас обидели отказом)
Kaspa Jones
"Как сделать правильный выбор?"
Как будто телефон выбирают в магазине. Когда встретите "правильный выбор" таких вопросов вообще не возникнет.
натахариВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Как сделать правильный выбор?"
Как будто телефон выбирают в магазине. Когда встретите "правильный выбор" таких вопросов вообще не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Выбирать достойного будут те, у кого есть выбор )))
Kaspa JonesВ ответ на натахари
натахари
Выбирать достойного будут те, у кого есть выбор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же лубоффь?
натахариВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как же лубоффь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люббоффф обязательно ))) голову отключать нельзя ! )))
Мария Нет
зачем принца? если полюбишь - крышу снесет так, что абсолютно будет наплевать на белого осла и т.п.))) и кто сказал, что нельзя влюбиться в обычного мужчину? абы кто - это не обычные наши мужчины, имеются ввиду именно "абы кто" - трутни, альфонсы, садисты...не знаю... зеки)) короче уважающая себя женщина не станет связывать свою жизнь с такими экземплярами. При чем здесь обычные мужчины? конечно обращать внимание!))) кстати самый обычный мужчина с правильной женщиной вполне может превратиться в того самого пресловутого принца
Неведома ЗверушкаВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
зачем принца? если полюбишь - крышу снесет так, что абсолютно будет наплевать на белого осла и т.п.))) и кто сказал, что нельзя влюбиться в обычного мужчину? абы кто - это не обычные наши мужчины, имеются ввиду именно "абы кто" - трутни, альфонсы, садисты...не знаю... зеки)) короче уважающая себя женщина не станет связывать свою жизнь с такими экземплярами. При чем здесь обычные мужчины? конечно обращать внимание!))) кстати самый обычный мужчина с правильной женщиной вполне может превратиться в того самого пресловутого принца
СсылкаПожаловаться
Да я ж с вами согласная) Но складывается иногда впечатление, что если мужчина не топ-менеджер в "Газпроме", то значит, и не мужчина вовсе. Утрирую, конечно, но не далее, как вчера, попалась где-то на глаза инструкция под названием "Как вычислить нищеброда". Полностью цитировать не буду, долго, но если следовать этой инструкции, то в нищеброды можно записать две трети мужчин.
Неведома Зверушка
Да я ж с вами согласная) Но складывается иногда впечатление, что если мужчина не топ-менеджер в "Газпроме", то значит, и не мужчина вовсе. Утрирую, конечно, но не далее, как вчера, попалась где-то на глаза инструкция под названием "Как вычислить нищеброда". Полностью цитировать не буду, долго, но если следовать этой инструкции, то в нищеброды можно записать две трети мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амбиции у "малолетней" провинции женского рода нынче зашкаливают... Это и сыграет против них.
Неведома Зверушка
Да я ж с вами согласная) Но складывается иногда впечатление, что если мужчина не топ-менеджер в "Газпроме", то значит, и не мужчина вовсе. Утрирую, конечно, но не далее, как вчера, попалась где-то на глаза инструкция под названием "Как вычислить нищеброда". Полностью цитировать не буду, долго, но если следовать этой инструкции, то в нищеброды можно записать две трети мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, слово какое "нищеброд"((((
Лили - яВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
фу, слово какое "нищеброд"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Если человек мало зарабатывает, сразу нищеброд. Любят ярлыки вешать, противно.
Мария НетВ ответ на Лили - я
Лили - я
Согласна. Если человек мало зарабатывает, сразу нищеброд. Любят ярлыки вешать, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот даже интересно... от какой суммы начинается "нищеброд"?
Неведома Зверушка
Да я ж с вами согласная) Но складывается иногда впечатление, что если мужчина не топ-менеджер в "Газпроме", то значит, и не мужчина вовсе. Утрирую, конечно, но не далее, как вчера, попалась где-то на глаза инструкция под названием "Как вычислить нищеброда". Полностью цитировать не буду, долго, но если следовать этой инструкции, то в нищеброды можно записать две трети мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, если Ваш идеал топ-менеджер в "Газпроме", то многие принцы тоже... нищеброды )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем