Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать крем с эстрогенами в домашних условиях?

можно ли использовать вагинальные крема с эстрогенами для лица? или добавлять таблетки в обычный крем,не хочу стареть! ранний климакс в 38 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сначала ботокс. 2 курса с интервалом 5-6 мес. По 25-30 ед. Только затем филлер. И нет морщины на год ...Затем вся канитель снова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. буду знать.
просто жила всегда с самого первого класса что называется этой морщинкой на лбу - чуть выше середины лба - горизонтальная от волос с одной стороны до волос с другой.
и никогда не парилась даже. но вот стала замечать что за последние год- два она стала углубляться, появляются носогубки слегка и впервые заметила на днях, что между бровями тоже 2 складочки начинают вырисовываться....
ну, что? 36 лет скоро это не хухры мухры...
старость начинается))
Юлия Дашкевич
Заместительная гормональная терапия нужна и это к врачу гинекологу.
Наталья
кошмар какой! а купить не проще ли?
Марина Иванова
Обратитесь к врачу за назначением ГЗТ
Светлана
Идите к эндокринологу-гинекологу,пусть выпишет таблетки.Ну и к косметологу на мезо если не хотим стареть))
Tatjana Miosga
Аппаратная косметология Вам в помощь.
НБояркин
вагинальные крема с эстрогенами

поведайте мне, это чтобы вагина была молода?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем