Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать крем с эстрогенами в домашних условиях?

можно ли использовать вагинальные крема с эстрогенами для лица? или добавлять таблетки в обычный крем,не хочу стареть! ранний климакс в 38 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мара
С гинекологом и психотерапевтом ЛУЧШЕ проконсультируйтесь по поводу Вашей этой " ФАНТАЗИИ"
.
tatjana ivanovaВ ответ на Мара
Мара
С гинекологом и психотерапевтом ЛУЧШЕ проконсультируйтесь по поводу Вашей этой " ФАНТАЗИИ"
.
СсылкаПожаловаться
Может лутше все сразу сьесть ? Появится новое занятие )))) в домике куда короли пешком ходят )))))
Комментарий удален.Почему?
Лара ЛарисаВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
Напрасно радуетесь. С наступлением климакса появляется не только вероятность не забеременеть, но и болезни приходят со скоростью неимоверной. Организм катастрофически теряет гормоны, 'рассыпается'....
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
Капец, ну и фантазерки же некоторые женщины. Вы химию в школе учили вообще?
СмайликВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
Там нет эстрогена. Но для женщин там другие важные элементы, простагландины, тестостерон.
Kras Chub
Я свою кошку кломифеном кормлю, помогает
Екатерина Нечаева
Я не добавляла а покупала готовые с фитоэстрогенами. Как вариант крем Лора с фитоэстрогенами продается в аптеке стоит копейки. А так я для себя открыла нитевую подтяжку лица. Какой там ботекс! Это очень даже эффектный метод
Екатерина Нечаева
Я не добавляла а покупала готовые с фитоэстрогенами. Как вариант крем Лора с фитоэстрогенами продается в аптеке стоит копейки. А так я для себя открыла нитевую подтяжку лица. Какой там ботекс! Это очень даже эффектный метод
СсылкаПожаловаться
Так ботокс и не подтягивает...
Екатерина НечаеваВ ответ на Евгения
Евгения
Так ботокс и не подтягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Он только мимические морщинки разглаживает. А вот нитки как раз подтягивают и носогубные складки и морщины на лбу тоже легко нитками убрать. Да ещё овал лица подтянуть что не сделает не один крем
Екатерина Нечаева
Ну да. Он только мимические морщинки разглаживает. А вот нитки как раз подтягивают и носогубные складки и морщины на лбу тоже легко нитками убрать. Да ещё овал лица подтянуть что не сделает не один крем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к меня тоже в щеках и бороде нитки стоят.
Вы где делаете?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Да, к меня тоже в щеках и бороде нитки стоят.
Вы где делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"в бороде"
Лана Лазурная
"в бороде"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгения В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"в бороде"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борода конечно :)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Борода конечно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как у Кончиты Вурст?
Екатерина НечаеваВ ответ на Евгения
Евгения
Да, к меня тоже в щеках и бороде нитки стоят.
Вы где делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С.Лакс салон
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Я не добавляла а покупала готовые с фитоэстрогенами. Как вариант крем Лора с фитоэстрогенами продается в аптеке стоит копейки. А так я для себя открыла нитевую подтяжку лица. Какой там ботекс! Это очень даже эффектный метод
СсылкаПожаловаться
вам 27 лет?
Екатерина НечаеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вам 27 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Жизнь потрепала и морщины на лбу есть и носогубки тоже. Это от возраста не зависит. Устранила все проблемки нитками и ботексом. Я отнюдь не фанат косметических салонов но если есть метод убрать то что мне не нравится то почему бы нет
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Да. Жизнь потрепала и морщины на лбу есть и носогубки тоже. Это от возраста не зависит. Устранила все проблемки нитками и ботексом. Я отнюдь не фанат косметических салонов но если есть метод убрать то что мне не нравится то почему бы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала что так рано делают
Екатерина Нечаева
Да. Жизнь потрепала и морщины на лбу есть и носогубки тоже. Это от возраста не зависит. Устранила все проблемки нитками и ботексом. Я отнюдь не фанат косметических салонов но если есть метод убрать то что мне не нравится то почему бы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где нити ставите?
Екатерина НечаеваВ ответ на Евгения
Евгения
Где нити ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так лоб и от виска тянут нитку приподнимая скулы и носогубки
Евгения В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вам 27 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с 24 ботокс в лоб колю..
Ирида ИридаВ ответ на Евгения
Евгения
Я с 24 ботокс в лоб колю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с детства глубокая мимическая морщина на лбу. никогда не задумывалась, что ее как-то надо было лет в 16 уже колоть...
Ольга КравцоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня с детства глубокая мимическая морщина на лбу. никогда не задумывалась, что ее как-то надо было лет в 16 уже колоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала ботокс. 2 курса с интервалом 5-6 мес. По 25-30 ед. Только затем филлер. И нет морщины на год ...Затем вся канитель снова ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем