Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сделать себя?

Хочеться измениться,изменить свою жизнь,харрактер,но почему-то не получается...ездила на море 2 месяца работала...да,были новые друзья,какие-то увлечения,но как только вернулась домой все это пропало...хочется начать жить интересно...а не как либо,ведь жизнь у нас одна...

P.S.И с личной жизнью полная *какашка*...встречалась 3 года с парнем на расстоянии,расстались,по тому как это не выносимо уже было...начала встречаться с другим...длилось это месяц и вот теперь одна(...эх...но расскисать думаю не стоит,вот еще и Вы может какие-то интересные идейки или советики подкинете
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Т Игра
вы не зацикливайтесь- мол, хочу измениться, хочу встречаться, хочу новых отношений. чем больше зацикливаетесь, тем вероятней что хрен получится. переписывайтесь с нов друзьями, съездите еще раз туда, но уже отдохнуть, расслабиться. ненадо встречаться с кем попало, ваше вас само найдет. лучше просто наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
ХорошаяВ ответ на Т Игра
Т Игра
вы не зацикливайтесь- мол, хочу измениться, хочу встречаться, хочу новых отношений. чем больше зацикливаетесь, тем вероятней что хрен получится. переписывайтесь с нов друзьями, съездите еще раз туда, но уже отдохнуть, расслабиться. ненадо встречаться с кем попало, ваше вас само найдет. лучше просто наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
ммм...спасибо!хороший совет!нужно попробовать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
сэээнк ю :))
СсылкаПожаловаться
Джулия
Берете то , что было и лепите из него себя.
СсылкаПожаловаться
ЛАНочкА
Просто полюбите себя такой какая вы есть! Радуйтесь и с улыбкой встречайте каждый новый день)))) У вас ведь есть работа, семья, друзья. Это уже немало! А остальное всё будет. И в самый неожиданный момент. Так что, нос кверху и хвост пистолетом!))
СсылкаПожаловаться
сука любовь********
а как его поставить вверх и другое пистолетом, если нос смотрит вниз, а хвост чуть не отваливается?
СсылкаПожаловаться
сука любовь********
а как его поставить вверх и другое пистолетом, если нос смотрит вниз, а хвост чуть не отваливается?
СсылкаПожаловаться
ахахахха))
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
Огурец Огурец
Творчеством займитесь, самовыражением. свой блог ведите, или веб дизайн, или просто дизайн. Не знаете, научитесь.
СсылкаПожаловаться
екатерина вострикова
Девушка, к сожалению, информации, которую Вы предоставили, недостаточно. Нужно бы знать, столько Вам лет, кем Вы работаете. Мне кажется, Вы очень молоды! Ваше стремление развиваться, улучшить свою жизнь, познать больше мир - это уже само по себе очень прекрасно!
Вам нравится путешествовать - это здорово, действительно, это один из самых интересных аспектов жизни! Есть множество программ для молодых - например, work and travel в соединенные штаты, есть волонтерские программы, которые тоже позволяют узнать мир и принести пользу другим людям. Вы могли бы научиться фотографии, можно также подкопить денег и поехать изучать какой-нибудь язык в какую-нибудь страну (я так делала - это просто здорово - познакомитесь там со множеством людей).
Но главное, чтобы у Вас была любимая работа, тогда каждый день в радость - для этого нужно учиться, получить образование. Там и познакомитесь!
Советую Вам получить образование не в РОссии!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сменить круг общения....поищите в интеренете, что есть в вашем городе, общества-клубы-кружки и так далее....
СсылкаПожаловаться
Галина Петрова
Хватит ХОТЕТЬ, пора НАЧАТЬ!!!!Займитесь изучением языка какого-нибудь! Я вот думаю испанский выучить (даже про курсы уже узнавала) сдайте на права (если не сдавали еще). Так и с новыми людьми можно познакомится. Может стоит сменить работу, если она для Вас скучна. Я вот свою работу очень люблю, много общения, много ответственности, очень интересно. Главное не раскисайте и все у Вас получится!!!!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru