Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать себя?

Хочеться измениться,изменить свою жизнь,харрактер,но почему-то не получается...ездила на море 2 месяца работала...да,были новые друзья,какие-то увлечения,но как только вернулась домой все это пропало...хочется начать жить интересно...а не как либо,ведь жизнь у нас одна...
 
P.S.И с личной жизнью полная *какашка*...встречалась 3 года с парнем на расстоянии,расстались,по тому как это не выносимо уже было...начала встречаться с другим...длилось это месяц и вот теперь одна(...эх...но расскисать думаю не стоит,вот еще и Вы может какие-то интересные идейки или советики подкинете
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Т Игра
вы не зацикливайтесь- мол, хочу измениться, хочу встречаться, хочу новых отношений. чем больше зацикливаетесь, тем вероятней что хрен получится. переписывайтесь с нов друзьями, съездите еще раз туда, но уже отдохнуть, расслабиться. ненадо встречаться с кем попало, ваше вас само найдет. лучше просто наслаждаться жизнью.
ХорошаяВ ответ на Т Игра
Т Игра
вы не зацикливайтесь- мол, хочу измениться, хочу встречаться, хочу новых отношений. чем больше зацикливаетесь, тем вероятней что хрен получится. переписывайтесь с нов друзьями, съездите еще раз туда, но уже отдохнуть, расслабиться. ненадо встречаться с кем попало, ваше вас само найдет. лучше просто наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
ммм...спасибо!хороший совет!нужно попробовать
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
сэээнк ю :))
Джулия
Берете то , что было и лепите из него себя.
ЛАНочкА
Просто полюбите себя такой какая вы есть! Радуйтесь и с улыбкой встречайте каждый новый день)))) У вас ведь есть работа, семья, друзья. Это уже немало! А остальное всё будет. И в самый неожиданный момент. Так что, нос кверху и хвост пистолетом!))
сука любовь********
а как его поставить вверх и другое пистолетом, если нос смотрит вниз, а хвост чуть не отваливается?
сука любовь********
а как его поставить вверх и другое пистолетом, если нос смотрит вниз, а хвост чуть не отваливается?
СсылкаПожаловаться
ахахахха))
Михаил Васильев
Огурец Огурец
Творчеством займитесь, самовыражением. свой блог ведите, или веб дизайн, или просто дизайн. Не знаете, научитесь.
екатерина вострикова
Девушка, к сожалению, информации, которую Вы предоставили, недостаточно. Нужно бы знать, столько Вам лет, кем Вы работаете. Мне кажется, Вы очень молоды! Ваше стремление развиваться, улучшить свою жизнь, познать больше мир - это уже само по себе очень прекрасно!
Вам нравится путешествовать - это здорово, действительно, это один из самых интересных аспектов жизни! Есть множество программ для молодых - например, work and travel в соединенные штаты, есть волонтерские программы, которые тоже позволяют узнать мир и принести пользу другим людям. Вы могли бы научиться фотографии, можно также подкопить денег и поехать изучать какой-нибудь язык в какую-нибудь страну (я так делала - это просто здорово - познакомитесь там со множеством людей).
Но главное, чтобы у Вас была любимая работа, тогда каждый день в радость - для этого нужно учиться, получить образование. Там и познакомитесь!
Советую Вам получить образование не в РОссии!
Василиса
Сменить круг общения....поищите в интеренете, что есть в вашем городе, общества-клубы-кружки и так далее....
Галина Петрова
Хватит ХОТЕТЬ, пора НАЧАТЬ!!!!Займитесь изучением языка какого-нибудь! Я вот думаю испанский выучить (даже про курсы уже узнавала) сдайте на права (если не сдавали еще). Так и с новыми людьми можно познакомится. Может стоит сменить работу, если она для Вас скучна. Я вот свою работу очень люблю, много общения, много ответственности, очень интересно. Главное не раскисайте и все у Вас получится!!!!Удачи!!!!
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем