Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать себя несчастной! (Краткое пособие)

У меня вопросы. Как разрешить себе быть счастливой? Как удалить опыт? Как перестать мыслить негативно?
О главном
В моей жизни появился человек. В двух словах: то что я хотела, совмещает в себе не совместимое. А мне скучно! Начинаю долбать любимого. Рисую в голове картинки как всё может плохо кончиться и порчу ему настроение. Поводов нет, но как же так? Все так и я! Не верьте! Все лгут, изменяют, предают и я не исключение.
Так что, дорогие мои, хотите жить обычной, нормальной жизнью придерживайтесь этих тезисов. Нет? Тогда поверьте в свою исключительность и живите в настоящем моменте!
Анна Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Цыпа
то ли лыжи не едут,то ли я торможу, какой то набор слов....
Анна МояВ ответ на Цыпа
Цыпа
то ли лыжи не едут,то ли я торможу, какой то набор слов....
СсылкаПожаловаться
Читай между строк. Слова лживы.
Анастасия СандалюкВ ответ на Цыпа
Цыпа
то ли лыжи не едут,то ли я торможу, какой то набор слов....
СсылкаПожаловаться
наверное лыжи не едут. он - идеальный, она не верит что так может быть и пилит, ревнует. а так нельзя. нужно просто получать от этого удовольствие, а если это кончится и все мужики и правда такие как мы о них думаем, значит не судьба.
Анастасия Сандалюк
наверное лыжи не едут. он - идеальный, она не верит что так может быть и пилит, ревнует. а так нельзя. нужно просто получать от этого удовольствие, а если это кончится и все мужики и правда такие как мы о них думаем, значит не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаем судьбу! Во что верим, то и получаем!
Мурис
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь.
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь.
Не былой, ни грядущей минуте не верь.
Верь минуте текущей-будь счастлив теперь.
Омар Хайям.
Анна МояВ ответ на Мурис
Мурис
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь.
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь.
Не былой, ни грядущей минуте не верь.
Верь минуте текущей-будь счастлив теперь.
Омар Хайям.
СсылкаПожаловаться
Опыт прошлого так назойливо лезет в будущее....Как от этого избавится?
МурисВ ответ на Анна Моя
Анна Моя
Опыт прошлого так назойливо лезет в будущее....Как от этого избавится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он лезет? Помимо Вашей воли, что ли?
Анна МояВ ответ на Мурис
Мурис
Как он лезет? Помимо Вашей воли, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть заметит какую брешь и червячком!
МурисВ ответ на Анна Моя
Анна Моя
Чуть заметит какую брешь и червячком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы не хозяйка своим мыслям, то кто же? Собой управлять трудно, но возможно. Тренировка нужна. Чаще думайте о чем-нибудь хорошем. Время лечит все.
Анна МояВ ответ на Мурис
Мурис
Ну если Вы не хозяйка своим мыслям, то кто же? Собой управлять трудно, но возможно. Тренировка нужна. Чаще думайте о чем-нибудь хорошем. Время лечит все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тренируюсь. Пока не совсем получается.
Волкодав обыкновенный
Прошлый негатив примите как ценный опыт... не позволяйте себе "долбать любимого", переключайте мысли на отвлеченные или позитивные темы-это трудно, но возможно, подчеркивайте счастливые моменты вашей жизни....
"Кто старое помянит, тому глаз вон, а кто старое забудет-тому два глаза вон"
Анна Моя
Всё верно. Диструктив надо удалять. Страх потерять то что принадлежать не может, приводит к тому, что проще отказаться от того что есть. Желание обладать кем-то, собой обладать сложнее.
АнгелинА
Исходя из вашей позиции если, все новое равнять на прошлый горький опыт, то тогда и жить не стоит, и пробовать что-то строить...
Анна Моя
И хочется и колится....
Мирандолина
Не очень толковое пособие получилось.
Анна МояВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не очень толковое пособие получилось.
СсылкаПожаловаться
По сути: живите в страхе опираясь на прошлое, не принимайте счастья в настоящем, не позволяйте себе стать счастливым.
Александр Рахманин
авторша планомерно готовит свой четвертый развод... это наверное что то генетическое...
Александр Рахманин
авторша планомерно готовит свой четвертый развод... это наверное что то генетическое...
СсылкаПожаловаться
Скука и страх. Нудно когда всё хорошо, проще верить в плохое.
Надежда Маринец
Опыт, есть опыт, у каждого из нас пара-тройка скелетов в шкафу отыщется, и кричать об этом направо и налево по крайней мере глупо, а грести всех мужчин под одну гребенку еще глупее. Меньше в себе копаться надо. Нужно ловить каждый счастливый момент рядом с ТАКИМ мужчиной, вдруг лошадь счастья больше не проскачет мимо. А вообще занудство какое-то, мужики зануд не любят, их вообще никто не любит.
Анна Моя
Вот только избавиться от них сложно.
Светланка
Все эти мысли возникают от неуверенности в себе. Когда считаешь мужчину идеальным - это и есть настоящее счастье. А когда начинаешь думать, что ты его не заслуживаешь, вот и занудство появляется. Как бы наказываешь себя, через упреки ему. Нужно убедить себя в том, что ты заслуживаешь это счастье. А то ведь может случиться, что идеальный мужчина перестанет быть идеальным, если постоянно к нему придираться. Он изменит свое отношение и к Вам и к себе тоже, а потом будет на стороне икать ту, которая будет считать его идеальным. И, тогда - хана отношениям и счастью.
Нона мардюкова
Вот глянь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем