Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы парень остался после интима? 18+

Уже 5 раз за пол года ни слуху и духу от парней после секса , один только хотел второй раз секса, но не отношений . Как сделать так, чтобы продолжались отношения после этого ? Я не зажатая , наоборот все делаю, что они хотят , неужели надо быть слишком профессиональной в этом деле? Неужели нельзя научить . Мне подруга рассказывала, что муж ее учил поначалу и ему не очень приятно было , но он ее не бросил . Почему так (( у вас так тоже бывало ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Аноним
Меньше иметь надо парней, с коими ахаетесь ! читать противно ! Любить и быть любимой-не пробовали ?
Виктория Кирик
Да барахло какое то выбираете.... сз и соцсети что ли опять?
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да барахло какое то выбираете.... сз и соцсети что ли опять?
СсылкаПожаловаться
Да
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б л я....
Ну понятно ...
Миронова Мария
"Я не зажатая , наоборот все делаю, что они хотят" -ФУ. вот поэтому и уходят. вы не девушка для отношений, а бесплатная прости
АнонимВ ответ на Миронова Мария
Миронова Мария
"Я не зажатая , наоборот все делаю, что они хотят" -ФУ. вот поэтому и уходят. вы не девушка для отношений, а бесплатная прости
СсылкаПожаловаться
Но ведь в браке есть секс
Миронова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь в браке есть секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы то не в браке!!!
АнонимВ ответ на Миронова Мария
Миронова Мария
но вы то не в браке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь вести себя так как я бы вела себя будь мы 20 лет знакомы и женаты
Миронова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь вести себя так как я бы вела себя будь мы 20 лет знакомы и женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тролль) вам всего 20 лет от роду. а вы уже ведете себя, словно эти 20 лет в браке? ну-ну... в тролльской теме нет жалания больше обсуждать.
АнонимВ ответ на Миронова Мария
Миронова Мария
вы тролль) вам всего 20 лет от роду. а вы уже ведете себя, словно эти 20 лет в браке? ну-ну... в тролльской теме нет жалания больше обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не тролль . Это я образно сказала .
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль . Это я образно сказала .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам всего 20, зачем вам замуж?
AlexA
приезжай, проверим!
Рита Миллер
А никак. Все равно либо останется, либо нет. Но скорее второе)). Лучше, на самом деле, отношения не с постели начинать
Анита Блейк
Блин,девушка,у вас самоуважение,гордость в конце то концов есть? Да парни вас боятся просто,что за комплекс. Еще не зная друг друга замуж..с ума сойти..
Светлана Бурмистрова
Смешно. Как в анекдоте про осеменение коров. А поцеловать? Неужели до сих пор не поняли, что вы - бесплатная особа легкого поведения. И не более того. С такими никто добровольно после секса не общается
To_Forever
Давай протестирую тебя, детка, авось не смоюсь после шпилли-вилли
Empress Ki
У вас плохой запах
Наиль. Галимов.
Я знаю почему, они думают, что кроме секса вы ни на что не годны. Как говорится, секс не повод для отношений.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Я знаю почему, они думают, что кроме секса вы ни на что не годны. Как говорится, секс не повод для отношений.
СсылкаПожаловаться
Так проверили бы, они ж не знают что я верная , хорошая , умная
mira plavnova
" я не зажатая . "

да вы чересчур не зажатая , какой замуж, если вы сразу в кровать после знакомства и все выполняете , что он пожелает . . кто же захочет такую жену ?
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
" я не зажатая . "

да вы чересчур не зажатая , какой замуж, если вы сразу в кровать после знакомства и все выполняете , что он пожелает . . кто же захочет такую жену ?
СсылкаПожаловаться
А что нужно отказывать в сексе всю жизнь ? Наоборот хочу показать что я люблю секс
Natali
Отношения основанные на сексе долго не продлятся.Секс -это часть отношений,а не награда и не цель.И потом,у вас психология жертвы.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Отношения основанные на сексе долго не продлятся.Секс -это часть отношений,а не награда и не цель.И потом,у вас психология жертвы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А вы психолог ?
ОльгаВ ответ на Natali
Natali
Отношения основанные на сексе долго не продлятся.Секс -это часть отношений,а не награда и не цель.И потом,у вас психология жертвы.
СсылкаПожаловаться
Отношения, в которых секс играет большую роль, - это самые крепкие отношения. Это без секса отношения долго не продлятся)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Отношения, в которых секс играет большую роль, - это самые крепкие отношения. Это без секса отношения долго не продлятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считала ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем