Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы парень остался после интима? 18+

Уже 5 раз за пол года ни слуху и духу от парней после секса , один только хотел второй раз секса, но не отношений . Как сделать так, чтобы продолжались отношения после этого ? Я не зажатая , наоборот все делаю, что они хотят , неужели надо быть слишком профессиональной в этом деле? Неужели нельзя научить . Мне подруга рассказывала, что муж ее учил поначалу и ему не очень приятно было , но он ее не бросил . Почему так (( у вас так тоже бывало ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Kross De Lena
Наручниками к батарее
МегаБайт ЕжиГoff
Пингвинчика ему сделай - 100% останется
МегаБайт ЕжиГoff
Пингвинчика ему сделай - 100% останется
СсылкаПожаловаться

Kross De LenaВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Пингвинчика ему сделай - 100% останется
СсылкаПожаловаться
Это что? Стоит гуглить или нет?)))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это что? Стоит гуглить или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моряк возвращается из дальнего плавания, и первое его желание - сами знаете, какое, только вот денег в обрез. Подходит он к одной девушке и приценивается. Та говорит:
- Я тебя удовлетворю по полной программе, не пожалеешь. Но я за свои услуги беру 100$.
- Да ты что? У меня есть только 10$.
За десятку могу сделать тебе минет "Пингвинчик".
- А это как?
- А поехали за город, увидишь. Моряк дает ей 10$, и они едут за город. Там она заводит его в какое-то поле, расстегивает ему ширинку и начинает делать ему минет. Моряк:
- О, кайф! Ух ты! Класс! О! О!! О!!! Сейчас кончу! И в этот момент она вытаскивает изо рта его инструмент и бежит прочь. Моряк - за ней, со спущенными штанами, мелкими шажками:
- А ну стой! Стой, говорю!!!
Kross De LenaВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Моряк возвращается из дальнего плавания, и первое его желание - сами знаете, какое, только вот денег в обрез. Подходит он к одной девушке и приценивается. Та говорит:
- Я тебя удовлетворю по полной программе, не пожалеешь. Но я за свои услуги беру 100$.
- Да ты что? У меня есть только 10$.
За десятку могу сделать тебе минет "Пингвинчик".
- А это как?
- А поехали за город, увидишь. Моряк дает ей 10$, и они едут за город. Там она заводит его в какое-то поле, расстегивает ему ширинку и начинает делать ему минет. Моряк:
- О, кайф! Ух ты! Класс! О! О!! О!!! Сейчас кончу! И в этот момент она вытаскивает изо рта его инструмент и бежит прочь. Моряк - за ней, со спущенными штанами, мелкими шажками:
- А ну стой! Стой, говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аристарх ПетрыкинВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Моряк возвращается из дальнего плавания, и первое его желание - сами знаете, какое, только вот денег в обрез. Подходит он к одной девушке и приценивается. Та говорит:
- Я тебя удовлетворю по полной программе, не пожалеешь. Но я за свои услуги беру 100$.
- Да ты что? У меня есть только 10$.
За десятку могу сделать тебе минет "Пингвинчик".
- А это как?
- А поехали за город, увидишь. Моряк дает ей 10$, и они едут за город. Там она заводит его в какое-то поле, расстегивает ему ширинку и начинает делать ему минет. Моряк:
- О, кайф! Ух ты! Класс! О! О!! О!!! Сейчас кончу! И в этот момент она вытаскивает изо рта его инструмент и бежит прочь. Моряк - за ней, со спущенными штанами, мелкими шажками:
- А ну стой! Стой, говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МегаБайт ЕжиГoff
Моряк возвращается из дальнего плавания, и первое его желание - сами знаете, какое, только вот денег в обрез. Подходит он к одной девушке и приценивается. Та говорит:
- Я тебя удовлетворю по полной программе, не пожалеешь. Но я за свои услуги беру 100$.
- Да ты что? У меня есть только 10$.
За десятку могу сделать тебе минет "Пингвинчик".
- А это как?
- А поехали за город, увидишь. Моряк дает ей 10$, и они едут за город. Там она заводит его в какое-то поле, расстегивает ему ширинку и начинает делать ему минет. Моряк:
- О, кайф! Ух ты! Класс! О! О!! О!!! Сейчас кончу! И в этот момент она вытаскивает изо рта его инструмент и бежит прочь. Моряк - за ней, со спущенными штанами, мелкими шажками:
- А ну стой! Стой, говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Вера
Они тебя боятся
Вула Либерман(Вандерзен)В ответ на Вера
Вера
Они тебя боятся
СсылкаПожаловаться
Наоброт не боятся. А это немало важно
Анастасия
Нет, вы эксклюзивны
visible

ну ё-маё...как всё печально
Аристарх Петрыкин
Всё дело в вашем характере. Какой он?
Аристарх Петрыкин
Всё дело в вашем характере. Какой он?
СсылкаПожаловаться
Почему? Какая разница на него ? Я не скучная
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Какая разница на него ? Я не скучная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чем то вы их отпугиваете. А вот чем? Если не характер, то что?
Аристарх Петрыкин
Ну чем то вы их отпугиваете. А вот чем? Если не характер, то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сама не понимаю. Может некрасивая . Хотя все говорят наоборот . Может потому что интуитивно чувствуют что я хочу замуж
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не понимаю. Может некрасивая . Хотя все говорят наоборот . Может потому что интуитивно чувствуют что я хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не видя трудно сказать. Но от красивой не сбегут. Что-то другое.
Аристарх Петрыкин
Ну не видя трудно сказать. Но от красивой не сбегут. Что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно ваш емайл ? Или как с вами связаться ?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Можно ваш емайл ? Или как с вами связаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
petr_arist собака инбокс ру
Аристарх Петрыкин
petr_arist собака инбокс ру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Написала
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Написала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пришло еще.
inbox
Желаю ЧтобыВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Ну не видя трудно сказать. Но от красивой не сбегут. Что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь тоже не сбежишь после первого свидания, не посрами форум)))
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не понимаю. Может некрасивая . Хотя все говорят наоборот . Может потому что интуитивно чувствуют что я хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё может быть. Что гадать? Точно могу сказать после встречи. Если хочешь знать в чем причина, пиши адрес и телефон.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Всё может быть. Что гадать? Точно могу сказать после встречи. Если хочешь знать в чем причина, пиши адрес и телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть Вайбер или Вотсапп или соц сети ? Фейсбук вк ?
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть Вайбер или Вотсапп или соц сети ? Фейсбук вк ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем