Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так что бы мужчина перестал общаться по смс с бывшей??

Такая проблема...Встречаюсь с мужчиной..уже живем вместе....у него есть ребенок от предыдущих отношений....я понимаю он скучает по ребенкуу ...тем более не живет с ним в одной стране...но он ежедневно и в день по несколько звонков и смс к своей бывшей..а она ему....я понимаю спросил о ребенке и все....а они ну просто закодычные друзья....и он ей жалуеться на то что у него с работой плохо...и она там его утешает!
Много раз говарила...ему что он должен понять что я теперь в его жихни женщина(я не против общения с ребенком а только поддерживаю)..сколько раз говарила прекрати эти ежедневные смс...с ней....обещает говарит что не пишет....бляха муха я то знаю что пишет....говарит только иза сына...как ему дать это понять что мне это не нравиться..как это до него донести?Я хочу прекратить эти мылые смс каждый день,,.как это зделать??..
Инга Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
aliska2989
Так и скажи ему напрямую, что тебе это неприятно. Если уважает тебя то прекратит эти смс-ки, а если нет... Тогда стоит задуматься, нужен ли тебе такой мужчина!
Елена Михальченко
Забейте, не портите себе жизнь, чем громче скандалы, тем ближе к разводу. Допрыгаетесь, он уйдёт не К НЕЙ, а просто ОТ ВАС....Чувствуете разницу?
Елена Жосан
А может дело в вас,может от вас кроме уреков он ничего и не видит,поэтому общается с бывшей,которая поймет и пожалеет. Присмотритесь к себе, чего ему не хватает в вас,что он за моральной поддержкой обращается к другой женщине,хотя живет с вами
Моя Ми
А вам не кажется, что вы просто "перевалочная база", чтоб потом с новыми силами и другими взглядами на жизнь вернуться к бывшей и ребенку?
sun
барышня... если не можешь остановить безобразие возглавь его)))
умная тетка из врага сделает друга, я думаю бывшая против тебя по большому счету ниче не имеет. так подружись с ней))) тем более легче будет понять что данный мужчина ценит в женщинах.а может и смсица перестанет с ней ,поняв что этим занимаешься на данный момент ты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем