Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так что бы мужчина перестал общаться по смс с бывшей??

Такая проблема...Встречаюсь с мужчиной..уже живем вместе....у него есть ребенок от предыдущих отношений....я понимаю он скучает по ребенкуу ...тем более не живет с ним в одной стране...но он ежедневно и в день по несколько звонков и смс к своей бывшей..а она ему....я понимаю спросил о ребенке и все....а они ну просто закодычные друзья....и он ей жалуеться на то что у него с работой плохо...и она там его утешает!
Много раз говарила...ему что он должен понять что я теперь в его жихни женщина(я не против общения с ребенком а только поддерживаю)..сколько раз говарила прекрати эти ежедневные смс...с ней....обещает говарит что не пишет....бляха муха я то знаю что пишет....говарит только иза сына...как ему дать это понять что мне это не нравиться..как это до него донести?Я хочу прекратить эти мылые смс каждый день,,.как это зделать??..
Инга Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лера
никак. хоть застрелитесь. или привыкайте к мысли, что до гробовой доски будете это созерцать, или говорите сожителю "до свидания".
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
никак. хоть застрелитесь. или привыкайте к мысли, что до гробовой доски будете это созерцать, или говорите сожителю "до свидания".
СсылкаПожаловаться
никак. хоть застрелитесь. или привыкайте к мысли, что до гробовой доски будете это созерцать, или говорите сожителю "до свидания".

СОГЛАСНА)
ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
никак. хоть застрелитесь. или привыкайте к мысли, что до гробовой доски будете это созерцать, или говорите сожителю "до свидания".

СОГЛАСНА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, единомышленница))
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
привет, единомышленница))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! я там тебе помню такой коммент длинный писала, чуть рука не отвалилась, по поводу-что тебе теперь делать, а потом у меня че-то глюкнуло и не сохранилось(((( я разозлилась и пошла спать, до сих пор жалею, че-то умное там напридумала, уже и не повторить!)))
ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
привет! я там тебе помню такой коммент длинный писала, чуть рука не отвалилась, по поводу-что тебе теперь делать, а потом у меня че-то глюкнуло и не сохранилось(((( я разозлилась и пошла спать, до сих пор жалею, че-то умное там напридумала, уже и не повторить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот они - издержки цивилизации и технического прогресса!))) что-то глюкнуло - и все!))) а в старые добрые времена - письмена на бумаге, им глюки были не страшны)))
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
вот они - издержки цивилизации и технического прогресса!))) что-то глюкнуло - и все!))) а в старые добрые времена - письмена на бумаге, им глюки были не страшны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как бы мы там смайлики ставили?!! (в ужасе)....кружочки бы рисовали????
ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
а как бы мы там смайлики ставили?!! (в ужасе)....кружочки бы рисовали????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато какой полет фантазии был бы!)) даже к рисованию кружочков надо подходить творчески))
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
зато какой полет фантазии был бы!)) даже к рисованию кружочков надо подходить творчески))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на работе уже в документах их ставлю))-во-видала?!! опять)))-и опять))-и опять....
ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
я на работе уже в документах их ставлю))-во-видала?!! опять)))-и опять))-и опять....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты уже видимо совсем заработалась)))))
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
ты уже видимо совсем заработалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я уже 2 недели вообще не работаю-тут торчу, как зашла -одним глазком-так и не вышла до сих пор))
ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
да я уже 2 недели вообще не работаю-тут торчу, как зашла -одним глазком-так и не вышла до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
затягивает???)))))))))))))) вот она, пресловутая интернет-зависимость))))))
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
затягивает???)))))))))))))) вот она, пресловутая интернет-зависимость))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чет мне так не по себе стало....


ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
чет мне так не по себе стало....


СсылкаПожаловаться
История переписки12
время уже повернуло на ночь, а ты как-то мрачно настроена....)
MarkizaВ ответ на Лера
Лера
время уже повернуло на ночь, а ты как-то мрачно настроена....)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но есть и позиФФФчик:


MarkizaВ ответ на Markiza
Markiza
но есть и позиФФФчик:


СсылкаПожаловаться
История переписки14
смайлики-FOREVER!!!!
ЛераВ ответ на Markiza
Markiza
но есть и позиФФФчик:


СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот это уже лучше!)))))) гораздо лучше))))))))))
Zlata
Пускай пишет. Главное, что не с незнакомыми бабами с сайтов знакомств смс-ился.
sun
хе...я такая же бывшая, бесящая всех приходящих сегодняшних. я их пережила)))) а бывший для меня реально ну не совсем друг...а как больной брат))) чтож бывает не все можно сказать своей женщине... а сеструхе не вопрос)
Инга СолнцеваВ ответ на sun
sun
хе...я такая же бывшая, бесящая всех приходящих сегодняшних. я их пережила)))) а бывший для меня реально ну не совсем друг...а как больной брат))) чтож бывает не все можно сказать своей женщине... а сеструхе не вопрос)
СсылкаПожаловаться
А вы из разряда тех от кого ушли!!Ну понятно понятно!!Гордитесь!!
Комментарий удален.Почему?
Инга СолнцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут 2 варианта!Либо вы ядом брызгаете потому что жизнь не сложилась....либо просто дура!?Так какой вариант?
Комментарий удален.Почему?
Инга СолнцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ОТкуда ты знаешь сколько мне лет??Просто я замечала уже как ты язвишь всем подряд!Дура что с тебя взять!!
Инга Солнцева
А вы из разряда тех от кого ушли!!Ну понятно понятно!!Гордитесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из разряда тех от кого ушли!!Ну понятно понятно!!Гордитесь!!

А МОЖЕТ, ЭТО ОНА ОТ НЕГО УШЛА
Markiza
А вы из разряда тех от кого ушли!!Ну понятно понятно!!Гордитесь!!

А МОЖЕТ, ЭТО ОНА ОТ НЕГО УШЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо маркиза) спасибо сбыча)))
ну во взрослых отношениях всегда трудно сказать кто от кого ушел... даже если кто то хлопнул дверью. но факт в том что и ушел не далеко, да и видно лучше не нашел к сожалению. наверное не все созданы для отношений, хотя хотят их иногда наверное все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем