Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так что бы она больше не звонила?

Встречаюсь с мужчиной уже несколько лет. Одно время даже жили вместе. Потом разошлись и жили каждый своей жизнью. У него были женщины и я пыталась построть новые отношения. Ничего у нас не вышло друг без друга. Помирились. Сели поговорили и решили начать с чистого листа без взаимных упреков и нехороших воспоминаний. Он при мне стер все номера телефонов женщин с которыми так или иначе общался, оставил только один, говорит нужный человк. И вот этот нужный человек(женщина) взялась ему названивать. Не каждый день, но систематически, то как дела спрсит, то как здоровье, то смс пришлет. Ничего вроде криминального, но меня это сильно напрягает. А недавно я случайно узнала, что он сам ей звонил именно в тот день, когда я не могла с ним встретится. Потом пришла хотела позвонить с его телефона смотрю исходящий от него этой даме. Спришиваю зачем звонил, говорит скучно было просто пообщался. Но я то его как облупленного знаю- он просто так не общается. Вроде и отношений у них нет, я практически всегда рядом. Она просто тихим сапом своего добивается мне кажется. Кто подскажет может что делать?
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Марина Маринина
Я думала об этом. Но не охота лицо терять. Мне кажется это я буду выглядеть как лохушка, названивать, выяснять отношения... А вдруг этим я еще больше ее справацирую и разбужу в ней спортивный интерес.
Ирина СчастливаяВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Я думала об этом. Но не охота лицо терять. Мне кажется это я буду выглядеть как лохушка, названивать, выяснять отношения... А вдруг этим я еще больше ее справацирую и разбужу в ней спортивный интерес.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Княгиня Ольга
успокойтесь! за то время, которое вы не общались-каждый жил своей жизнью, поэтому отголоски будут звучать некоторое время, не надо проявлять интерес и устраивать сцен, этим будете подталкивать к общению, станьте "белой и пушистой" и очень скоро он сам забросит всех "нужных" людей))))
Марина Маринина
Может вы и правы Ольга. я тоже на это надеялась, но ведь и он ей звонил, именно тогда когда думал, что я не приду. Вот, что меня тревожит. Значит думает о ней и вспоминает.
Солнышко Ясное
Есл мужчина жочет с нейобщаться-он найдт повод и место! Я бы разборки с ней не устраивала. В конце концов ничто ведь его рядом с вами не держит-вы не жена и т.д., может в любой момент уйти. Но он не уходит-значит предпочел вас. Хотя нос нужно держать поветру.
Юлия Мацнева
Поговорите со своим мужчиной, поставьте вопрос ребром.
Марина Маринина
А ее про запас держит, я так думаю. Ой Солнышко как бы сделать что бы у него не осталось этого запасного варианта?:-)))
Марина Маринина
Говорила Юля. И ставила вопрос ребром. Он говорит, что это все в прошлом и вообще у него с ней ничего такого не было... просто иногда общаются. Но не такой он человек. что бы просто общаться. я то это знаю.
Княгиня ОльгаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Говорила Юля. И ставила вопрос ребром. Он говорит, что это все в прошлом и вообще у него с ней ничего такого не было... просто иногда общаются. Но не такой он человек. что бы просто общаться. я то это знаю.
СсылкаПожаловаться
заведите себе "нужного" человека-мужчину, звоните, беседуйте, как он отнесется к этому?
Марина Маринина
Это до добра не доведет. И реакцию его я заранее знаю. Просто будет скандал. портить отношения не хочется. Я просто хочу, что бы она больше не звонила и навсегда забыла его номер. Вот как бы это сделать покрасивее??? Все кто ему звонил не вызывали у меня столько негатива, я чувствовала себя уверенно, а здесь моя интуиция мне подсказывает, что что то не то...
Эльвира ***В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Это до добра не доведет. И реакцию его я заранее знаю. Просто будет скандал. портить отношения не хочется. Я просто хочу, что бы она больше не звонила и навсегда забыла его номер. Вот как бы это сделать покрасивее??? Все кто ему звонил не вызывали у меня столько негатива, я чувствовала себя уверенно, а здесь моя интуиция мне подсказывает, что что то не то...
СсылкаПожаловаться
в любом случае этот вопрос в первую очередь с ним решать надо а не с ней, она пишет и звонит лишь потому что он даёт повод, если бы сказл конкретно ей всё обьяснил что ничего не может быть то она бы и не писала ему. всё дело в нём а не в ней!!!
ПушистаяВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
в любом случае этот вопрос в первую очередь с ним решать надо а не с ней, она пишет и звонит лишь потому что он даёт повод, если бы сказл конкретно ей всё обьяснил что ничего не может быть то она бы и не писала ему. всё дело в нём а не в ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае этот вопрос в первую очередь с ним решать надо а не с ней, она пишет и звонит лишь потому что он даёт повод, если бы сказл конкретно ей всё обьяснил что ничего не может быть то она бы и не писала ему. всё дело в нём а не в ней!!!

Согласна, полностью! И по поводу завести такого же собеседника, тоже согласна... Сделать так что бы она не звонила Вы не сможите, все дело в нем и только в нем. Здесь выбор за Вами, либо смириться, либо идти на перекор всем бедам.
Княгиня Ольга
поговорите с ним о значимости этой женщины для него, скажите, что Вам это не приятно, попросите закончить отношения, выясните, в чем причина? ведь общение-это следствие причины.
Марина МарининаВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
поговорите с ним о значимости этой женщины для него, скажите, что Вам это не приятно, попросите закончить отношения, выясните, в чем причина? ведь общение-это следствие причины.
СсылкаПожаловаться
Разговаривала Ольга. Говорит, что было давно, познакомились когда мы с ним расстались. Просто дружеское общение. По его словам она младше него лет на двенадцать. Говорит, что она ему не нужна, была бы нужна он был бы с ней. Ей он этого говорить не хочет, я так понимаю и продолжает общаться когда она звонит. Вот как бы сделать, что бы она не звонила???
ОльгаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Разговаривала Ольга. Говорит, что было давно, познакомились когда мы с ним расстались. Просто дружеское общение. По его словам она младше него лет на двенадцать. Говорит, что она ему не нужна, была бы нужна он был бы с ней. Ей он этого говорить не хочет, я так понимаю и продолжает общаться когда она звонит. Вот как бы сделать, что бы она не звонила???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жжж не с проста!!
Они интересны друг другу раз он ей звонит и она ему.
Понятно почему вы нервничаете.
Княгиня Ольга
просто тупо-никак, ОН этого должен захотеть, понимаете?
Марина МарининаВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
просто тупо-никак, ОН этого должен захотеть, понимаете?
СсылкаПожаловаться
Может смс с его тел. отправить, так мол и так все кончено, не звони больше???
Княгиня ОльгаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Может смс с его тел. отправить, так мол и так все кончено, не звони больше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что она не перезвонит выяснить причину, а как у нее личная жизнь? устроена?
Марина МарининаВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
не факт, что она не перезвонит выяснить причину, а как у нее личная жизнь? устроена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы была устроена, она бы не названивала мне кажется... просто действует ненавязчиво так...
Княгиня ОльгаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Если бы была устроена, она бы не названивала мне кажется... просто действует ненавязчиво так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и спросите у своего мужчины, какого рожна он общается со свободной дамой!
Марина Маринина
Я знаю человека несколько лет, чем он живет и как дышит. Всех одноклассников и сестер тоже знаю и прекрасно с ними общаюсь. Я писала о дамах с которыми он так или иначе общался в мое отсуствие. Я без притензий, у меня тоже были общения.
Maximkin
всё просто! он с ней спал когда то..ну и как любому мужчине тяжело всё позабыть разом....тут ничег острашного нет...ну да он с ней наверное переспал когда вы не смогли быть рядом, но это тока привычка. Забудет её со временем.
Нина Ветрова
О-хо-хо. Если бы все было так просто. Я думаю, что он тешит самолюбие свое, которое все-равно поранено Вашими отношениями с другими, что бы он ни говорил. Я сделала просто. Взяла трубку, когда эта дама позвонила и устроила ей такое!!! Больше не звонит, факт. Примерьте, может подойдет.
Алина Медведева
Да уж, бывают такие "девушки-друзья", которых отпускать не хочется....будьте терпеливы, скандалами тут дело не решить... а если попробовать с ней познакомиться и подружиться? врагов нужно знать в лицо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем