Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделат так,что бы парень сам тебя бросил?

Встречаюсь с парнем уже около 2-х лет...Но уже осознаю,что не люблю его,и расстаться с ним не могу...не потому что я сама не могу с ним расстаюсь,а он меня не отпускает...Постоянно
шоколад,конфеты,цветы...говорит что любит,не сможет без меня жизнь,пыталась расстаться раз и навсегда,но через месяц он опять прибежал ко мне...Как сделать так что бы он сам меня бросил?
Cach me if you can. . .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
CrYiNg Doll
сделайте то что он никогда не сможет простить...
***Bella ***
Есть прикольный фильм на эту тему: "Как отделаться от парня за 10 дней", посмотри :) А вообще жестокий способ, сказать что у тебя уже другой молодой человек, что ты любишь его оч сильно и т.д. Удачи
Cach me if you can. . .В ответ на ***Bella ***
***Bella ***
Есть прикольный фильм на эту тему: "Как отделаться от парня за 10 дней", посмотри :) А вообще жестокий способ, сказать что у тебя уже другой молодой человек, что ты любишь его оч сильно и т.д. Удачи
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея,да только обманывать-то я не умею(
Катичка
Громко и беспричинно ИСТЕРИТЬ!!!!
Помогает. Сама так делаю.
Найди повод поссориться - и вперёд!!!!
Ёжик в скафандреВ ответ на Катичка
Катичка
Громко и беспричинно ИСТЕРИТЬ!!!!
Помогает. Сама так делаю.
Найди повод поссориться - и вперёд!!!!
СсылкаПожаловаться
Громко и беспричинно ИСТЕРИТЬ!!!!
Помогает. Сама так делаю.
Найди повод поссориться - и вперёд!!!!


+1
Василиса
Сколько раз уже говорила - просите денег, постоянно! Грузите своими проблемами, требуйте подарков, помощи и денег!
Сбежит - проверено!
Cach me if you can. . .В ответ на Василиса
Василиса
Сколько раз уже говорила - просите денег, постоянно! Грузите своими проблемами, требуйте подарков, помощи и денег!
Сбежит - проверено!
СсылкаПожаловаться
Нифига не помогает...деньги тянула как могла,а подарками и без требований заваливает...
Вообще какй-то странный...на улице дождь,ливень,а он нет со мной по моим делам как собачка ходит...
ВасилисаВ ответ на Cach me if you can. . .
Cach me if you can. . .
Нифига не помогает...деньги тянула как могла,а подарками и без требований заваливает...
Вообще какй-то странный...на улице дождь,ливень,а он нет со мной по моим делам как собачка ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда замуж за него идите....
Cach me if you can. . .В ответ на Василиса
Василиса
Тогда замуж за него идите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше умру...Это такой человек,который будет вечно контролировать,не шагу не даст шагнуть....))
Валентина Авраменко
Во народ!!!)))) тут джентельменов не сыщешь , ухаживать не умеют, а тут выпроводить не могут, да проще простого веди себя глупо, высмеивай его постоянно, ставь интерессы кого угодно выше чем его вот и всё
Cach me if you can. . .В ответ на Валентина Авраменко
Валентина Авраменко
Во народ!!!)))) тут джентельменов не сыщешь , ухаживать не умеют, а тут выпроводить не могут, да проще простого веди себя глупо, высмеивай его постоянно, ставь интерессы кого угодно выше чем его вот и всё
СсылкаПожаловаться
Да блин это всё не помогает...я только так обламываю его планы,договариваемся встретиться,пойти в кино,а я подружкой укачу куда-нибудь...Беситься по началу,а после сам же с цветами приходит прощение просить что накричал...
Говорит что любит,аж плакал говоря это...
Валентина Авраменко
договорись о свидании и не приди, а потом как не в чём не бывало, не оправдывайся
В З
знакомая ситуация тоже в ступоре..
Ну мой сам потерял мои чувства..
Ни истерики ни измены не помогают только ставить ребром,
хотя тоже...
Безрезультатно..
У вас хоть цветочки конфетки я по цветку на 8 марта и 14 февраля получаю ну плюшевых зверей в моменты когда наплужит по дикому...
Найти другого пыталась ломает всё в корне ...
Борется но когда я рядом не умеет удержать...
Мне все вторят будь с ним не пьет не курит и тд и тп...
а даже элементарного поцелуя от него не дождешься и гуляли вместе только раз ...получается от него внимание получить ито на день два потом опять по колесу...
при том что жили уже как бы под одной крышей...
Мне то легче я ни кого не люблю уже и врятли смогу.
Тут свыклась както но счастья ноль с этих отношений
Cach me if you can. . .В ответ на В З
В З
знакомая ситуация тоже в ступоре..
Ну мой сам потерял мои чувства..
Ни истерики ни измены не помогают только ставить ребром,
хотя тоже...
Безрезультатно..
У вас хоть цветочки конфетки я по цветку на 8 марта и 14 февраля получаю ну плюшевых зверей в моменты когда наплужит по дикому...
Найти другого пыталась ломает всё в корне ...
Борется но когда я рядом не умеет удержать...
Мне все вторят будь с ним не пьет не курит и тд и тп...
а даже элементарного поцелуя от него не дождешься и гуляли вместе только раз ...получается от него внимание получить ито на день два потом опять по колесу...
при том что жили уже как бы под одной крышей...
Мне то легче я ни кого не люблю уже и врятли смогу.
Тут свыклась както но счастья ноль с этих отношений
СсылкаПожаловаться
Ну у Вас наоборот внимания не достаточно...А мне совсем др. нужно,что бы виделись мы с ним от силу дня 3 в неделю...Я человек который любит свободу...поэтому внимания мне много не нужно)))
Cach me if you can. . .
Ну у Вас наоборот внимания не достаточно...А мне совсем др. нужно,что бы виделись мы с ним от силу дня 3 в неделю...Я человек который любит свободу...поэтому внимания мне много не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такой человек он такой человек
мой парень тоже другой человек..
Желания свои пытались с ним обсуждать?
или выливать на форуме?
я своему говорю но он за своими чувствами ни чего не видит, уже пускаю на самотек только поправляю когда переходит за рамки ...
мне его просто не переубедить... Хоть и в убеждении других не состовляет проблем для меня.
А тот что рядом с вами по сути своей личности не слабо поддается давлению....
Стоит с ним по говорить только с ним такой чес в интернете проблему не поможет вам решить...
Мужчины как и женщины бывают слепыми из-за чувств попробуйте раскрыть ему глаза что он вас своим вниманием отталкивает..
Но прежде решите сами что вы ждете от отношений....
Я и сама недолюбливаю избыточного внимания мой мне морально мало его дает ну человек он такой скрытый от окружающего мира мне приходится уже третий год разгадывать его желания и состояние как таковое... А вот с доклепами на счет других вещей может задолбать в корне... Толи не устраивает что я одеваюсь как пацанка стоит сменить стиль одежды его бесит что так я привлекаю слишком много внимания... Глупыш что скажешь но любит искренне и не предаст...
vitek alexandrovich
Pipec dojilic, myjiki tryapki y vac. vot vi ih i dinamite
Ёжик в скафандре
Откровенно пошли его на "йух".
анна тетерская
не надо придумывать унизительную ситуацию, плохо повлияющую на воспоминания о вас, найдите в себе силы просто и спокойно объясниться, сумейте договориться, и вы всегда достойно будете выглядеть. Бывает сложно это сделать, но надо и это уметь , вы же человек! Женщина! если вы для толпы поклонников придумаете разные примочки, то мысль о вас исказится, поползут кривотолки, подумайте! попробуйте просто поговорить
ненавижу дом 2
ой как мне знакомо. Был у меня такой экземпляр правда не в качестве моего молодого человека а в качестве ухажера ...это просто трындец!!!!Такое впечатление что у него на мне вся жизнь помешана была, и на все разговоры о том что он мне не нужен как мужчина ,он отвечал "подожду, буду добиваться с".Любой мой каприз любая прихоть все исполнялось тут же , скандалы не помогали никак ...даже противно становилось что мужик может так унижаться.
ТАНЯ
если бы ты действительно этого хотела,то давно бы уже дала ему понять что он тебе не нужен. На самом деле ты сама его не отпускаешь,тебе приятно его внимание и ты этим пользуешься.
Мася
Знакомая ситуация, у меня почти такая же была! постоянно хотел быть рядом, а если я хотела встретится с подругами то названивал и устраивал скандал что не там где обещала быть с подругой! меня это так бесило, пыталась поговорить объяснить что мы не сиамские близнецы и не можем быть всегда вместе, он говорил что понимает и все равно продолжал делать тоже самое... меня в один прекрасный день так все достало, и я поставила точку. потом ходил я все понял будет все по другому, вот только я уже не верила, он даже пытался давить на жалость, как то встретились он сказал что уезжать в горячие точки, я повелась сначало и он никуда не уехала, а на утро встала и поняла что нах мне это не надо...

мой тебе совет если хочешь расстаться просто расставайся и изобретай паровоз... а на звонки и просьбы вернуться не отвечай... конечно немного прийдется потерпеть.. ему самому потом надоест, единственный конечно минус (кроме того что надо будет потерпеть) в том что парни разные бывают и ХЗ на сколь его хватит, может на оч долго, тем что у вас отношения дольше чем у нас отношения были...

самая проблема с такими людьми расставаться, в том что они мягкие и у самой как язык не поворачивается послать и все, хотя так было бы проще, и мне еще было жалко его, потому что я понимала что у него то есть какие то чувства ко мне....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем