Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сделать так, чтоб муж отдавал зарплату?

Своих денег не хватает
Ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
NiNNA
Правильно выходить замуж)))))А не просто выходить.Если любит сам отдает))
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на NiNNA
NiNNA
СсылкаПожаловаться
Вроде правильно вышла... Нет, он конечно даёт, но не всё
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ягодка
Ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все разные.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Ягодка
Ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему карманные деньги тоже нужны.
СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на Ягодка
Ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и не должен все отдавать
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на NiNNA
NiNNA
СсылкаПожаловаться
Если мужчина глава семьи, то он своей зарплатой распоряжается сам, и все что нужно для семьи покупает сам или вместе с супругой...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мой мне отдает всё. любить наверное, и делать ради него всё..
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой мне отдает всё. любить наверное, и делать ради него всё..
СсылкаПожаловаться
Так и мой любит (по крайней мере так говорит), но отдаёт не всю зарплату. А делать всё, это что?
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Так и мой любит (по крайней мере так говорит), но отдаёт не всю зарплату. А делать всё, это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая связь между з.пл. и любовью , я ,к примеру , даже не знаю какая у мужа з.пл. :, холодильник полон , основные платежи уплачены , хочет быть главным , да флаг в руки , даже спорить на эту тему перестала , он о моей з.пл. даже не интересуется
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Какая связь между з.пл. и любовью , я ,к примеру , даже не знаю какая у мужа з.пл. :, холодильник полон , основные платежи уплачены , хочет быть главным , да флаг в руки , даже спорить на эту тему перестала , он о моей з.пл. даже не интересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди разные. я не могу вот так , что бы от меня таили.. потому что не работаю, и он так хотел. при чем настаивал.. у вас вы работаете.. у вас свое.. и мужу иногда и говорить не хотите... .. все по разному.
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
люди разные. я не могу вот так , что бы от меня таили.. потому что не работаю, и он так хотел. при чем настаивал.. у вас вы работаете.. у вас свое.. и мужу иногда и говорить не хотите... .. все по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не настивал прямо так уж , просто все делал сам или пытался , я билась за свое право сказать свое , фу , на его желания , потом перестала и все стало ОК
СсылкаПожаловаться
Вася СмешнойВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врёшь!
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на Вася Смешной
Вася Смешной
Врёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно вру ,
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связи между любовью и отдачей зарплатой нет вообще))Это придумали женщины, чтобы под этим предлогом муж отдавал заработок жене и она могла контролировать деньги, их расходы и приходы..А без денег, муж не мог на стороне завести интижку))Такая вот незамысловатая стратегия))
СсылкаПожаловаться
RVВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Связи между любовью и отдачей зарплатой нет вообще))Это придумали женщины, чтобы под этим предлогом муж отдавал заработок жене и она могла контролировать деньги, их расходы и приходы..А без денег, муж не мог на стороне завести интижку))Такая вот незамысловатая стратегия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит отдавать/не отдавать?! Принесли деньги оба, распределили по статьям затрат, а оставшуюся сумму отложили. Все вместе вне зависимости кто сколько принёс. Но обязательно надо договориться, именно договориться .
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ягодка
Ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорить...
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Екатерина
Екатерина
поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем?))
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
Раздельный бюджет?вы уверены,что у вас семья?
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
Раздельный бюджет?вы уверены,что у вас семья?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Бюджет не раздельный. Просто часть зарплаты оставляет себе.
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Да нет. Бюджет не раздельный. Просто часть зарплаты оставляет себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется забрать все до копейки , а потом выдавать на обед , курево , бензин , ну дрлжны же быть свои деньги у человека , на какие-то свои малегькие радости
СсылкаПожаловаться
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Вам хочется забрать все до копейки , а потом выдавать на обед , курево , бензин , ну дрлжны же быть свои деньги у человека , на какие-то свои малегькие радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должны! Обойдется! Курить вредно. Обеды можно с собой выдавать, сварить перловой каши на неделю и пусть этим довольствуется. На бензин тоже нечего тратиться, пусть пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
Симушина ЛюдмилаВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Не должны! Обойдется! Курить вредно. Обеды можно с собой выдавать, сварить перловой каши на неделю и пусть этим довольствуется. На бензин тоже нечего тратиться, пусть пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой тогда смысл работать? Работаешь - денег нет, не работаешь - денег нет... Не работать приятнее.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенович Горбунков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Надо сварить перловку
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хочет быть главной в семье, а потом будет тут темы писать, что мужа не люблю, поскольку он тряпка))
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Автор хочет быть главной в семье, а потом будет тут темы писать, что мужа не люблю, поскольку он тряпка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается , что просто еще по молодости не знает как правильно себя вести , другая модель семьи была перед глазами , все мы родом из детства
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru