Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтоб муж отдавал зарплату?

Своих денег не хватает
Ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина ИринаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Да нет. Бюджет не раздельный. Просто часть зарплаты оставляет себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это не нормально?
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Разве это не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нормально. А то вообще распустились, деньги им на еду подавай! Так вообще на шею сядут!
Семен Семенович Горбунков
Конечно нормально. А то вообще распустились, деньги им на еду подавай! Так вообще на шею сядут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда пойдем дальше, пусть мужчины идут в банк, оформляют кредиты, а деньги тоже пусть отдают женам, на их личные расходы))))
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на jason
jason
Ну тогда пойдем дальше, пусть мужчины идут в банк, оформляют кредиты, а деньги тоже пусть отдают женам, на их личные расходы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, правильно, надо автору предложить ))) А то зарплаты же на всё не хватает! )))
Savanna Wolf
Сочувствую, бедолага
ЯгодкаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Сочувствую, бедолага
СсылкаПожаловаться
Или я наглею?
Savanna WolfВ ответ на Ягодка
Ягодка
Или я наглею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужу твоему сочувствую, не тебе
ЯгодкаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Я мужу твоему сочувствую, не тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поняла я, поняла. Сильно наглею, да?
Комментарий удален.Почему?
ЯгодкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Не хочу шубу. И вообще, я не такая
зефИринка
А какую часть он себе оставляет? А какой резон отдавать Вам полностью, а потом у Вас просить каждый день на бензин, чтоб заправить авто или на сигареты.
ЯгодкаВ ответ на зефИринка
зефИринка
А какую часть он себе оставляет? А какой резон отдавать Вам полностью, а потом у Вас просить каждый день на бензин, чтоб заправить авто или на сигареты.
СсылкаПожаловаться
Логика конечно в Ваших словах есть. Но я сама всё беру.
зефИринкаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Логика конечно в Ваших словах есть. Но я сама всё беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужик. Вы хотите, чтоб он жил у Вас по колпаком, стал подотчётным . Ему же нужны свои карманные деньги. Хотя бы для того, что отложить Вам на подарок.
ЯгодкаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Бедный мужик. Вы хотите, чтоб он жил у Вас по колпаком, стал подотчётным . Ему же нужны свои карманные деньги. Хотя бы для того, что отложить Вам на подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, сколько брать?
зефИринкаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Хорошо, сколько брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ведь не первый год живёте вместе? Вы как хозяйка уже знаете сколько у Вас уходит на питание и на бытовые нужды в месяц. Вот пусть он даст эту сумму, а Ваша зарплата Вам на одежду.
Думаю, У Вашего мужа есть какие то планы на большую покупку.
Юлия Ромм
Странно ... У меня такая же история.. Но на всё хватает .. Ещё удаётся и откладывать...
Екатерина
у меня работает муж и отдает всё.. ну вот так заведено.. деньги у меня. ну на что нужно может взять всегда..
Глафира С
Сочувствую вам. Это очень унизительно каждый раз просить денег у него. Но ведь сам муж тоже должен осознавать, что вам нужны деньги и сам должен заботиться о том, чтобы их у вас всегда было в достаточном количестве. Неужели он этого не осознаёт? Ведь женившись на вас, он берет на себя обязанность позаботиться о вашем благосостоянии и ваших нуждах.
ЕкатеринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сочувствую вам. Это очень унизительно каждый раз просить денег у него. Но ведь сам муж тоже должен осознавать, что вам нужны деньги и сам должен заботиться о том, чтобы их у вас всегда было в достаточном количестве. Неужели он этого не осознаёт? Ведь женившись на вас, он берет на себя обязанность позаботиться о вашем благосостоянии и ваших нуждах.
СсылкаПожаловаться
солидарна...
ЯгодкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сочувствую вам. Это очень унизительно каждый раз просить денег у него. Но ведь сам муж тоже должен осознавать, что вам нужны деньги и сам должен заботиться о том, чтобы их у вас всегда было в достаточном количестве. Неужели он этого не осознаёт? Ведь женившись на вас, он берет на себя обязанность позаботиться о вашем благосостоянии и ваших нуждах.
СсылкаПожаловаться
Говорит, чтобы я говорила и он сам купит, что надо.
ЕкатеринаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Говорит, чтобы я говорила и он сам купит, что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все говорят..
Глафира СВ ответ на Ягодка
Ягодка
Говорит, чтобы я говорила и он сам купит, что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь вы же не можете каждый раз говорить ему что именно вам нужно! Иногда ведь вам самой нужно потрогать, пощупать, померять то, что вы покупаете! Неужели он этого элементарно не понимает?
зефИринкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сочувствую вам. Это очень унизительно каждый раз просить денег у него. Но ведь сам муж тоже должен осознавать, что вам нужны деньги и сам должен заботиться о том, чтобы их у вас всегда было в достаточном количестве. Неужели он этого не осознаёт? Ведь женившись на вас, он берет на себя обязанность позаботиться о вашем благосостоянии и ваших нуждах.
СсылкаПожаловаться
А вот мне не надо сочувствовать
Мне муж тоже не всё отдавал. Да Я и не знала сколько он зарабатывает. А один день приехал за мной на работу на новом авто. Вот был сюрприз! Я когда шла к машине, у меня даже походка изменилась как по ковровой дорожке на кинофестивале

Так, что Я согласна, пусть не всё отдаёт, всё равно в дом пойдут. только мужу доверять надо
Глафира СВ ответ на зефИринка
зефИринка
А вот мне не надо сочувствовать
Мне муж тоже не всё отдавал. Да Я и не знала сколько он зарабатывает. А один день приехал за мной на работу на новом авто. Вот был сюрприз! Я когда шла к машине, у меня даже походка изменилась как по ковровой дорожке на кинофестивале

Так, что Я согласна, пусть не всё отдаёт, всё равно в дом пойдут. только мужу доверять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я вас понимаю. Но в то же время, у каждой из наших форумчанок своя семья, свой уклад жизни, свои традиции и понятия о семейных делах. В том числе и вопросов, касающихся материальной сферы в доме. То, что является благом для вас, не может быть тем же самым в другой семье. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки:)))
Солнышко ОВ ответ на зефИринка
зефИринка
А вот мне не надо сочувствовать
Мне муж тоже не всё отдавал. Да Я и не знала сколько он зарабатывает. А один день приехал за мной на работу на новом авто. Вот был сюрприз! Я когда шла к машине, у меня даже походка изменилась как по ковровой дорожке на кинофестивале

Так, что Я согласна, пусть не всё отдаёт, всё равно в дом пойдут. только мужу доверять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем