Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтоб муж отдавал зарплату?

Своих денег не хватает
Ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
NINA
Правильно выходить замуж)))))А не просто выходить.Если любит сам отдает))
ЯгодкаВ ответ на NINA
NINA
Правильно выходить замуж)))))А не просто выходить.Если любит сам отдает))
СсылкаПожаловаться
Вроде правильно вышла... Нет, он конечно даёт, но не всё
ЕкатеринаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Вроде правильно вышла... Нет, он конечно даёт, но не всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все разные.
Дарья В ответ на Ягодка
Ягодка
Вроде правильно вышла... Нет, он конечно даёт, но не всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему карманные деньги тоже нужны.
натахариВ ответ на Ягодка
Ягодка
Вроде правильно вышла... Нет, он конечно даёт, но не всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и не должен все отдавать
jasonВ ответ на NINA
NINA
Правильно выходить замуж)))))А не просто выходить.Если любит сам отдает))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина глава семьи, то он своей зарплатой распоряжается сам, и все что нужно для семьи покупает сам или вместе с супругой...
Екатерина
мой мне отдает всё. любить наверное, и делать ради него всё..
ЯгодкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой мне отдает всё. любить наверное, и делать ради него всё..
СсылкаПожаловаться
Так и мой любит (по крайней мере так говорит), но отдаёт не всю зарплату. А делать всё, это что?
Кормашова ОльгаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Так и мой любит (по крайней мере так говорит), но отдаёт не всю зарплату. А делать всё, это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая связь между з.пл. и любовью , я ,к примеру , даже не знаю какая у мужа з.пл. :, холодильник полон , основные платежи уплачены , хочет быть главным , да флаг в руки , даже спорить на эту тему перестала , он о моей з.пл. даже не интересуется
ЕкатеринаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Какая связь между з.пл. и любовью , я ,к примеру , даже не знаю какая у мужа з.пл. :, холодильник полон , основные платежи уплачены , хочет быть главным , да флаг в руки , даже спорить на эту тему перестала , он о моей з.пл. даже не интересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди разные. я не могу вот так , что бы от меня таили.. потому что не работаю, и он так хотел. при чем настаивал.. у вас вы работаете.. у вас свое.. и мужу иногда и говорить не хотите... .. все по разному.
Кормашова ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
люди разные. я не могу вот так , что бы от меня таили.. потому что не работаю, и он так хотел. при чем настаивал.. у вас вы работаете.. у вас свое.. и мужу иногда и говорить не хотите... .. все по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не настивал прямо так уж , просто все делал сам или пытался , я билась за свое право сказать свое , фу , на его желания , потом перестала и все стало ОК
Вася СмешнойВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Какая связь между з.пл. и любовью , я ,к примеру , даже не знаю какая у мужа з.пл. :, холодильник полон , основные платежи уплачены , хочет быть главным , да флаг в руки , даже спорить на эту тему перестала , он о моей з.пл. даже не интересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врёшь!
Кормашова ОльгаВ ответ на Вася Смешной
Вася Смешной
Врёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно вру ,
Кормашова Ольга
Какая связь между з.пл. и любовью , я ,к примеру , даже не знаю какая у мужа з.пл. :, холодильник полон , основные платежи уплачены , хочет быть главным , да флаг в руки , даже спорить на эту тему перестала , он о моей з.пл. даже не интересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связи между любовью и отдачей зарплатой нет вообще))Это придумали женщины, чтобы под этим предлогом муж отдавал заработок жене и она могла контролировать деньги, их расходы и приходы..А без денег, муж не мог на стороне завести интижку))Такая вот незамысловатая стратегия))
RVВ ответ на jason
jason
Связи между любовью и отдачей зарплатой нет вообще))Это придумали женщины, чтобы под этим предлогом муж отдавал заработок жене и она могла контролировать деньги, их расходы и приходы..А без денег, муж не мог на стороне завести интижку))Такая вот незамысловатая стратегия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит отдавать/не отдавать?! Принесли деньги оба, распределили по статьям затрат, а оставшуюся сумму отложили. Все вместе вне зависимости кто сколько принёс. Но обязательно надо договориться, именно договориться .
ЕкатеринаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Так и мой любит (по крайней мере так говорит), но отдаёт не всю зарплату. А делать всё, это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорить...
jasonВ ответ на Екатерина
Екатерина
поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем?))
Мария К
Раздельный бюджет?вы уверены,что у вас семья?
ЯгодкаВ ответ на Мария К
Мария К
Раздельный бюджет?вы уверены,что у вас семья?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Бюджет не раздельный. Просто часть зарплаты оставляет себе.
Кормашова ОльгаВ ответ на Ягодка
Ягодка
Да нет. Бюджет не раздельный. Просто часть зарплаты оставляет себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется забрать все до копейки , а потом выдавать на обед , курево , бензин , ну дрлжны же быть свои деньги у человека , на какие-то свои малегькие радости
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Вам хочется забрать все до копейки , а потом выдавать на обед , курево , бензин , ну дрлжны же быть свои деньги у человека , на какие-то свои малегькие радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должны! Обойдется! Курить вредно. Обеды можно с собой выдавать, сварить перловой каши на неделю и пусть этим довольствуется. На бензин тоже нечего тратиться, пусть пешком ходит.
Симушина ЛюдмилаВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Не должны! Обойдется! Курить вредно. Обеды можно с собой выдавать, сварить перловой каши на неделю и пусть этим довольствуется. На бензин тоже нечего тратиться, пусть пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой тогда смысл работать? Работаешь - денег нет, не работаешь - денег нет... Не работать приятнее.
Семен Семенович Горбунков
Не должны! Обойдется! Курить вредно. Обеды можно с собой выдавать, сварить перловой каши на неделю и пусть этим довольствуется. На бензин тоже нечего тратиться, пусть пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Надо сварить перловку
Кормашова Ольга
Вам хочется забрать все до копейки , а потом выдавать на обед , курево , бензин , ну дрлжны же быть свои деньги у человека , на какие-то свои малегькие радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хочет быть главной в семье, а потом будет тут темы писать, что мужа не люблю, поскольку он тряпка))
Кормашова ОльгаВ ответ на jason
jason
Автор хочет быть главной в семье, а потом будет тут темы писать, что мужа не люблю, поскольку он тряпка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается , что просто еще по молодости не знает как правильно себя вести , другая модель семьи была перед глазами , все мы родом из детства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем