Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так чтобы муж прислушивался к твоему мнению.

Привет всем , год как живем с мужем и при каждом важном решении он в первую очередь спрашивает маму, а не меня. Меня это уже начинает бесить, человеку 28 лет. Пыталась с ним говорить об этом в ответ слышу, а что такого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
НЕСМЕЯНА
наверно мама дельные советы дает!!
Маришка
Маменькин сынок, его уже не изменишь. Ну или станьте ему мамочкой, а не женой.
Солнечный слон
как сделать?? взять волшебную палочку, взмахнуть как следует и оп-ля!!! он сразу начнет к тебе прислушиваться)
Солнечный слон
как сделать?? взять волшебную палочку, взмахнуть как следует и оп-ля!!! он сразу начнет к тебе прислушиваться)
СсылкаПожаловаться
Палочкой потолще оп-ля - по башке, сразу слушаться начнет!
Солнечный слонВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Палочкой потолще оп-ля - по башке, сразу слушаться начнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант))
Night Fury
Ничего не сделаете. Он - маменькин сынок.
Рыжаякрасотка
Мама-то далеко не дура, жизнь человек прожил....так что не трепыхайтесь, муж прав.
Рыжаякрасотка
Мама-то далеко не дура, жизнь человек прожил....так что не трепыхайтесь, муж прав.
СсылкаПожаловаться
Да я не против его мамы. Но как то узнавать о ваших решениях самой последней и если меня это не устраивает. Живу я с ним , а не она
Надежда
...да не мешай !....хуже, когда ТЫ все решения принимаешь самостоятельно....как же это удобно - жить и не грузить себя: Как?...когда?...где?....
elly
Авторитет зарабатывается не за один день и может даже не за год. Давайте советы, когда он спрашивает, но сами не лезьте. Привыкнет понемногу.
Феечка ФВ ответ на elly
elly
Авторитет зарабатывается не за один день и может даже не за год. Давайте советы, когда он спрашивает, но сами не лезьте. Привыкнет понемногу.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами!
Николавна
А Ваше мнение кардинально от маминого отличается? Может, можно и к маме прислушаться, она все-таки опытнее?
Василиса
Так пусть сам все и решает. А у мамы больше опыта жизненного - это просто факт.
Василиса
Так пусть сам все и решает. А у мамы больше опыта жизненного - это просто факт.
СсылкаПожаловаться

Туся
Раньше смотреть надо было и сразу пресекать!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Раньше смотреть надо было и сразу пресекать!
СсылкаПожаловаться
а как пресекать?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
а как пресекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну были ж первые звоночки? Вы не обращали внимание? Нужно было сразу пресекатьи говорить: у нас своя семья и мы будем решать как нам удобно!
Rico.Hub +
А когда вас в попу .... он наверное тоже маму спрашивал, а патреотично это с женой так, не зазорно )))
Феечка Ф
С Вами он живет год, а мама рядом с ним 28 лет! В чем вопрос? Конечно, он ей больше доверяет! Мама на данный момент его самый близкий человек, который был рядом всю его жизнь. Доверие надо заслужить...
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
С Вами он живет год, а мама рядом с ним 28 лет! В чем вопрос? Конечно, он ей больше доверяет! Мама на данный момент его самый близкий человек, который был рядом всю его жизнь. Доверие надо заслужить...
СсылкаПожаловаться
Я же не собака доверие заслуживать.
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не собака доверие заслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, Вы не собака! Но реакция Ваша детская...Вы спрашиваете у людей их точку зрения о Вашей ситуации, а сами обижаетесь. Я всего лишь имела ввиду, что мама Вашего мужа - близкий, любящий, адекватный и более мудрый человек, поэтому он с ней советуется. И если он с ней советуется, а решение в итоге принимает сам, взвесив все "за" и "против", то не вижу в этом ни чего плохого.
АлександраВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
С Вами он живет год, а мама рядом с ним 28 лет! В чем вопрос? Конечно, он ей больше доверяет! Мама на данный момент его самый близкий человек, который был рядом всю его жизнь. Доверие надо заслужить...
СсылкаПожаловаться
А через десять лет это соотношение будет 10 и 38?
И всегда мама будет опережать

Зачем женился тогда? Жил бы с мамой, таких полно...
Феечка ФВ ответ на Александра
Александра
А через десять лет это соотношение будет 10 и 38?
И всегда мама будет опережать

Зачем женился тогда? Жил бы с мамой, таких полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, конечно! Просто год - это так мало, привычка советоваться с мамой многолетняя... Когда люди женятся -это не значит, что со дня свадьбы они должны "забить" на советы родителей... Поживут вместе подольше и , вполне вероятно, ему будут не нужны уже советы мамы, если жена будет адекватно себя вести и не раздувать проблему из-за ерунды. Это уже какая-то ревность к маме! Конечно, если муж по любому поводу бежит к маме за советом, то это-беда!
АлександраВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Да нет, конечно! Просто год - это так мало, привычка советоваться с мамой многолетняя... Когда люди женятся -это не значит, что со дня свадьбы они должны "забить" на советы родителей... Поживут вместе подольше и , вполне вероятно, ему будут не нужны уже советы мамы, если жена будет адекватно себя вести и не раздувать проблему из-за ерунды. Это уже какая-то ревность к маме! Конечно, если муж по любому поводу бежит к маме за советом, то это-беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о чем советоваться 28-летнему женатому мужчине с мамой?
Убейте, не предположу даже...
Какие-то единичные случаи допускаю, но после обсуждения с женой.
(Вспоминаю нас с мужем,и даже смешно стало, когда представила, как он по ремонту или по вопросам покупок к маме побежал бы...
)
Ника Валуев
чтобы жениться на Вас он тоже спрашивал совета у мамы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем