Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы муж ушел?

Ситуация, может быть, покажется странной. Но... Я хочу, чтобы от меня ушел муж. Сам. Спокойно. Без всяких там душещипательных сцен. Но не знаю, как это сделать. На форуме, как я посмотрю, люди опытные, может быть чего-нибудь посоветуют. Сразу предупрежу некоторые вопросы: я его выгоняла - не уходит; сама не ухожу, потому что квартира моя. Приожил вместе почти 9 лет, есть ребенок. Но просто все как-то перестало складываться и перспектив нет никаких.
sms_07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
sms_07В ответ на ns
ns
а что поделать, живем в мужском мире..
хотя в милиции работают и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же это крайняя мера. Знаете, как бывает человек и не работает не фига, и уволить его не за что. Вот у меня в семье такая ситуация. Ругаться с ним не за что, гнать тоже. Но и для меня в этом совместном проживании уже нет ничего хорошего.
nsВ ответ на sms_07
sms_07
Опять же это крайняя мера. Знаете, как бывает человек и не работает не фига, и уволить его не за что. Вот у меня в семье такая ситуация. Ругаться с ним не за что, гнать тоже. Но и для меня в этом совместном проживании уже нет ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже написала, что подобного опыта у меня нет
но как-то странно , как я поняла вы ему достаточно ясно дали понять , что жить с ним не хотите, квартира ваша
он не хочет уходить , могу предположить , что ему больше жить негде, так что сам скорее всего не уйдет
можно, конечно, найти ему женщину с квартирой, но это фантастика
остается только гнать...
sms_07В ответ на ns
ns
я уже написала, что подобного опыта у меня нет
но как-то странно , как я поняла вы ему достаточно ясно дали понять , что жить с ним не хотите, квартира ваша
он не хочет уходить , могу предположить , что ему больше жить негде, так что сам скорее всего не уйдет
можно, конечно, найти ему женщину с квартирой, но это фантастика
остается только гнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить ему или с родителями, или снимать квартиру. Его уровень доходов это позволяет. Только ситуация осложняется тем, что он к своим 30 годам никогда не жил один. Он даже яичницу сам не может приготовить, не знает как пользоваться стиральной машинкой.
nsВ ответ на sms_07
sms_07
Жить ему или с родителями, или снимать квартиру. Его уровень доходов это позволяет. Только ситуация осложняется тем, что он к своим 30 годам никогда не жил один. Он даже яичницу сам не может приготовить, не знает как пользоваться стиральной машинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда очевидно сам не уйдет
только после "крутых" мер с вашей стороны
Alena NN
Подать на развод. Выписать из квартиры по суду ( если прописан), если не прописан - просто сменить замок..
И при этом можно на пару месяцев уехать в отпуск.. чтобы привык..
sms_07В ответ на Alena NN
Alena NN
Подать на развод. Выписать из квартиры по суду ( если прописан), если не прописан - просто сменить замок..
И при этом можно на пару месяцев уехать в отпуск.. чтобы привык..
СсылкаПожаловаться
Я вот и думаю уехать с ребенком в отпуск. Отдохнуть, подумать.
No nameВ ответ на Alena NN
Alena NN
Подать на развод. Выписать из квартиры по суду ( если прописан), если не прописан - просто сменить замок..
И при этом можно на пару месяцев уехать в отпуск.. чтобы привык..
СсылкаПожаловаться
не подскажете аргументы для суда чтоб 100% выписали и лишили собственности? вот тож с такой проблемой мучаюсь, избавиться не могу никак(((
Alena NNВ ответ на No name
No name
не подскажете аргументы для суда чтоб 100% выписали и лишили собственности? вот тож с такой проблемой мучаюсь, избавиться не могу никак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственности - не лишат . увы ( по крайней мере пока).. А выписать могут - только если не собственник ( тоже со скрипом - но в се таки можно),..
Если собственник - то ничего лучше чем продажа и другая покупка еще нет.. Тоже можно по суду..
No nameВ ответ на Alena NN
Alena NN
собственности - не лишат . увы ( по крайней мере пока).. А выписать могут - только если не собственник ( тоже со скрипом - но в се таки можно),..
Если собственник - то ничего лучше чем продажа и другая покупка еще нет.. Тоже можно по суду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получится((( она почти вся на дочу оформлена....разъезд не выйдет. если тока моюи дочину доли продать.. думать надо
Alena NNВ ответ на No name
No name
не получится((( она почти вся на дочу оформлена....разъезд не выйдет. если тока моюи дочину доли продать.. думать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если объедините две доли - то его доля может быть маленькой и ее можно будет выкупить ( если не захочет - то по суду).. продать обе доли - наверное да, только с органами опеки будут проблемы, если дочь несовершеннолетняя. Но - в общем- иногда они идут навстречу.
No nameВ ответ на Alena NN
Alena NN
если объедините две доли - то его доля может быть маленькой и ее можно будет выкупить ( если не захочет - то по суду).. продать обе доли - наверное да, только с органами опеки будут проблемы, если дочь несовершеннолетняя. Но - в общем- иногда они идут навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Это я все знаю, вот надо подобрать вариант повыгоднее
OlgaOlga
а каких перспектив ждёте-то?
sms_07В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а каких перспектив ждёте-то?
СсылкаПожаловаться
Хочется чтобы рядом был близкий человек, а не просто сосед по квартире. Домой чтобы хотелось идти.
OlgaOlgaВ ответ на sms_07
sms_07
Хочется чтобы рядом был близкий человек, а не просто сосед по квартире. Домой чтобы хотелось идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная – ждет его..
не зря говорят,хочешь изменить что-то -начни с себя.. вам должны принести всё на тарелочке? душевную теплоту,близость, родство душ..
sms_07В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная – ждет его..
не зря говорят,хочешь изменить что-то -начни с себя.. вам должны принести всё на тарелочке? душевную теплоту,близость, родство душ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. Об этом и речи не идет. Когда этот человек был мне близок и нужен - я была готова ради него горы свернуть. Просто то время ушло. У нас был период когда мы жили врозь. Мне было легче и лучше. Не важно, что денег не хватало на самое необходимое. Важно, я сто я не чувствовала себя виноватой, за то что не люблю его больше, за то, что мне холодно с ним.
милашкаВ ответ на sms_07
sms_07
Хочется чтобы рядом был близкий человек, а не просто сосед по квартире. Домой чтобы хотелось идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ни говорите так хочется а этот не уходит
Цыпа
приведите любовника домой и трахнитесь на вашей кровати и не мойтесь....пусть все видит и чувствует, все....у вас мужа точно не будет
sms_07В ответ на Цыпа
Цыпа
приведите любовника домой и трахнитесь на вашей кровати и не мойтесь....пусть все видит и чувствует, все....у вас мужа точно не будет
СсылкаПожаловаться
Это уже саморазрушение какое-то.
ЦыпаВ ответ на sms_07
sms_07
Это уже саморазрушение какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что вы хотите я не пойму....да уже достало одни(жена и любовница) на форуме за мужика (так себе) одного жопы рвут, подите почитайте....а вы от мужа не можете избавиться....а зачем было замуж выходит....просто смешно, повскакивают замуж лишь бы выйти, а потом -он такой он сякой....а может вы такая?
sms_07В ответ на Цыпа
Цыпа
ну а что вы хотите я не пойму....да уже достало одни(жена и любовница) на форуме за мужика (так себе) одного жопы рвут, подите почитайте....а вы от мужа не можете избавиться....а зачем было замуж выходит....просто смешно, повскакивают замуж лишь бы выйти, а потом -он такой он сякой....а может вы такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замуж не рвалась. Такой самоцели у меня никогда не было. А когда выходила, я этого человека любила. Сильно любила. И я не говорю, что он такой-сякой. Он хороший, умный, успешный мужчина. Только вот уже чужой для меня.
ЦыпаВ ответ на sms_07
sms_07
Я замуж не рвалась. Такой самоцели у меня никогда не было. А когда выходила, я этого человека любила. Сильно любила. И я не говорю, что он такой-сякой. Он хороший, умный, успешный мужчина. Только вот уже чужой для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем чужой не понимаю? в постели чужой? или других на горизонте увидели? пошукайте по форуму....почитайте какие мужики есть дерьмо....так что дорогая работать надо над отношениями, а не херней страдать,чужой..смешно....вот представьте вы разошлись а он встретил другую и счаслив с ней, да еще так что вам завидно будет...ревность не заест? если нет уходи
sms_07В ответ на Цыпа
Цыпа
чем чужой не понимаю? в постели чужой? или других на горизонте увидели? пошукайте по форуму....почитайте какие мужики есть дерьмо....так что дорогая работать надо над отношениями, а не херней страдать,чужой..смешно....вот представьте вы разошлись а он встретил другую и счаслив с ней, да еще так что вам завидно будет...ревность не заест? если нет уходи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ушла бы, если бы жила на его территории, так сказать. Проблема в том, что он на моей живет. Не могу я из своей же квартиры, взяв ребенка под мышку идти по миру, счастья искать. Тем более, что на примете у меня нет никого: ни на горизонте, ни в перспективе. Я вообще свою жизнь и ее успешность мужчинами не меряю. А если бы он себе нашел кого-нибудь и при этом еще и счастлив бы был - я бы за него первая порадовалась.
ЦыпаВ ответ на sms_07
sms_07
Ушла бы, если бы жила на его территории, так сказать. Проблема в том, что он на моей живет. Не могу я из своей же квартиры, взяв ребенка под мышку идти по миру, счастья искать. Тем более, что на примете у меня нет никого: ни на горизонте, ни в перспективе. Я вообще свою жизнь и ее успешность мужчинами не меряю. А если бы он себе нашел кого-нибудь и при этом еще и счастлив бы был - я бы за него первая порадовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда скажите что его не любите и хотите ему и себе счастья но отдельно друг от друга и подайте сами на развод, я думаю он уйдет
sms_07В ответ на Цыпа
Цыпа
тогда скажите что его не любите и хотите ему и себе счастья но отдельно друг от друга и подайте сами на развод, я думаю он уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже сказала. Не уходит. Только теперь если что, сразу попрекает тем, что я его не люблю.
ЦыпаВ ответ на sms_07
sms_07
Уже сказала. Не уходит. Только теперь если что, сразу попрекает тем, что я его не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на развод подайте ...чего мозг разговором тогда рушить друг другу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем