Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы муж ушел?

Ситуация, может быть, покажется странной. Но... Я хочу, чтобы от меня ушел муж. Сам. Спокойно. Без всяких там душещипательных сцен. Но не знаю, как это сделать. На форуме, как я посмотрю, люди опытные, может быть чего-нибудь посоветуют. Сразу предупрежу некоторые вопросы: я его выгоняла - не уходит; сама не ухожу, потому что квартира моя. Приожил вместе почти 9 лет, есть ребенок. Но просто все как-то перестало складываться и перспектив нет никаких.
sms_07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Нюша
Такая же фигня, только ребенка нет, даже уже развелись, один хрен живет, недавно мне двери не открыл в моей собственной квартире, пришлось ночевать у матери. Предлагали вариант насильно увести его с помощью крутых дядек, так за это же расплпчиваться придется и неизвестно как, особенно, что у меня денег нет, а только привлекательная внешность. Да и не зверюга я... Так что рада бы помочь вам, да себе не могу.
Banan PerezrelyВ ответ на Нюша
Нюша
Такая же фигня, только ребенка нет, даже уже развелись, один хрен живет, недавно мне двери не открыл в моей собственной квартире, пришлось ночевать у матери. Предлагали вариант насильно увести его с помощью крутых дядек, так за это же расплпчиваться придется и неизвестно как, особенно, что у меня денег нет, а только привлекательная внешность. Да и не зверюга я... Так что рада бы помочь вам, да себе не могу.
СсылкаПожаловаться
А собрать вещи, сменить замок, пока его нет, и отвезти к маме его или друзьям не пробовали? А то, ведь, пока эту страницу не перевернете, новой не будет.
НюшаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А собрать вещи, сменить замок, пока его нет, и отвезти к маме его или друзьям не пробовали? А то, ведь, пока эту страницу не перевернете, новой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него нет мамы, а все его друзья стали моими и вмешиваться категорически не желают. А я даже собаку , которая кусается, не то что выбросить, поколотить не могу. У меня только одна идея осталась найти ему втихую подружку, чтоб она ему сильно понравилась, может и получится сбагрить.
1303mailВ ответ на Нюша
Нюша
А у него нет мамы, а все его друзья стали моими и вмешиваться категорически не желают. А я даже собаку , которая кусается, не то что выбросить, поколотить не могу. У меня только одна идея осталась найти ему втихую подружку, чтоб она ему сильно понравилась, может и получится сбагрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прекратите вы так вести себя..прямо мазохизм какой-то (((((
Смените замок- и все. Ладно бы он еще вас умолял слезно- люблю, мол, жить не смогу...так нет же- развелся, да еще и домой не пускает.
И вы топтались на пороге собственной квартиры, не имея возможности войти..и после этого еще и раздумываете....
И еще собираетесь сводничеством заниматься...
ВЫ уж не обижайтесь, но это-чистой воды идиотизм.
***В ответ на Нюша
Нюша
А у него нет мамы, а все его друзья стали моими и вмешиваться категорически не желают. А я даже собаку , которая кусается, не то что выбросить, поколотить не могу. У меня только одна идея осталась найти ему втихую подружку, чтоб она ему сильно понравилась, может и получится сбагрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сработает!))) Я пробовала так! И не уйдет ни за что!
sms_07
Мой муж вариант развода в принципе не рассматривает. Спасибо Вам хоть за то, что я не одна такая, со странными желаниями.
Yulia-S
Набросайте мужских трусов по углам... Не мужа... :)))))))
sms_07В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Набросайте мужских трусов по углам... Не мужа... :)))))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаете у стриптизеров тырить? или на улицах попрошайничать?
Yulia-SВ ответ на sms_07
sms_07
Предлагаете у стриптизеров тырить? или на улицах попрошайничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да накупите в магазине... Е-мое, не в каменном же веке живем! :)))))
sms_07В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да накупите в магазине... Е-мое, не в каменном же веке живем! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы.. он у меня мужчина умный. Ношенные от новых отличить может - это раз... Да и потом был уже похожий вариант - рашела так сказать пустить тяжелую артиллерию и флиртовала на пропалую с мальчиком, даже на свидания ходила. Скандал был, этим все и ограничилось.
Yulia-SВ ответ на sms_07
sms_07
Ну что Вы.. он у меня мужчина умный. Ношенные от новых отличить может - это раз... Да и потом был уже похожий вариант - рашела так сказать пустить тяжелую артиллерию и флиртовала на пропалую с мальчиком, даже на свидания ходила. Скандал был, этим все и ограничилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот честно - зачем вы хотите избавиться от мужа?
sms_07В ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вот честно - зачем вы хотите избавиться от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, потому что любви уже нет. Новый день как две капли воды похож на прежней. Мы можем неделями даже не разговаривать, вообще молчать. Мне кажется. что это не совсем нормально. А еще... ну как Вам объяснить: возникло чувство, что он связывает меня. Его трудно на что-то сподвигнуть: ремонт, отдых - не важно что.
Yulia-SВ ответ на sms_07
sms_07
Наверное, потому что любви уже нет. Новый день как две капли воды похож на прежней. Мы можем неделями даже не разговаривать, вообще молчать. Мне кажется. что это не совсем нормально. А еще... ну как Вам объяснить: возникло чувство, что он связывает меня. Его трудно на что-то сподвигнуть: ремонт, отдых - не важно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Побольше скандалов и истерик!
sms_07В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Побольше скандалов и истерик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не умею! Вот не поверите... Я вообще человек спокойный и закрытый, наверное. Вот не могу я с порога засветить скалкой и наорать... Я лучше в ванной поплачу.
sms_07В ответ на sms_07
sms_07
Не умею! Вот не поверите... Я вообще человек спокойный и закрытый, наверное. Вот не могу я с порога засветить скалкой и наорать... Я лучше в ванной поплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это кстати, мужа жутко раздражает.
Yulia-SВ ответ на sms_07
sms_07
Это кстати, мужа жутко раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так тем более! Попробовать то стоит - вдруг понравится... :))))
sms_07В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так тем более! Попробовать то стоит - вдруг понравится... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... боюсь, что это может обоюдно понравится, так сказать... были у мужа несколько лет назад претензии, что живем мы тихо и спокойно - ни поругаться, ни посуду побить :)
Yulia-SВ ответ на sms_07
sms_07
Ага... боюсь, что это может обоюдно понравится, так сказать... были у мужа несколько лет назад претензии, что живем мы тихо и спокойно - ни поругаться, ни посуду побить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам не угодишь... :))) Просто подайте на развод...
sms_07В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вам не угодишь... :))) Просто подайте на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как написала выше Нюша - развод не всегда гарантия отдельного проживания.
Yulia-SВ ответ на sms_07
sms_07
Как написала выше Нюша - развод не всегда гарантия отдельного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так разменяйте квартиру в конце концов...
Yulia-SВ ответ на sms_07
sms_07
Ну что Вы.. он у меня мужчина умный. Ношенные от новых отличить может - это раз... Да и потом был уже похожий вариант - рашела так сказать пустить тяжелую артиллерию и флиртовала на пропалую с мальчиком, даже на свидания ходила. Скандал был, этим все и ограничилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может ваш новый мужчина каждый день одевает новые трусы, а не годами затаскивает одни и те же... :))))))))))
КристаллВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Набросайте мужских трусов по углам... Не мужа... :)))))))
СсылкаПожаловаться
ага))) убьет
ns
у меня два варианта, но сразу предупреждаю , я никого не выгоняла
или с помощью милиции, если у вас не прописан
или привести другого мужчину, желательно большого размера....
sms_07В ответ на ns
ns
у меня два варианта, но сразу предупреждаю , я никого не выгоняла
или с помощью милиции, если у вас не прописан
или привести другого мужчину, желательно большого размера....
СсылкаПожаловаться
В любом случае все зацикленно на мужчинах: в форме или большего размера...
nsВ ответ на sms_07
sms_07
В любом случае все зацикленно на мужчинах: в форме или большего размера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что поделать, живем в мужском мире..
хотя в милиции работают и женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем