Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы муж зарплату жене отдавал?

Была замужем,зп быаший прятал в барсетку,закрывал на ключ и ключ прятал. Когда мне были нужны зимние сапоги (я тогда в декрете была),муж мне ответил: ты кто-жена или содержанка? Девушки,женщины,милые,расскажите,как у вас получается,что ваш мужчина отдает вам зарплату?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
a a
Да сколько той зарплаты
Elena Ilyhina
а это по обоюдному согласию....договариваетесь кто в доме и чем должен заниматься....
АнрикаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а это по обоюдному согласию....договариваетесь кто в доме и чем должен заниматься....
СсылкаПожаловаться
До свадьбы договариваться? Расписку что ли писать?
Elena IlyhinaВ ответ на Анрика
Анрика
До свадьбы договариваться? Расписку что ли писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сесть за стол и напрямую договариваться.....о сумме на содержание дома...покупках...развлечениях обоих.....это труд.....но он необходим чтобы мирно жить....
АнрикаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сесть за стол и напрямую договариваться.....о сумме на содержание дома...покупках...развлечениях обоих.....это труд.....но он необходим чтобы мирно жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,теперь я это понимаю,но сейчас мне 35,а раньше было 19)) вы знаете,я жила у мужа в трехкомнатной кв-ре,мои родители с бабушкой и братом жили в смежной двушке. Перед родами мать позвонила и спросила:куда ребенка будете прописывать. Я спросила мужа,говорю,наверное,к тебе? Он ответил: я что М у д а к,чтобы жену или ребенка к себе прописывать? Это тоже жадность?
КузяшаВ ответ на Анрика
Анрика
Да,теперь я это понимаю,но сейчас мне 35,а раньше было 19)) вы знаете,я жила у мужа в трехкомнатной кв-ре,мои родители с бабушкой и братом жили в смежной двушке. Перед родами мать позвонила и спросила:куда ребенка будете прописывать. Я спросила мужа,говорю,наверное,к тебе? Он ответил: я что М у д а к,чтобы жену или ребенка к себе прописывать? Это тоже жадность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как точно Ваш БМ себя назвал. Он именно это слово и есть.
Злые КотыВ ответ на Кузяша
Кузяша
Как точно Ваш БМ себя назвал. Он именно это слово и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
АнрикаВ ответ на Кузяша
Кузяша
Как точно Ваш БМ себя назвал. Он именно это слово и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет прям тоскливо стало.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Кузяша
Кузяша
Как точно Ваш БМ себя назвал. Он именно это слово и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! Больше всего удивляет, почему женщины рожают от м`удаков. Не просто залетела-решила рожать, а именно выпрашивают типа "давай ребенка родим"
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анрика
Анрика
Да,теперь я это понимаю,но сейчас мне 35,а раньше было 19)) вы знаете,я жила у мужа в трехкомнатной кв-ре,мои родители с бабушкой и братом жили в смежной двушке. Перед родами мать позвонила и спросила:куда ребенка будете прописывать. Я спросила мужа,говорю,наверное,к тебе? Он ответил: я что М у д а к,чтобы жену или ребенка к себе прописывать? Это тоже жадность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

где вы такое го_но раздобыли то???
Наталия ДонецкаяВ ответ на Анрика
Анрика
Да,теперь я это понимаю,но сейчас мне 35,а раньше было 19)) вы знаете,я жила у мужа в трехкомнатной кв-ре,мои родители с бабушкой и братом жили в смежной двушке. Перед родами мать позвонила и спросила:куда ребенка будете прописывать. Я спросила мужа,говорю,наверное,к тебе? Он ответил: я что М у д а к,чтобы жену или ребенка к себе прописывать? Это тоже жадность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тогда НЕ ВНОСИТЕ запись об отце в свидетельство о рождении ребенка. Будете хоть на дитя денежку от государства получать...
Так и скажите, что он таки М... АК, и это НЕ ЕГО ребенок!
Наталия Донецкая
ну, тогда НЕ ВНОСИТЕ запись об отце в свидетельство о рождении ребенка. Будете хоть на дитя денежку от государства получать...
Так и скажите, что он таки М... АК, и это НЕ ЕГО ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1. Хороший комент.....
Елена БородинаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
ну, тогда НЕ ВНОСИТЕ запись об отце в свидетельство о рождении ребенка. Будете хоть на дитя денежку от государства получать...
Так и скажите, что он таки М... АК, и это НЕ ЕГО ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна ИвановаВ ответ на Анрика
Анрика
Да,теперь я это понимаю,но сейчас мне 35,а раньше было 19)) вы знаете,я жила у мужа в трехкомнатной кв-ре,мои родители с бабушкой и братом жили в смежной двушке. Перед родами мать позвонила и спросила:куда ребенка будете прописывать. Я спросила мужа,говорю,наверное,к тебе? Он ответил: я что М у д а к,чтобы жену или ребенка к себе прописывать? Это тоже жадность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо ты к себе не хотела прописывать? жадность на чужие метры?
МашенькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а чо ты к себе не хотела прописывать? жадность на чужие метры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ЧО-то как-то женщина думала,что ОНО отец,ан ошиблась-МК оно оказалось!
Татьяна ИвановаВ ответ на Машенька
Машенька
А ЧО-то как-то женщина думала,что ОНО отец,ан ошиблась-МК оно оказалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он думал, она мать а она даже к себе ребенка прописывать не хотела
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а чо ты к себе не хотела прописывать? жадность на чужие метры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему на чужие?Не себя же прописывает,а его ребенка.Почему всегда детей на мать должны вешать?А отцы здесь ни при чем?Вдруг разведутся,она ребенка должна растить на своей площади,а он один в шоколаде.Родил ребенка-делись площадью,чтоб было где ему жить. Странно,что так женщина рассуждает.наверное свекровь,которая вырастила такого сынулю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Почему на чужие?Не себя же прописывает,а его ребенка.Почему всегда детей на мать должны вешать?А отцы здесь ни при чем?Вдруг разведутся,она ребенка должна растить на своей площади,а он один в шоколаде.Родил ребенка-делись площадью,чтоб было где ему жить. Странно,что так женщина рассуждает.наверное свекровь,которая вырастила такого сынулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мать почему не должна тогда поделиться метрами то? а вдруг после развода ребенок с отцом останется ,вот пусть мать родила так и поделится метрами то
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а мать почему не должна тогда поделиться метрами то? а вдруг после развода ребенок с отцом останется ,вот пусть мать родила так и поделится метрами то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда это ребенок то с отцом после развода оставался,если отец не олигарх?А такой шмот тем более рад будет избавиться от ребенка,если он изначально против.И потом,жена живет у мужа,а не на оборот.Зачем нужен муж,если денег дает впритык на еду,детей прописывать не хочет?Только как бык-производитель.И дуры женщины,которые живут с такими мужьями.Такие в трудную минуту на улицу с ребенком выкинут и дальше будут жить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А когда это ребенок то с отцом после развода оставался,если отец не олигарх?А такой шмот тем более рад будет избавиться от ребенка,если он изначально против.И потом,жена живет у мужа,а не на оборот.Зачем нужен муж,если денег дает впритык на еду,детей прописывать не хочет?Только как бык-производитель.И дуры женщины,которые живут с такими мужьями.Такие в трудную минуту на улицу с ребенком выкинут и дальше будут жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот потому что мужа не как любимого человека воспринимают, а только как кошелек , вот отсюда и все проблемы и потом, муж понятно вам зачем нужен, для денег, а вот денежному мужчине зачем такая жена?
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вот потому что мужа не как любимого человека воспринимают, а только как кошелек , вот отсюда и все проблемы и потом, муж понятно вам зачем нужен, для денег, а вот денежному мужчине зачем такая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 61,у меня двое детей и трое внуков.Выходила замуж имея свою квартиру,в которой жила мама.Сама всю жизнь живу у мужа.Всегда работала и получала больше мужа.Мой муж не лентяй,просто так получилось.Деньги были всегда общие,и когда дети выросли тоже.Заначки были тоже общие,когда на что то откладывалось.У всех всегда были свои карманные деньги,которые оставлялись с получки,это нормально.Муж никогда не контролировал наши финансы,даже когда я сидела в декрете и по молодости покупалось в 2-3 раза больше мне,чем ему.Уважение должно быть в семье у обоих.Насчет любимого мужа-жена тоже должна быть любимой,а не обслугой.
Татьяна ИвановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Мне 61,у меня двое детей и трое внуков.Выходила замуж имея свою квартиру,в которой жила мама.Сама всю жизнь живу у мужа.Всегда работала и получала больше мужа.Мой муж не лентяй,просто так получилось.Деньги были всегда общие,и когда дети выросли тоже.Заначки были тоже общие,когда на что то откладывалось.У всех всегда были свои карманные деньги,которые оставлялись с получки,это нормально.Муж никогда не контролировал наши финансы,даже когда я сидела в декрете и по молодости покупалось в 2-3 раза больше мне,чем ему.Уважение должно быть в семье у обоих.Насчет любимого мужа-жена тоже должна быть любимой,а не обслугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы сами себе противоречите ..
red rosaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Мне 61,у меня двое детей и трое внуков.Выходила замуж имея свою квартиру,в которой жила мама.Сама всю жизнь живу у мужа.Всегда работала и получала больше мужа.Мой муж не лентяй,просто так получилось.Деньги были всегда общие,и когда дети выросли тоже.Заначки были тоже общие,когда на что то откладывалось.У всех всегда были свои карманные деньги,которые оставлялись с получки,это нормально.Муж никогда не контролировал наши финансы,даже когда я сидела в декрете и по молодости покупалось в 2-3 раза больше мне,чем ему.Уважение должно быть в семье у обоих.Насчет любимого мужа-жена тоже должна быть любимой,а не обслугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это мамина квартира а не ваша
Баба ТашаВ ответ на red rosa
red rosa
так это мамина квартира а не ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Квартира моя,я собственник,а мама жила там,не жить же ей у мужа с моей свекровью.Просто я никогда не стала бы жить с мужчиной,который бы меня не уважал и не ценил,с таким семью нормальную не создашь.К сожалению многие рассуждают иначе,лишь бы был мужчина рядом и не важно какой он,как относится к тебе и к детям.И женщины, к сожалению, сегодня не блещут моралью.Конечно много таких,кто смотрит на кошелек.Но думаю,обсуждаемый случай не тот,на денежного мужчину по описанию он не тянет.Конечно по мне,я не стала бы ждать от мужа подачек,пошла бы сама работать,чтоб не зависеть от мужа.
люВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Квартира моя,я собственник,а мама жила там,не жить же ей у мужа с моей свекровью.Просто я никогда не стала бы жить с мужчиной,который бы меня не уважал и не ценил,с таким семью нормальную не создашь.К сожалению многие рассуждают иначе,лишь бы был мужчина рядом и не важно какой он,как относится к тебе и к детям.И женщины, к сожалению, сегодня не блещут моралью.Конечно много таких,кто смотрит на кошелек.Но думаю,обсуждаемый случай не тот,на денежного мужчину по описанию он не тянет.Конечно по мне,я не стала бы ждать от мужа подачек,пошла бы сама работать,чтоб не зависеть от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
морально противно, когда мужчин покупают. Так что все относительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем