Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, Главная форумов

Как сделать так, чтобы на почту приходили уведомления об ответах на комментарии?

здравствуйте! мне перестали на мою почту приходить уведомления о том, что мне оставили комментарий на мою тему или в ответ на мой комментарий. как восстановить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
«Леди Mail.Ru»
Добрый день! Возможно, вы сами отказались получать уведомления? подписаться на обновления темы можно из самой темы https://monosnap.com/file/8x4XQnmvaMDvKX... + когда вы создаете тему, то там тоже есть возможность отписаться от комментариев https://monosnap.com/file/SyyUFTp4NheMAO...
модераторы проверили функционал, им приходят ответы на темы и комментарии
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
Добрый день! Возможно, вы сами отказались получать уведомления? подписаться на обновления темы можно из самой темы https://monosnap.com/file/8x4XQnmvaMDvKX... + когда вы создаете тему, то там тоже есть возможность отписаться от комментариев https://monosnap.com/file/SyyUFTp4NheMAO...
модераторы проверили функционал, им приходят ответы на темы и комментарии
СсылкаПожаловаться
все равно не приходят
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
у меня на другой ящик ничего вообще с форумов не приходит
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а мне вообще все ящики заблокировали )
СсылкаПожаловаться
serzh fokin
Честно пользуйте один ящик и будет польза!
СсылкаПожаловаться
serzh fokin
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
serzh fokin
СсылкаПожаловаться
честно пользовала! даже не сквернословила, почему забрали?
СсылкаПожаловаться
serzh fokin
СсылкаПожаловаться
а я и пользую честно... просто один ящик забубнили, я другой открыла, а потом и первый разбубнили, только почему-то на него комментарии не идут
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а я и пользую честно... просто один ящик забубнили, я другой открыла, а потом и первый разбубнили, только почему-то на него комментарии не идут
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ох че творится-то белым днем, че твориииится!
СсылкаПожаловаться
serzh fokin
СсылкаПожаловаться
Лиль, а загляни в "Спам", может у тебя фильтр ящика письма туда отправляет? Они могут при этом и не высвечиваться, как новые сообщения.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Лиль, а загляни в "Спам", может у тебя фильтр ящика письма туда отправляет? Они могут при этом и не высвечиваться, как новые сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\вам говорили, что Вы умничка?))) именно так и получилось, как Вы сказали) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Я
\вам говорили, что Вы умничка?))) именно так и получилось, как Вы сказали) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нашлись? )))) Я рада.

У меня просто были такие случаи, когда переставали приходили письма на другом форуме (на форуме письма были, а в ящик уведомления не шли). Один раз что-то в настройках форума поменяли, в другой раз были какие-то нововведения в Мэйле
произвели. И мне подсказали, где можно посмотреть. Сама я не догадывалась, потому что "Спам" не отображает в цифрах, что что-то в него поступило.

В "настройках" посмотрите, там можно изменить фильтр, указать нужную Вам папку.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Нашлись? )))) Я рада.

У меня просто были такие случаи, когда переставали приходили письма на другом форуме (на форуме письма были, а в ящик уведомления не шли). Один раз что-то в настройках форума поменяли, в другой раз были какие-то нововведения в Мэйле
произвели. И мне подсказали, где можно посмотреть. Сама я не догадывалась, потому что "Спам" не отображает в цифрах, что что-то в него поступило.

В "настройках" посмотрите, там можно изменить фильтр, указать нужную Вам папку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Алекса
Посмотрите папку СПАМ
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Посмотрите папку СПАМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо) именно там все письмы и находились)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru