Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы на почту приходили уведомления об ответах на комментарии?

здравствуйте! мне перестали на мою почту приходить уведомления о том, что мне оставили комментарий на мою тему или в ответ на мой комментарий. как восстановить?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
@Леди
Добрый день! Возможно, вы сами отказались получать уведомления? подписаться на обновления темы можно из самой темы https://monosnap.com/file/8x4XQnmvaMDvKX... + когда вы создаете тему, то там тоже есть возможность отписаться от комментариев https://monosnap.com/file/SyyUFTp4NheMAO...
модераторы проверили функционал, им приходят ответы на темы и комментарии
ЯВ ответ на @Леди
@Леди
Добрый день! Возможно, вы сами отказались получать уведомления? подписаться на обновления темы можно из самой темы https://monosnap.com/file/8x4XQnmvaMDvKX... + когда вы создаете тему, то там тоже есть возможность отписаться от комментариев https://monosnap.com/file/SyyUFTp4NheMAO...
модераторы проверили функционал, им приходят ответы на темы и комментарии
СсылкаПожаловаться
все равно не приходят
Глюмдальклич
у меня на другой ящик ничего вообще с форумов не приходит
Глюмдальклич
у меня на другой ящик ничего вообще с форумов не приходит
СсылкаПожаловаться

КатаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня на другой ящик ничего вообще с форумов не приходит
СсылкаПожаловаться
а мне вообще все ящики заблокировали )
serzh fokin
Честно пользуйте один ящик и будет польза!
Рэм ⓇВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Честно пользуйте один ящик и будет польза!
СсылкаПожаловаться

КатаринаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Честно пользуйте один ящик и будет польза!
СсылкаПожаловаться
честно пользовала! даже не сквернословила, почему забрали?
ГлюмдалькличВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Честно пользуйте один ящик и будет польза!
СсылкаПожаловаться
а я и пользую честно... просто один ящик забубнили, я другой открыла, а потом и первый разбубнили, только почему-то на него комментарии не идут
Глюмдальклич
а я и пользую честно... просто один ящик забубнили, я другой открыла, а потом и первый разбубнили, только почему-то на него комментарии не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох че творится-то белым днем, че твориииится!
Светлана Сми.В ответ на serzh fokin
serzh fokin
Честно пользуйте один ящик и будет польза!
СсылкаПожаловаться
Лиль, а загляни в "Спам", может у тебя фильтр ящика письма туда отправляет? Они могут при этом и не высвечиваться, как новые сообщения.
Светлана Сми.
Лиль, а загляни в "Спам", может у тебя фильтр ящика письма туда отправляет? Они могут при этом и не высвечиваться, как новые сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\вам говорили, что Вы умничка?))) именно так и получилось, как Вы сказали) спасибо)))
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
\вам говорили, что Вы умничка?))) именно так и получилось, как Вы сказали) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашлись? )))) Я рада.

У меня просто были такие случаи, когда переставали приходили письма на другом форуме (на форуме письма были, а в ящик уведомления не шли). Один раз что-то в настройках форума поменяли, в другой раз были какие-то нововведения в Мэйле
произвели. И мне подсказали, где можно посмотреть. Сама я не догадывалась, потому что "Спам" не отображает в цифрах, что что-то в него поступило.

В "настройках" посмотрите, там можно изменить фильтр, указать нужную Вам папку.
Светлана Сми.
Нашлись? )))) Я рада.

У меня просто были такие случаи, когда переставали приходили письма на другом форуме (на форуме письма были, а в ящик уведомления не шли). Один раз что-то в настройках форума поменяли, в другой раз были какие-то нововведения в Мэйле
произвели. И мне подсказали, где можно посмотреть. Сама я не догадывалась, потому что "Спам" не отображает в цифрах, что что-то в него поступило.

В "настройках" посмотрите, там можно изменить фильтр, указать нужную Вам папку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алекса
Посмотрите папку СПАМ
ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Посмотрите папку СПАМ
СсылкаПожаловаться
спасибо) именно там все письмы и находились)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем