Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы прошли чувства к мужчине

Как ввести себя в состояние, когда конкретный мужчине уже не нужен? Избавиться от остатка неразделённых чувств.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
***fillskii@mail.ru
Разделите с кем-нибудь другим.
Е
Клин клином вышибают. Но скажу я вам-ненадолго....
АнонимВ ответ на Е
Е
Клин клином вышибают. Но скажу я вам-ненадолго....
СсылкаПожаловаться
А дальше что?
ЕВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь чем нибудь. Не важно чем-домом, детьми, выставками или работой. Помогает
dr.freud
Зачем Вам нужен человек, которому не нужны Ваши чувства?
арав
раз у него денег нет,то дави на это
Sam Fisher
Вас уж выписали из больнички?
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вас уж выписали из больнички?
СсылкаПожаловаться
видимо нет...
Королева Снежная
Оглянитесь вокруг. Этого барахла выше крыши.
Мари Фарт
Напейся круто, реально помогает
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Напейся круто, реально помогает
СсылкаПожаловаться
Уже раза 4, не помогает (
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Уже раза 4, не помогает (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достань все его недостатки и раскручивай
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Достань все его недостатки и раскручивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него нет недостатков, мужчина моей мечты, я испортила наши отношения. Единственный его недостаток это то, что он больше не любит меня.
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет недостатков, мужчина моей мечты, я испортила наши отношения. Единственный его недостаток это то, что он больше не любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему это недостаток?
Алена
Отстраниться, не общаться, не смотреть его странички, стараться о нем не думать, не звонить. У меня так почти сработало когда с мужем поругалась, но потом он с работы вернулся и все прошло.
Солнышко О
Ехать отдыхать на море!
Ася Крысина
ррявкни на него...
Oxana Moskalenko
Странно очень странно.. Многие вам завидуют, без чувств плохо.. Может поработать над ошибками над собой ... чтоб не падать на одни и те же грабли... и вперед к другому... Как в песне поется Веры Сердючки "Вера твой поезд ушел " а она "ничего другой подожду.." не вводите себя в состояние , а лучше к психологу
Casa Erotica
Отвечу словами Тристана из "Собаки на сене" - Вы вспоминайте недостатки, не прелести. Чтоб позабыть, старайтесь в памяти носить ее изъян, и самый гадкий.

Вспомните, что в нем есть прямо вот "ну ваще" и визуализируйте. Помогает, прав был автор
ВселеннаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Отвечу словами Тристана из "Собаки на сене" - Вы вспоминайте недостатки, не прелести. Чтоб позабыть, старайтесь в памяти носить ее изъян, и самый гадкий.

Вспомните, что в нем есть прямо вот "ну ваще" и визуализируйте. Помогает, прав был автор
СсылкаПожаловаться
Мне этот способ не подходит((
Вспоминаю и про то,что тощий,и горбатый,и лысый ,и денег,квартиры,машины нет.Но всё эти недостатки ничто по сравнению с его сексуальными возможностями,мальчишеской улыбкой,нежностью и лаской.
Вот и не выходит из головы уже семь месяцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем