Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы свекры отстали

Свекры уже распланировали что я с ребенком все лето должна провести у них на даче. Готовят старинную развалюху- кроватку с 15 летним матрасом и откапывают 17 летнюю  коляску-трость (в плохом состоянии, ржавую после неизвестно скольких детей).
Не знаю как их разочаровать. Я не хочу все лето там сидеть.
В прошлом году они планировали что я беременная буду все лето у них сидеть свежим воздухом дышать. Одной поездки оказалось достаточно чтобы я три месяца там не появлялась. Боюсь что и в этом году так же будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Rico.Hub +
Какая скукота...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какая скукота...
СсылкаПожаловаться
весело в цирке
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
весело в цирке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем здесь не цирк?
Irene
Сказать, что вы не поедете.
Светлана Федюкова
Так и скажите, что не планируете все лето с ними жить.
За хороших людей !
Скажи, что ты хочешь быть рядом с мужем ! тчк
За хороших людей !
Скажи, что ты хочешь быть рядом с мужем ! тчк
СсылкаПожаловаться
Они уже решили что муж будет тоже на даче по максимуму. У него сменная работа, по 4 дня на даче, по 4 дома.
IreneВ ответ на Аноним
Аноним
Они уже решили что муж будет тоже на даче по максимуму. У него сменная работа, по 4 дня на даче, по 4 дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если за вас все решают свекры, то сидите на даче.
Aскелла
А вы лучше хомячка препарируйте и будет вам щастье
LIKA
Вам наверное 20?))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Вам наверное 20?))
СсылкаПожаловаться
Это имеет отношение к делу?
LIKA
Конечно,если вы думаете над этим вопросом..
Электронный ящик
Если щас тоска чего дале то будит
Электронный ящик
Если щас тоска чего дале то будит
СсылкаПожаловаться
Там воды горячей нет, условий нет, дороги раздолбанные и вообще скукота.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Там воды горячей нет, условий нет, дороги раздолбанные и вообще скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы веселиться ездите?? Или чтоб ребенок дышал чистым воздухом и рос в тишине и покое??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а вы веселиться ездите?? Или чтоб ребенок дышал чистым воздухом и рос в тишине и покое??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом и в Москве нормально. Куплю велокресло, буду в ним в парк кататься.
Кактусиха Пушистая
Я прямо сказала что не люблю сидеть в глуши и на июнь купила курс детской развивалки) и вопрос был закрыт.
Кактусиха Пушистая
Я прямо сказала что не люблю сидеть в глуши и на июнь купила курс детской развивалки) и вопрос был закрыт.
СсылкаПожаловаться
Думаю съездить разок и после первой же выходки свекрови свалить быстро домой насовсем. Просто если еду то надо готовить нормальный комплект : кроватку, стульчик, коляску вместо того барахла. а на один раз как то жалко.
Юлия Мищенко
Скажите, что будете наведываться на выходные. Что дома много дел и не можете надолго уехать.
Диана Головицкая
я не вижу иного пути, как прямо сказать, что вам дачная жизнь не нравиться и ездить к ним не хотите. вы предпочитаете отдыхать на море или вообще сидеть у себя дома. в свое время меня также хотели припахать к работе на даче, огороде. я хоть и молодая была, но сказала прямо, что не понимаю дачные прелести, на огороде никогда в жизни не работала и работать не буду, ни каких овощей и закруток мне от них не надо. если нужна помощь, то у них есть два взрослых сына, пусть работают. сразу отстали. рекомендую такой выход. если обидятся, то даже лучше. меньше будут к вам приставать.
Диана Головицкая
я не вижу иного пути, как прямо сказать, что вам дачная жизнь не нравиться и ездить к ним не хотите. вы предпочитаете отдыхать на море или вообще сидеть у себя дома. в свое время меня также хотели припахать к работе на даче, огороде. я хоть и молодая была, но сказала прямо, что не понимаю дачные прелести, на огороде никогда в жизни не работала и работать не буду, ни каких овощей и закруток мне от них не надо. если нужна помощь, то у них есть два взрослых сына, пусть работают. сразу отстали. рекомендую такой выход. если обидятся, то даже лучше. меньше будут к вам приставать.
СсылкаПожаловаться
Вот и подозреваю что они будут с ребенком сидеть, а по их задумке должна в огороде копаться. Фигушки. Пару раз за лето съезжу и хватит.
Диана ГоловицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и подозреваю что они будут с ребенком сидеть, а по их задумке должна в огороде копаться. Фигушки. Пару раз за лето съезжу и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте вообще не ездила бы туда. тащиться куда-то с маленьким ребенком.... зачем? пусть сами пару раз за лето к вам приедут. как я поняла, семейная жизнь у только началась. именно сейчас нужно всем указать на свое место, очень важно , чтобы вся его родня понимала, что вам на шею сесть невозможно. некоторые пытаются отказаться прикидываясь больной ( типа спина , голова болит) . это неправильно. просто говорите, что не делаете то то и то то просто потому что не хотите. во-первых, вы говорите людям правду, во-вторых, почему вы должны делать то что не хотите? жизнь должна приносить удовольствие
Сумерки Богов
Думаю, на аркане они вам туда не потащат.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Думаю, на аркане они вам туда не потащат.
СсылкаПожаловаться
Ой, будут стонать на тему сознательности, свежего воздуха, природу, зелени ДЛЯ РЕБЕНКА и т.д. А меня тошнит от их туалета в огороде.
Диана ГоловицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, будут стонать на тему сознательности, свежего воздуха, природу, зелени ДЛЯ РЕБЕНКА и т.д. А меня тошнит от их туалета в огороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок может воздухом и в парке подышать. и вообще.... пусть муж отвезет вас на море. это очень полезно для ребенка. зимой точно будет меньше болеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем