Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы свекры отстали

Свекры уже распланировали что я с ребенком все лето должна провести у них на даче. Готовят старинную развалюху- кроватку с 15 летним матрасом и откапывают 17 летнюю  коляску-трость (в плохом состоянии, ржавую после неизвестно скольких детей).
Не знаю как их разочаровать. Я не хочу все лето там сидеть.
В прошлом году они планировали что я беременная буду все лето у них сидеть свежим воздухом дышать. Одной поездки оказалось достаточно чтобы я три месяца там не появлялась. Боюсь что и в этом году так же будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Диана Головицкая
ребенок может воздухом и в парке подышать. и вообще.... пусть муж отвезет вас на море. это очень полезно для ребенка. зимой точно будет меньше болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На море рановато еще нам, хотя очень хочется))
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, будут стонать на тему сознательности, свежего воздуха, природу, зелени ДЛЯ РЕБЕНКА и т.д. А меня тошнит от их туалета в огороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете обеспечить ребёнку свежий воздух с лучшими условиями?
Мария Сафронова
Вы можете обеспечить ребёнку свежий воздух с лучшими условиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тут парк, москва -река, нормальный воздух.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тут парк, москва -река, нормальный воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е., вы в Москве собираетесь держать маленького ребёнка всё лето--лишь бы не жить со свёкрами? Ну что вам сказать? Вы--большая эгоистка, а свёкры ваши правы.
Сумерки Богов
Думаю, на аркане они вам туда не потащат.
Оксана Кирова
Шлите нафик свёкров.
Шокова Татьяна
А спокойно объяснить,что у Вас другие планы на лето-никак?
Шокова Татьяна
А спокойно объяснить,что у Вас другие планы на лето-никак?
СсылкаПожаловаться
А какие у меня могут быть планы? Дома сижу с ребенком.
Людочка
А при чём вообще родители мужа , у вас же своя отдельная семья. Да и бытовые условия очень важны для маленького. Вы им ничем не обязаны . если только не зависите от них материально .А вообще чем меньше в вашей жизни их будет , тем лучше для вас .И что по этому поводу думает прежде всего ваш муж . Если он согласен во всём с ними , то вам можно только посочувствовать. Ну не все такие дачные фанаты !
АнонимВ ответ на Людочка
Людочка
А при чём вообще родители мужа , у вас же своя отдельная семья. Да и бытовые условия очень важны для маленького. Вы им ничем не обязаны . если только не зависите от них материально .А вообще чем меньше в вашей жизни их будет , тем лучше для вас .И что по этому поводу думает прежде всего ваш муж . Если он согласен во всём с ними , то вам можно только посочувствовать. Ну не все такие дачные фанаты !
СсылкаПожаловаться
Упаси бог, ни от кого не завишу материально.
Василиса
Сказать прямым текстом: - "Спасибо конечно, но у меня свои планы на свою жизнь"
Meteora
Ну, в Москве, конечно, оно ребенку лучше, чем на даче, кто бы спорил
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, в Москве, конечно, оно ребенку лучше, чем на даче, кто бы спорил
СсылкаПожаловаться
А мама нервная лучше чем свежий воздух? А на даче я буду нервная.
Варя Волошина
Свекры стараются, как могут, а Вы просто злой человек. Еще презрительно описала, что кроватка и прочее старенькое
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Свекры стараются, как могут, а Вы просто злой человек. Еще презрительно описала, что кроватка и прочее старенькое
СсылкаПожаловаться
Потому что они в старой, ржавой,пыльной коляске предлагают мне катать ребёнка. А из кроватки гвозди торчат и основание склеенное . Ещё обиделись что я домой Ее не взяла.
Людочка
Ну тогда всё просто , приезжать только на выходные всей семьёй. Тут только надо твёрдо стоять на своём, их уже не переделаешь. Для них дача - это часть их жизни. Ничего страшного не случится , если вы откажетесь. Пообижаются и будут там сами хозяйничать и дышать свежим воздухом . А вам удачи !
Наталья Пименова
То есть ребенка вы родили, а право поступать, как считаете нужным, не заработали?
Вероника Вероника
Милая авторша, ни в коем случае не уезжайте на лето свекрам, тем более с ребенком. Мужей нельзя одних оставлять, тем более надолго, иначе расслабятся))
Вероника Вероника
Милая авторша, ни в коем случае не уезжайте на лето свекрам, тем более с ребенком. Мужей нельзя одних оставлять, тем более надолго, иначе расслабятся))
СсылкаПожаловаться
Да я что дома что на даче его буду видеть 3/3.
scorpion
Скажите, что с маленьким ребенком без горячей воды и нормального туалета не поедете. как его купать, стирать. Негигиенично и опасно для здоровья. Будут говорить, что они так росли, говорите, ну и смертность в те времена какая была. Им повезло, а вы рисковать не хотите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем