Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать так, чтобы тебе дарили цветы?

Как правильно себя подавать, вести, чтобы Парни дарили цветы? Или я не с теми общаюсь?
Тоська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анна
Самые главные критерии: 1) молодой человек должен быть хорошо воспитан; 2) вы сами должны вызывать свовм поведением, прежде всего, уважение у него; 3) его намерения должны быть искренними и открытыми, а не просто так, развлечься по молодости. Для цветов нужны ЧУВСТВА!!! Хотя и без них любовь возможна...Будьте целомудренны, начитанны, интересны - интеллект всегда вызывает уважение у мужчин, если, конечно, вы выбрали именно ТОГО самого.
Ольга Крюкова
Далеко не все мужчины дарят цветы, в основном те, у которых это было принято в семье (отец дарил цветы маме). И если мужчина не дарит - это не значит, что он плохой. А если дарит, то не факт, что только вам....В общем не заморачивайтесь, хотите цветов - скажите ему об этом.
Mania Ivanova
А Вы себе сами подарите цветы , но так чтобы он это видел.И скажите ему :"Что Вы очень любите цветы".
Он все поймет.
Ю
Это не от Вас зависит, а от парней, согласна с Ольгой! Я вообще не доверяю "парням с цветами" - по моему опыту, показушники они и маменькины сынки!
SvetlookaВ ответ на Ю
Ю
Это не от Вас зависит, а от парней, согласна с Ольгой! Я вообще не доверяю "парням с цветами" - по моему опыту, показушники они и маменькины сынки!
СсылкаПожаловаться
Это не от Вас зависит, а от парней, согласна с Ольгой! Я вообще не доверяю "парням с цветами" - по моему опыту, показушники они и маменькины сынки!

Ага. И цветы маменькины. Стыренные цветы, подаренные ей папенькой. Таким же показушником.
Алина Исламгалина
Везет тебе Тоська! Ты с ними общаешься, а я ЗАМУЖЕМ ЗА ТАКИМ! Знаешь как обидно, когда на мой юбилей 30 лет ни то что подарка, даже цветочка не подарил (проблема не деньгах, он не бедный)! Было много цветов от других гостей, я утопала в цветах. Но это все не то, мне нужен был цветочек от него. Казалось бы мелочи, но в душе обида за все годы проснулась которые я с ним живу (10 лет) Так что может ты действительно не с теми общаешься, Подожди еще повыбирай и не торопись самое главное.
Алина Исламгалина
Везет тебе Тоська! Ты с ними общаешься, а я ЗАМУЖЕМ ЗА ТАКИМ! Знаешь как обидно, когда на мой юбилей 30 лет ни то что подарка, даже цветочка не подарил (проблема не деньгах, он не бедный)! Было много цветов от других гостей, я утопала в цветах. Но это все не то, мне нужен был цветочек от него. Казалось бы мелочи, но в душе обида за все годы проснулась которые я с ним живу (10 лет) Так что может ты действительно не с теми общаешься, Подожди еще повыбирай и не торопись самое главное.
СсылкаПожаловаться
Везет тебе Тоська! Ты с ними общаешься, а я ЗАМУЖЕМ ЗА ТАКИМ! Знаешь как обидно, когда на мой юбилей 30 лет ни то что подарка, даже цветочка не подарил (проблема не деньгах, он не бедный)! Было много цветов от других гостей, я утопала в цветах. Но это все не то, мне нужен был цветочек от него. Казалось бы мелочи, но в душе обида за все годы проснулась которые я с ним живу (10 лет) Так что может ты действительно не с теми общаешься, Подожди еще повыбирай и не торопись самое главное.

Было много цветов и гостей видать тоже было немало. Не удивлюсь если весь стол и кров для них оплатил этот жмот! А мог бы и не платить. Подарил бы букет ромашек и дело с концом.
Алина ИсламгалинаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Везет тебе Тоська! Ты с ними общаешься, а я ЗАМУЖЕМ ЗА ТАКИМ! Знаешь как обидно, когда на мой юбилей 30 лет ни то что подарка, даже цветочка не подарил (проблема не деньгах, он не бедный)! Было много цветов от других гостей, я утопала в цветах. Но это все не то, мне нужен был цветочек от него. Казалось бы мелочи, но в душе обида за все годы проснулась которые я с ним живу (10 лет) Так что может ты действительно не с теми общаешься, Подожди еще повыбирай и не торопись самое главное.

Было много цветов и гостей видать тоже было немало. Не удивлюсь если весь стол и кров для них оплатил этот жмот! А мог бы и не платить. Подарил бы букет ромашек и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было много цветов и гостей видать тоже было немало. Не удивлюсь если весь стол и кров для них оплатил этот жмот! А мог бы и не платить. Подарил бы букет ромашек и дело с концом.
[/i]
А чему удивишься? Тому что и стол накрыла за свои деньги? Если бы это было не так, мне не было бы обидно. Да и зачем удивляться? Сейчас 80% женщин вполне самодостаточны. Может в этом наша беда
Александра Исмаилова
конечно цветов хочется,все мы девчонки их любим....но поняла одно,главное не они....
Алина ИсламгалинаВ ответ на Александра Исмаилова
Александра Исмаилова
конечно цветов хочется,все мы девчонки их любим....но поняла одно,главное не они....
СсылкаПожаловаться
конечно цветов хочется,все мы девчонки их любим....но поняла одно,главное не они....

Ну конечно главное не цветы! Главное внимание, порой просто позвонит и то приятно
Иренкка
Мы живем почти 20 лет, подарил цветы на свадьбу, правда как-то по молодости принес большой букет роз, а я его отругала. сказала, что зря деньги потратил,ребенок был маленький, сама сидела в декрете, у него платили копейки, надо было экономить, а теперь у него есть деньги, живем в достатке, но дарит он цветы своим сотрудницам, а может и еще кому-нибудь, только не мне, сама виновата, отбила охоту у мужика, а признаться, что хочется от него цветочек получить как-то стыдно.
Константин
Самый простой способ проходя с ним мимо цветов посмотреть воодушевлённо в глаза и сладким голосом сказать: ах! как я люблю(допустим лилии). И хитро улыбнуться. Он не устоит. Мне раньше было по приколу получать разные цветы. Потом я водила в магазин с золотом. Моя подружка так себе машину купила. Я мужа настолько выдрессировала, что он мне по два букета в день дарил, потом я сказала что люблю браслеты, так он на все праздники мне их начал покупать. Короче настолько мне это присытилось, что сейчас цветы, конфеты рафаэлло, и золото для меня рвотный порошок. А когда начнёшь получать цветы и т.п от одного, почему-то все сразу начинают тебе тоже дарить. Хотя уже и не заикаюсь, просто они как нюхом чуют. Недавно коллега подвез и спрашивает: а ты какие цветы любишь? Я говорю: я к цветам равнодушна. Так он на следующий день розы привёз. Буквально через два дня после этого мне друг из
Италии присылает золотой браслет. Я была в шоке. В этот же день звонит любимый с Нижнего и говорит я тут тебе сюрприз приготовил угадай, я со смехом: надеюсь не золотой браслет? Он :да а как ты догодалась. Хотя я ничего никому про браслеты и золото не говорила. Это уже закон подлости за всю фигню меня наказывает.
foxx-86
а мне мой даже на 8 марта тюльпанчик не подарил.представляете,выходим мы с ним на улицу,все девочки,женщины,бабульки все счастливые с цветочками идут.Все-все,кроме меня.слезы в глазах весь день были. а он как будто ничего не замечая говорит:что расстроилась,что я тебе цветочек не подарил?будет лето,будут тебе и цветочки!и подарил мне их 28 августа!!!!5 месяцев страдал от моих скандалов и упреков.не знаю усвоил ли урок,что на праздник мне нужно цветочек подарить?если честно,я себя такой ущербной чувствовала себя в тот день 8 марта.
Влада Рыкова
Моя подруга не любит розы. А её любят все! Я бы хотела не знать этого про цветы. И как все несведущие дарить розы, на которые Элина не обращает абсолютно никакого внимания! Но, мы лучшие подруги, потому я знаю, как её раздражает цветок, который она считает стандартным вариантом, говорящим о том, что «даритель не приложил никаких усилий, чтобы лучше меня узнать. Для знакомых – простительно. Для друзей – нет» - сказала она накануне своего Дня Рождения.
И тут я поняла, что, пожалуй, у меня появилась непростая задача: добыть синие нежные цветы в конце февраля! И сделать это нужно завтра! Не понимаю до сих пор, как мне пришло в голову ввести в поисковике именно эту фразу «Цветы для Водолея». Но я получила результат, который предвосхитил все мои ожидания! Я увидела коллекцию «Букет по Знаку Зодиака» от сервиса AMF! Синий букет со знаком Водолея из желтых маргариток! На утро букет был у Элины. Это были первые цветы, которые она получила в свой День Рождения! Ей очень понравилась идея со знаком на букете. Вечером, за столом, она расхваливала мой букет при всех наших друзьях! Я довольна тем, что смогла проявить себя, не просто, как подруга, которая умеет слушать, но и как оригиналка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем