Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать такие брови?

В плане рисования бровей я нуб полный, всегда хожу с тоненькими (я брюнетка, как то и не было обходимости их рисовать). А тут очень понравилось исполнение незнакомой девушки, посоветуйте в подробностях, как можно получить такой эффект? Какими косметическими средствами? (карандашом или др.)
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Юлия Новикова
Неисключение что у девушки: 1) татуаж имеется, + 2) окрашены сами брови , 3) подкраска карандашом и спец тенями для бровей. Поэтому они такие насыщенные
татьяна соловьева
Если вы брюнетка, то красить брови ваам ни к чему, татуаж тоже не годится – мода меняется постоянно. Сегодня модно, завтра – отстой. Лучше обратиться к профессионалам, а еще лучше не рвать сердце из-за незнакомой девушки и создать собственный образ. В интернете вы найдете массу советов о том, как правильно сделать макияж именно для своего типа лица. В Женском журнале «Все для леди» я нашла очень полезную статью «Коррекция бровей в домашних условиях. Как осуществить правильный уход?». Каждый день в салон не набегаешься, а поддерживать форму бровей надо постоянно.
Natusya Zvezdochkina
я тоже брюнетка и у меня от природы свои черные брови, но чтобы придать им красивую форму - я раз в месяц хожу в салон к косметологу и "подрисовываю" их тенями...если не хотите мучится каждое утро, то сделайте татуаж - только на брюнетках он смотрится как то совершенно не естественно....
Наталья Уртикова
У девушки на фото татуаж бровей и стрелки на глазах тоже татуаж. Если бы не была уверена-то и не писала бы такой комментарий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем