Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 2 месяца после свадьбы встретила настоящую любовь

Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, как быть... Вышла замуж 2 месяца назад, до этого встречались 3 года. Пока встречались - все было нормально, но я не была в мужа влюблена никогда. Месяц назад встретила другого человека, поняла, что хочу за него бороться, хочу, чтобы он был счастлив и у него все было хорошо. На мужа забила на некоторое время, сосредоточилась на другом человеке. Муж все узнал, долго злился, но простил. Второго я добилась - теперь он хочет быть со мной, и говорит, что любит. Я понимаю, что, по ходу, тоже люблю его. А мужа - нет. Но ужасно привыкла к нему, и очень боюсь неизвестности - кто знает, как будет с другим... Получится или нет... А врать обоим больше не хочу, ситуация зашла в тупик, и я очень хочу найти в себе силы, чтобы сделать выбор... С одной стороны - муж. Пусть и нелюбимый, зато надежный, спокойный, уравновешенный... А с другой - другой мужчина... Который меня понимает, хочет построить свою жизнь заново, со мной, хочет меняться ради меня... Но будет ли он делать так, как говорит - другой вопрос... Помогите, пожалуйста, принять решение... Не могу больше обманывать себя и окружающих:sick:
Дарья Колясникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай какая бедная, несчастная... Советовать то Вам нечего! Скорей всего проскачете по жизни в вечном поиске. Хорошо бы при этом, сломать как можно меньше жизней, в том числе и свою....
Светлана)))В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Муж! Муж! Однозначно муж! Если тому человеку надо меняться в чем-то, то малый процент что у него это получится. А мужу как я понимаю меняться не надо, просто у вас к нему огонь не горит. Но его же можно разжечь
СсылкаПожаловаться
Да? Три года встречалась - и ни фига не любила, а сейчас разжечь? Очень интересно.
Магнит МагнитычВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Муж! Муж! Однозначно муж! Если тому человеку надо меняться в чем-то, то малый процент что у него это получится. А мужу как я понимаю меняться не надо, просто у вас к нему огонь не горит. Но его же можно разжечь
СсылкаПожаловаться
:up:
Grafoman
Как вы так умудрились-то, через месяц после свадьбы встретить другого?) И, что еще более интересно, зачем выходили за нелюбимого? Расскажите плиз!) И еще я вам скажу: уходите ко второму. Через некоторое время, скорее всего, окажется, что он "меняться" передумал, поживете с ним, взвоете - и к мужу вернетесь. А муж хороший, все вам простит)
Юлия В ответ на Grafoman
Grafoman
Как вы так умудрились-то, через месяц после свадьбы встретить другого?) И, что еще более интересно, зачем выходили за нелюбимого? Расскажите плиз!) И еще я вам скажу: уходите ко второму. Через некоторое время, скорее всего, окажется, что он "меняться" передумал, поживете с ним, взвоете - и к мужу вернетесь. А муж хороший, все вам простит)
СсылкаПожаловаться
Мужчины 99% не прощают. Даже любя.
GrafomanВ ответ на Юлия
Юлия
Мужчины 99% не прощают. Даже любя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык уже один раз простил! Через месяц после свадьбы нового мч завела - а он простил! Сам по себе вопиющий случай
Юлия В ответ на Grafoman
Grafoman
дык уже один раз простил! Через месяц после свадьбы нового мч завела - а он простил! Сам по себе вопиющий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать, что простил, еще не значит простить:)
GrafomanВ ответ на Юлия
Юлия
Сказать, что простил, еще не значит простить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, однако, на развод подавать не побежал) Мсье тряпка
Юлия В ответ на Grafoman
Grafoman
Но, однако, на развод подавать не побежал) Мсье тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он еще в себя не пришел от "новости".
ОстапВ ответ на Юлия
Юлия
Мужчины 99% не прощают. Даже любя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Людмила ЖандароваВ ответ на Юлия
Юлия
Мужчины 99% не прощают. Даже любя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как видите, прощают.
М.М.Н.В ответ на Юлия
Юлия
Мужчины 99% не прощают. Даже любя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...
Дарья КолясниковаВ ответ на Grafoman
Grafoman
Как вы так умудрились-то, через месяц после свадьбы встретить другого?) И, что еще более интересно, зачем выходили за нелюбимого? Расскажите плиз!) И еще я вам скажу: уходите ко второму. Через некоторое время, скорее всего, окажется, что он "меняться" передумал, поживете с ним, взвоете - и к мужу вернетесь. А муж хороший, все вам простит)
СсылкаПожаловаться
Не простит он... Выходила за нелюбимого, думая, что "стерпится-слюбится"... ан нет, не выходит что-то...
Дарья Колясникова
Не простит он... Выходила за нелюбимого, думая, что "стерпится-слюбится"... ан нет, не выходит что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем, скажите? Если дело в финансах, то тут решать надо сразу: или живешь с богатым и всю жизнь от него гуляешь, или бросаешь и остаешься без денег - тут уж кому что важнее. А если просто хотелось в белом платье покрасоваться - то все , покрасовались, теперь разводитесь, не мучьте человека
Юлия В ответ на Grafoman
Grafoman
А зачем, скажите? Если дело в финансах, то тут решать надо сразу: или живешь с богатым и всю жизнь от него гуляешь, или бросаешь и остаешься без денег - тут уж кому что важнее. А если просто хотелось в белом платье покрасоваться - то все , покрасовались, теперь разводитесь, не мучьте человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулять от богатого?:))) Вопиющий случай:) Они же не дураки. Под зад коленом получит в миг!
ОстапВ ответ на Юлия
Юлия
Гулять от богатого?:))) Вопиющий случай:) Они же не дураки. Под зад коленом получит в миг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
99,9999%
Дарья КолясниковаВ ответ на Grafoman
Grafoman
А зачем, скажите? Если дело в финансах, то тут решать надо сразу: или живешь с богатым и всю жизнь от него гуляешь, или бросаешь и остаешься без денег - тут уж кому что важнее. А если просто хотелось в белом платье покрасоваться - то все , покрасовались, теперь разводитесь, не мучьте человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в финансах, дело в стабильности и спокойствии...
Дарья Колясникова
Дело не в финансах, дело в стабильности и спокойствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За стабильность надо платить: добротой, теплом, любовью. Вы не будете. Вы всю жизнь будете гулять, он всю жизнь будет прощать. Вот такая модель нарисовалась в моей голове после прочтения вашей истории. Если у вас есть совесть - оставьте его
Юлия В ответ на Grafoman
Grafoman
За стабильность надо платить: добротой, теплом, любовью. Вы не будете. Вы всю жизнь будете гулять, он всю жизнь будет прощать. Вот такая модель нарисовалась в моей голове после прочтения вашей истории. Если у вас есть совесть - оставьте его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще вариант: лет через... когда  будет дите(дети), начнет гулять ОН или вообще уйдет к другой, оставив ее у разбитого корыта.
Все возвращается в жизни.
ольга серединаВ ответ на Юлия
Юлия
Еще вариант: лет через... когда  будет дите(дети), начнет гулять ОН или вообще уйдет к другой, оставив ее у разбитого корыта.
Все возвращается в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вероятностью 99,9%.Особенно если муж тряпка, то это  как акт возмездия выношенный в течении нескольких лет.
ОстапВ ответ на Grafoman
Grafoman
За стабильность надо платить: добротой, теплом, любовью. Вы не будете. Вы всю жизнь будете гулять, он всю жизнь будет прощать. Вот такая модель нарисовалась в моей голове после прочтения вашей истории. Если у вас есть совесть - оставьте его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
ОстапВ ответ на Grafoman
Grafoman
За стабильность надо платить: добротой, теплом, любовью. Вы не будете. Вы всю жизнь будете гулять, он всю жизнь будет прощать. Вот такая модель нарисовалась в моей голове после прочтения вашей истории. Если у вас есть совесть - оставьте его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
Дарья Колясникова
Дело не в финансах, дело в стабильности и спокойствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По расчёту, значит, замуж выходили? Да не правильно рассчитали? Подучится придётся... рассчитывать! А это дело не быстрое... за два месяца  вряд ли получиться...
Дарья Колясникова
Не простит он... Выходила за нелюбимого, думая, что "стерпится-слюбится"... ан нет, не выходит что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, не мучайся сама и не мучай мужа.
А этот третий - иллюзия. Сама чуть позже поймешь, что он не "тот самый".
Тут только один совет можно дать: останься одна ( на время или как получится) разберись в себе, что от жизни, от мужчины нужно.
ЕкатеринаВ ответ на Дарья Колясникова
Дарья Колясникова
Не простит он... Выходила за нелюбимого, думая, что "стерпится-слюбится"... ан нет, не выходит что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и стерпится, и слюбится, только надо постараться для этого. А у вас не только любви нет к своему мужу, но и элементарного уважения. А это уже дело труба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем