Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 2 месяца после свадьбы встретила настоящую любовь

Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, как быть... Вышла замуж 2 месяца назад, до этого встречались 3 года. Пока встречались - все было нормально, но я не была в мужа влюблена никогда. Месяц назад встретила другого человека, поняла, что хочу за него бороться, хочу, чтобы он был счастлив и у него все было хорошо. На мужа забила на некоторое время, сосредоточилась на другом человеке. Муж все узнал, долго злился, но простил. Второго я добилась - теперь он хочет быть со мной, и говорит, что любит. Я понимаю, что, по ходу, тоже люблю его. А мужа - нет. Но ужасно привыкла к нему, и очень боюсь неизвестности - кто знает, как будет с другим... Получится или нет... А врать обоим больше не хочу, ситуация зашла в тупик, и я очень хочу найти в себе силы, чтобы сделать выбор... С одной стороны - муж. Пусть и нелюбимый, зато надежный, спокойный, уравновешенный... А с другой - другой мужчина... Который меня понимает, хочет построить свою жизнь заново, со мной, хочет меняться ради меня... Но будет ли он делать так, как говорит - другой вопрос... Помогите, пожалуйста, принять решение... Не могу больше обманывать себя и окружающих:sick:
Дарья Колясникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
14567891014
Мария
Лучше синица в руках,чем журавль в небе. Это какое то наваждение у вас....или просто нечем заняться!
Леночка
Мой совет- не стоит уходить от мужа. Вы же не идете в магазин босиком!!!!!!! Так и в отношениях, живите с мужем и встречайтесь с бойфрендом. Время покажет.
Комментарий удален.Почему?
ольга кравцоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
От УМНИЧКА!!   Вот такие женщины мне нравятся !!
МегапыхарьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Хватит сказки рассказывать
Гульнара Касимова
Такая же ситуация была со мной в молодости, но я осталась с надежным, боялась неизвестности, вообщем покой и благополучие пересилили чувство и любовь. Было трудно. Сердце горело.Сейчас прошло уже 25 лет. Сижу в достатке и в сытости. Отношения ровные , спокойные. Но иногда , когда ссорюсь с мужем,(бывают такие моменты) я бываю неимоверно зла на своих родителей почему-то. Думаю, если бы они тогда поддержали меня материально и морально. Помогли бы с детьми. Я бы ушла к своему любимому!!!Но сейчас встречая своего бывшего (мы иногда видимся) , видя как он живет и чего достиг, каким стал. Я не жалею о выбранном. Я вижу, что он не изменился, ценности и приоритеты у него жизненные совсем другие. Он жил с одной женой, сейчас живет с другой  и все что-то ищет. Говорит что любит и скучает по мне по-прежнему. И что вторая жена похожа на меня и т.д. и т.п..И вот на этот момент я пришла к выбору, что не хочу вообще ни с кем жить, ни с тем ни с другим. Все надолело. !!! Вот и делайте выбор. Я вам просто посоветую, будьте благоразумны и выбирайте того , кто подходит вам по менталитету. С кем вы смотрите на вещи одинаково и одинаково находите выход из сложных ситуаций. С кем вы поистине близки духом. Эти слова ... который меня понимает, хочет построить свою жизнь заново, со мной, хочет меняться ради меня...  это все бла-бла-бла. У него до вас уже должна быть жизнь устроена!!! Желаю удачи!!! Если что не так написала, извините, не хотела обидеть!!!
ольга кравцоваВ ответ на Гульнара Касимова
Гульнара Касимова
Такая же ситуация была со мной в молодости, но я осталась с надежным, боялась неизвестности, вообщем покой и благополучие пересилили чувство и любовь. Было трудно. Сердце горело.Сейчас прошло уже 25 лет. Сижу в достатке и в сытости. Отношения ровные , спокойные. Но иногда , когда ссорюсь с мужем,(бывают такие моменты) я бываю неимоверно зла на своих родителей почему-то. Думаю, если бы они тогда поддержали меня материально и морально. Помогли бы с детьми. Я бы ушла к своему любимому!!!Но сейчас встречая своего бывшего (мы иногда видимся) , видя как он живет и чего достиг, каким стал. Я не жалею о выбранном. Я вижу, что он не изменился, ценности и приоритеты у него жизненные совсем другие. Он жил с одной женой, сейчас живет с другой  и все что-то ищет. Говорит что любит и скучает по мне по-прежнему. И что вторая жена похожа на меня и т.д. и т.п..И вот на этот момент я пришла к выбору, что не хочу вообще ни с кем жить, ни с тем ни с другим. Все надолело. !!! Вот и делайте выбор. Я вам просто посоветую, будьте благоразумны и выбирайте того , кто подходит вам по менталитету. С кем вы смотрите на вещи одинаково и одинаково находите выход из сложных ситуаций. С кем вы поистине близки духом. Эти слова ... который меня понимает, хочет построить свою жизнь заново, со мной, хочет меняться ради меня...  это все бла-бла-бла. У него до вас уже должна быть жизнь устроена!!! Желаю удачи!!! Если что не так написала, извините, не хотела обидеть!!!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я бы расценила Вашу историю как невероятную личную трагедию..
Гульнара КасимоваВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Знаете, я бы расценила Вашу историю как невероятную личную трагедию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Оля вы правы!!! Это только маленький кусочек моей жизни! И сейчас когда я стала старше , мудрее и зная себя лучше,   будь я такой лет 25-30 назад , я бы не пошла не за тем ни за другим. Но знать бы где упадешь, соломки бы подстелила, как говорится.
МегапыхарьВ ответ на Гульнара Касимова
Гульнара Касимова
Такая же ситуация была со мной в молодости, но я осталась с надежным, боялась неизвестности, вообщем покой и благополучие пересилили чувство и любовь. Было трудно. Сердце горело.Сейчас прошло уже 25 лет. Сижу в достатке и в сытости. Отношения ровные , спокойные. Но иногда , когда ссорюсь с мужем,(бывают такие моменты) я бываю неимоверно зла на своих родителей почему-то. Думаю, если бы они тогда поддержали меня материально и морально. Помогли бы с детьми. Я бы ушла к своему любимому!!!Но сейчас встречая своего бывшего (мы иногда видимся) , видя как он живет и чего достиг, каким стал. Я не жалею о выбранном. Я вижу, что он не изменился, ценности и приоритеты у него жизненные совсем другие. Он жил с одной женой, сейчас живет с другой  и все что-то ищет. Говорит что любит и скучает по мне по-прежнему. И что вторая жена похожа на меня и т.д. и т.п..И вот на этот момент я пришла к выбору, что не хочу вообще ни с кем жить, ни с тем ни с другим. Все надолело. !!! Вот и делайте выбор. Я вам просто посоветую, будьте благоразумны и выбирайте того , кто подходит вам по менталитету. С кем вы смотрите на вещи одинаково и одинаково находите выход из сложных ситуаций. С кем вы поистине близки духом. Эти слова ... который меня понимает, хочет построить свою жизнь заново, со мной, хочет меняться ради меня...  это все бла-бла-бла. У него до вас уже должна быть жизнь устроена!!! Желаю удачи!!! Если что не так написала, извините, не хотела обидеть!!!
СсылкаПожаловаться
Самой надо было думать прежде чем семью заводить, а не на родителей валить
Аглая
бросьте обоих, найдите третьего, а ваще нужно чтобы вас любили, а не вы.
ольга кравцоваВ ответ на Аглая
Аглая
бросьте обоих, найдите третьего, а ваще нужно чтобы вас любили, а не вы.
СсылкаПожаловаться
Мне ВАС искренне жаль, Аглая ...
ольга кравцова
Мне ВАС искренне жаль, Аглая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще кого вам жалко????????????
ольга кравцоваВ ответ на Аглая
Аглая
а еще кого вам жалко????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех женщин, которые живут без чувств к мужчине ..по любым причинам... Скорее всего, как вы говорите -чтоб ЕЕ любили.. А любит ли сама -ей неважно.. Чтоб "тепло и сыро" ...
ольга кравцова
Автор, Вы хотите УДОБСТВА.. Ваша позиция вызывает очень неприятные чувства.. И сочувствия я к Вам не испытываю..Типичная БАБСКАЯ позиция - чтоб и удобно, и надежно, но и чтоб  эндорфинчики получать..Я  не читала комментов ..Вам уже посоветовали иметь одного в мужьях ,другого в любовниках? ..Вот это вторая БАБСКАЯ позиция.. ЖЕНЩИНЫ  ведут себя по другому. Они не живут с нелюбимыми мужчинами, у них не встают такие вопросы..потому что у женщин есть душа и достоинство, а у баб -то, что имеете Вы..
ольга кравцова
Автор, Вы хотите УДОБСТВА.. Ваша позиция вызывает очень неприятные чувства.. И сочувствия я к Вам не испытываю..Типичная БАБСКАЯ позиция - чтоб и удобно, и надежно, но и чтоб  эндорфинчики получать..Я  не читала комментов ..Вам уже посоветовали иметь одного в мужьях ,другого в любовниках? ..Вот это вторая БАБСКАЯ позиция.. ЖЕНЩИНЫ  ведут себя по другому. Они не живут с нелюбимыми мужчинами, у них не встают такие вопросы..потому что у женщин есть душа и достоинство, а у баб -то, что имеете Вы..
СсылкаПожаловаться
ох, тут я вас почти полностью поддерживаю, почему почти, потому что иногда женская натура побеждает бабскую.
МегапыхарьВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Автор, Вы хотите УДОБСТВА.. Ваша позиция вызывает очень неприятные чувства.. И сочувствия я к Вам не испытываю..Типичная БАБСКАЯ позиция - чтоб и удобно, и надежно, но и чтоб  эндорфинчики получать..Я  не читала комментов ..Вам уже посоветовали иметь одного в мужьях ,другого в любовниках? ..Вот это вторая БАБСКАЯ позиция.. ЖЕНЩИНЫ  ведут себя по другому. Они не живут с нелюбимыми мужчинами, у них не встают такие вопросы..потому что у женщин есть душа и достоинство, а у баб -то, что имеете Вы..
СсылкаПожаловаться
Где ты ЖЕНЩИН встречала-то?
Ирина ЛобоваВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Автор, Вы хотите УДОБСТВА.. Ваша позиция вызывает очень неприятные чувства.. И сочувствия я к Вам не испытываю..Типичная БАБСКАЯ позиция - чтоб и удобно, и надежно, но и чтоб  эндорфинчики получать..Я  не читала комментов ..Вам уже посоветовали иметь одного в мужьях ,другого в любовниках? ..Вот это вторая БАБСКАЯ позиция.. ЖЕНЩИНЫ  ведут себя по другому. Они не живут с нелюбимыми мужчинами, у них не встают такие вопросы..потому что у женщин есть душа и достоинство, а у баб -то, что имеете Вы..
СсылкаПожаловаться
Права на все 100.
Комментарий удален.Почему?
ольга кравцоваВ ответ на Квант
Комментарий удален.Почему?
Лаконично..)))  нет, не ша - ла-ва  она.. Просто бесхребетная, неуверенная в себе ...
ольга кравцова
Лаконично..)))  нет, не ша - ла-ва  она.. Просто бесхребетная, неуверенная в себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еще хуже... порода людей, вытирающих ноги о тех, за счет кого живут... прилипала... не любишь - оставь человека в покое... эти членострадалицы оставляют после себя один пепел... а муж дурак...да... впрочем, не мне читать морали... мне в ней не нравится ее нечистоплотность
ольга кравцоваВ ответ на Квант
Квант
она еще хуже... порода людей, вытирающих ноги о тех, за счет кого живут... прилипала... не любишь - оставь человека в покое... эти членострадалицы оставляют после себя один пепел... а муж дурак...да... впрочем, не мне читать морали... мне в ней не нравится ее нечистоплотность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравитесь ВЫ и Ваша позиция.. Я абсолютно с Вами согласна...
ольга кравцова
А мне нравитесь ВЫ и Ваша позиция.. Я абсолютно с Вами согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пытался понравиться... но спасибо...:)
АникаВ ответ на Квант
Комментарий удален.Почему?
вы сами то наверное все святые здесь? да??????????
КвантВ ответ на Аника
Аника
вы сами то наверное все святые здесь? да??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не святые.... просто назвали вещи своими именами...
АникаВ ответ на Квант
Квант
нет, не святые.... просто назвали вещи своими именами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почаще говорите это себе у зеркала
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем