Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: мужчина с кредитом и долгами или второй, при деньгах?..

Мне 25, своя квартира в другом городе, ее сдаю, машина, дочке 3 года, на хорошей работе, зп для небольшого городка - отличная, с мужем в разводе.

Есть мужчина, с квартирой и кредитной машиной, по половине его зп в месяц. Квартира требует ремонта. Вроде все норм, подали заявление в загс, решили делать ремонт, все покупала за свои отложенные деньги. Он не вкладывает ничего, на свадьбу денег нет, плюс долги.

Куда-то идем, плачу сама, говорит, мол,  забыл или налички нет, дочке шоколадку не купит. Стремлений зарабатывать тоже нет. Но порядочный, не пьет, домашний, хорошие родные, нас приняли хорошо.

Но стал ухаживать хороший знакомый, при деньгах, стоит только сказать, - любые капризы. Добрый, спокойный.
Первый очень хочет ребенка, а я  понимаю, что пока не хочу, Финансово будет очень тяжело, сдавать свою квартиру, чтобы платить его долги, не хочу, к декрету не готова.Тащить на себе всю семью тоже не готова, он зарабатывать больше не стремится.
Что делать и как быть - не представляю...
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Vahmurka
А так хочется замуж?
Ольга:)
А зачем Вы покупали всё для ремонта в его квартиру на свои отложенные?
никакой необходимости,кроме его выгоды,в этом нет.
подработал бы и купил сам,если ему надо.
а то приглядел женщину себе,которой хотелось бы с ним жить и сразу скорей использовать.
Захария
А зачем выбор то?
Вы обоих не любите..
Ребенок у вас не голодает..
Что случилось то?
Светлана Шабалина
а зачем вы при таком отношении еще и спонсируете его?
Светлана Шабалина
и какие у него еще долги?
Daryana
......Вроде все норм,подали заявление в загс,решили делать ремонт,все покупала за свои отложенные деньги.Он не вкладывает ничего,на свадьбу денег нет,плюс долги.Куда-то идем,плачу сама,говорит забыл или налички нет,дочке шоколадку не купит.Стремлений зарабатывать тоже нет....
Вы действительно нужен такой мужчина?? Ему то понятно....
АННА **
зачем вам такой бедный ?
Ольга:)
Вам всего 25, если он нравится,сделал предложение, можно согласиться, но спокойно так... денег на свадьбу нет, ну что ж, подождём,когда будут. если уж очень невтерпёж расписаться, можно и просто расписаться. И дальше,как ни в чём не бывало продолжать отношения. Станет звать в свою квартиру,сказать,что ,конечно, Вы не против,как только он сможет сделать там ремонт,так сразу переедете, сослаться на ребёнка в конце концов, что ну как с ребёнком в такой квартире...
SARA
лишь бы замуж вляпаться
Владимир Кузькин
первый у вас по описанию - жигало...одна - ремонт сделает за свой счёт, следующая кредит загасит...Где вы их только находите!
Ольга Ивановна
Вы один раз вляпались - развелись, дочка растет без отца. Но вам этого мало, нужно еще и еще ляпаться.
Ольга Ивановна
Вы один раз вляпались - развелись, дочка растет без отца. Но вам этого мало, нужно еще и еще ляпаться.
СсылкаПожаловаться


Ольга Ивановна
Вы один раз вляпались - развелись, дочка растет без отца. Но вам этого мало, нужно еще и еще ляпаться.
СсылкаПожаловаться
Ну не понял человек с первого раза....
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну не понял человек с первого раза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, и со второго не поймет.
Mariya
автор вам пора бы поуметь, хотя бы ради дочери
Любовь Лисовская
А второго богатого вы любите? Хоть нравится? Я бы 2-го выбрала.
Манюня
Я не поняла, вы с одним уже заявление подали, и ухаживания другого принимаете? Нда, высокие отношения,что уж(
Margarita Mironicheva
А про любовь что-нибудь будет? Или все про деньги?)
МанюняВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А про любовь что-нибудь будет? Или все про деньги?)
СсылкаПожаловаться
Да ну,вы о чем..
Margarita MironichevaВ ответ на Манюня
Манюня
Да ну,вы о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно!))
Юлия******
Порядочный не будет за счёт женщины жить.
Аноним
ты чоу? совсем что ли? зачем он такой нужен? это же лох и неликвид
Оксана ...
А чего тут думать то? Ясен пень второго
Оксана ...
А чего тут думать то? Ясен пень второго
СсылкаПожаловаться
Может, у неё как в загадке про Рузвельта и Гитлера?
wsynata
Перевод на русский разговорный - шла я по дороге, смотрю - бочка д...р.ь.ма, подобрала, тащу...... Тут смотрю - бочка мёда, две мне не унести, надо бросить первую чтоб подобрать вторую, не могу сделать выбор.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем