Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать выбор между женихами? Есть два претендента ...

Первый - на десять лет младше, парень из деревни хочет уехать , я как плот, там семья многодетные, только трактор водит, на работу его устрой, а куда? там родня-будет деньги вечно просить..... Второй, старый холостяк, живет с матерью и старой девой сестрой. Из породы городской прослойки. Очень полный мужчина, на вид бука букой. Жилья нет, опять бери к себе. Зарплату сестре отдает, едят какую то странную еду .Ощущение что сестра как жена всем руководит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЭйвеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зато никто не обвинит, что прЫнцесса и чересчур разборчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ????? на дыбу его.
grayneВ ответ на Эйве
Эйве
а выбор такой как будно вы одноглазый 72 летний трансвестит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий - супер!
Скорпиоша
а выбирать не из кого. Надо быть совсем с низкой самооценкой,чтобы из этого выбирать. Вам у психологу надо
ищите дальше.
Карина ВертинскаяВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а выбирать не из кого. Надо быть совсем с низкой самооценкой,чтобы из этого выбирать. Вам у психологу надо
ищите дальше.
СсылкаПожаловаться
Почему не из кого? подобное к подобному. Автор той же породы, кого ей ещё выбирать?
Карина Вертинская
Почему не из кого? подобное к подобному. Автор той же породы, кого ей ещё выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше одной,чем с такими)))))
Анна
А другие к Вашему берегу прибиваются?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А другие к Вашему берегу прибиваются?
СсылкаПожаловаться
нет, большинство плохо относятся к ребенку
Анна В ответ на Аноним
Аноним
нет, большинство плохо относятся к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лучше одной, чем с такими ..удаками.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
нет, большинство плохо относятся к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опаньки .. )
ALEH
..... а ты раскинь ноги - одну налево, другую направо!!... и пусть они между ними толкаются!! ... кто кого затолкает того и выбери!! ..
White princess \~*Yuliya*~/
Женихи просто жуть. Никого из них не выбирать. Лучше одной, чем с такими. Да и возраст у вас нормальный. Постарайтесь более менее нормального встретить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и тебя заставит готовить странную еду. Бери деревенского - и в постели буйный, и молодой - до старости тебе его одного хватит, и работящий, и простой мозг есть не будет. А деньги скажете НЕДАМ и все )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и тебя заставит готовить странную еду. Бери деревенского - и в постели буйный, и молодой - до старости тебе его одного хватит, и работящий, и простой мозг есть не будет. А деньги скажете НЕДАМ и все )
СсылкаПожаловаться
куда его работать то, только в охрану дома сторожить. Образования нет, прав тоже, наверное
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
куда его работать то, только в охрану дома сторожить. Образования нет, прав тоже, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела написать - воспитаете под себя, и вспомнила , что и правда он может просто воспользоваться Вами как ступенькой , ..
dragonfly c
Вы можете представить жизнь с одним из них? Готовы к общению с многочисленной родней молодого мужа? К властной сестре своего мужа? Это не варианты - один молод, другой мамкин сын... Зачем?
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Вы можете представить жизнь с одним из них? Готовы к общению с многочисленной родней молодого мужа? К властной сестре своего мужа? Это не варианты - один молод, другой мамкин сын... Зачем?
СсылкаПожаловаться
сестра по рассказам варит какую то капусту жуткую. Колбасу не едят, мясо тоже. Какие то системы здорового питания. Не смогу такое варево делать.
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
сестра по рассказам варит какую то капусту жуткую. Колбасу не едят, мясо тоже. Какие то системы здорового питания. Не смогу такое варево делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже ответ на вопрос - кого выбрать, знаете, правда? Любви, видимо, большой и чистой нет ни к одному из них... Не бойтесь остаться одна.
Маришка
Большой выбор даже не знаю что и посоветовать. Это называется на безрыбьи и рак рыба. Прям жалко вас, аноним, неужели все так печально.
капелька
Вам очень надо замуж? Вы готовы тянуть не только себя с ребёнком, но ещё и мужика? По сути приобрести себе ещё одно великовозрастное дитё? Вам, именно Вам это зачем? Или облагодетельствовать мужиков захотели?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Вам очень надо замуж? Вы готовы тянуть не только себя с ребёнком, но ещё и мужика? По сути приобрести себе ещё одно великовозрастное дитё? Вам, именно Вам это зачем? Или облагодетельствовать мужиков захотели?
СсылкаПожаловаться
я никого не возьму, я их уже боюсь
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не возьму, я их уже боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Вдвоём с ребёнком всяко лучше, чем с чужим человеком.
Moonlight
Автор, я знаю, это вы не всерьез. Просто решили приколоться.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, я знаю, это вы не всерьез. Просто решили приколоться.
СсылкаПожаловаться
ну может с 2 человеком я б сходила на встречу
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
ну может с 2 человеком я б сходила на встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?!!! Зачем вам это чудище? Он же еще и наверняка импотент. Если толстый, то плюс куча всяких болячек - диабет, больные суставы, позвоночник. Я не понимаю, как вообще можно обратить внимание на толстого мужика? Ну вы что на помойке себя нашли? Он же вам не богу свечка, ни черту кочерга. Я бы поняла, если бы вы сказали, что он прекрасным будет отцом вашему ребенку, ну еще куда ни шло. А так какой-то неликвид с помойки, который никто до вас не подобрал.
Вы уж простите, что я так. В 30 лет можно найти прекрасного мужа.
А
Исходя из пирамиды потребностей второй. Так как если ты будешь недо..., то потребности в интеллект беседах не появится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем