Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать выбор между женихами? Есть два претендента ...

Первый - на десять лет младше, парень из деревни хочет уехать , я как плот, там семья многодетные, только трактор водит, на работу его устрой, а куда? там родня-будет деньги вечно просить..... Второй, старый холостяк, живет с матерью и старой девой сестрой. Из породы городской прослойки. Очень полный мужчина, на вид бука букой. Жилья нет, опять бери к себе. Зарплату сестре отдает, едят какую то странную еду .Ощущение что сестра как жена всем руководит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Янина Савонина
И вы таких кадров рассматриваете в качестве женихов?...Неужели совсем последний вагон уходящего поезда?..
Катерина Евгеньева
Помойка ты и нелеквид нормальным мужикам не нужна ток таким.фуу
Ольга Боровик
Лучше быть одной ,чем с кем попало.
Светлана Сми.
А зачем они вообще нужны? Чтобы жизнь Вам осложнить и испортить её? Какая радость от этих двух мужчин, какая польза?
игорь
Альтернатива еще та. ..
Никого.
☭Кошка - плюшка☭
нет, ну реально, на фига? так приспичило? ни который, однозначно.
Наталья
я не понимаю зачем вы вообще рассматриваете эти варианты?
ОскаРина ЧМЗовская
Я так понимаю, про любовь-морковь речи не идёт и автор размышляет насчёт рассудочного брака. Который, кстати, должен приносить пользу, иначе проще купить вибратор! От ваших преиендентов пользы не будет. Но, если очень хочется замуж, берите деревенского. От него хоть физическое удовольствие можно получить.Но! Будьте умной. Никаких прописок-поручительств-обязательств. Все деньги в дом, жене. Никаких родственников.
ОскаРина ЧМЗовская
Схема должна быть именно "я его из деревни вытащила, дала шанс, теперь пусть ишачит".
Natali Fomenko
оба брак. Найти третьего.
Василена
У второго есть, где жить. Для встреч пойдет, замуж за него не советую. С первым можно попробовать сойтись и пожить, без официального брака. Если ничего у него не получится с работой, то кормить его не стоит, пусть едет обратно к многочисленной родне. Может и неплохой парень, только малообеспеченной. Родню не бойтесь, квартира Ваша, можно друг к другу в гости и не ездить. А про плохих кандидатов никого не слушайте. Не на улице же Вам себе мужа искать или в тюрьме, на сз не факт, что кого-то лучше найдете. Если только кто познакомит с более приличным мужчиной.
Василена
*малообеспеченный
EvaRy
никто!!!! Будете жить в кошмаре и все равно разбежитесмь,зачем оно вам, где вы их вообще таких нашли?!...вы считаете их "последней надеждой2?! нельзя так, себя нужно любить и уважать в первую очередь! Я наверно слишком молода, так рассуждать и неопытна, но моя тетя, например,свое счастье только в 50 нашла (такая жизненная ситуация)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем