Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать выбор? Не хочу сидеть на двух стульях сразу

Замужем 3 год,детей нет,живем как на вулкане,и дрались и мирились всякое было,познакомилась с мужчиной хочет забрать меня к себе говорит подавай на развод,сделал мне предложение познакомила со своими родителями он меня со своими,мужа моего как подменили..стал обходительный,хозяйственный,работающий..,но в постеле перестал меня привлекать я все время с мыслями и тому не хочу изменять и мужу..держу расстояние..вот мечусь туда сюда муж на многое уже согласен лишь бы мне хорошо было,но время ушло..я его знаю от и до,а нового мч не совсем много,но мне с ним хорошо,ну сутт не в этом получается с мужем я знаю что ожидать,а тянет к мч мне кажется там будет что-нить поинтересней в жизни он очень перспективный,а муж мой без перспектив,обычный деревенский парень..вот как поступить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не лядство, это когда не устраивает-уходят и ищут нового. А когда и нашим, и вашим, и тому парню-это лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не сплю с двумя..,я сейчас воздерживаюсь
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не сплю с двумя..,я сейчас воздерживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Измена-она в голове, а не только в трусах. Вы уже изменили. И тот мужик никогда вас уважать не будет, прекрасно понимая, что может оказаться на месте вашего мужа-рогоносца.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Измена-она в голове, а не только в трусах. Вы уже изменили. И тот мужик никогда вас уважать не будет, прекрасно понимая, что может оказаться на месте вашего мужа-рогоносца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не рогоносец
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Он не рогоносец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто лох.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он просто лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе какое дело до моего мужа лох он или кто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего за мода вешать ярлыки..
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Чего за мода вешать ярлыки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри. У меня неправильное воспитание. Перетерпите уж, как мужа терпите.
Катрин - Катрин
Сорри. У меня неправильное воспитание. Перетерпите уж, как мужа терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ваше воспитание не мешает если хотите обзываться обзывайте на здоровье,я дельный совет ищу
Лидия Елисеева
Вот что мужики за народ? Начинают шевелиться только тогда, когда чувствуют, что им пинка в жопу скоро дадут.
Лидия Елисеева
Вот что мужики за народ? Начинают шевелиться только тогда, когда чувствуют, что им пинка в жопу скоро дадут.
СсылкаПожаловаться
Так даю а он не уходит((
Аноним
ЧСД не позволит ему уйти бескровно,это он притворяется хорошим, это все временно. Люди не меняются. Как только вы останитесь с ним, сразу все плохое вернется
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так даю а он не уходит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не уйдет-ему сытно жить.Соберите его вещи и скажите-Нам надо пожить порознь. будьте честны с собой и другими. Вы же не хотите.чтобы с вами так поступали?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно не уйдет-ему сытно жить.Соберите его вещи и скажите-Нам надо пожить порознь. будьте честны с собой и другими. Вы же не хотите.чтобы с вами так поступали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое чсд
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое чсд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему понизили Чувство собственного достоинства. Самооценка у него падает из за того что вы нашли получше него, поэтому он " исправился". Он не ради вас старается, а ради себя, чтобы вернуть себе высокое чсд. Как только слперника устранит со своего пути, то вкрнет себе высоаое чсд и снова начнет погано вести себя. Он вас может уже сам бросить чтобы за свои страдания отомстить или нервы начать трепать, унижать, осклрблять, и тд, т.е. может начать мстить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ему понизили Чувство собственного достоинства. Самооценка у него падает из за того что вы нашли получше него, поэтому он " исправился". Он не ради вас старается, а ради себя, чтобы вернуть себе высокое чсд. Как только слперника устранит со своего пути, то вкрнет себе высоаое чсд и снова начнет погано вести себя. Он вас может уже сам бросить чтобы за свои страдания отомстить или нервы начать трепать, унижать, осклрблять, и тд, т.е. может начать мстить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понято
//
Второй однозначно. Квелый муж это обуза
Twilight
Короче ... ищи третьего.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Короче ... ищи третьего.
СсылкаПожаловаться
Млин
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Правда
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда,вот взяла и просветила 5 тебе по рисованию
Аноним
Муж потом все равно вам отомстит, когда соперника устранит. Выбирайте нового поклонника
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Муж потом все равно вам отомстит, когда соперника устранит. Выбирайте нового поклонника
СсылкаПожаловаться
Но он за него незнает,он с ним знаком но не знает про эти дела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем