Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать выбор? Не хочу сидеть на двух стульях сразу

Замужем 3 год,детей нет,живем как на вулкане,и дрались и мирились всякое было,познакомилась с мужчиной хочет забрать меня к себе говорит подавай на развод,сделал мне предложение познакомила со своими родителями он меня со своими,мужа моего как подменили..стал обходительный,хозяйственный,работающий..,но в постеле перестал меня привлекать я все время с мыслями и тому не хочу изменять и мужу..держу расстояние..вот мечусь туда сюда муж на многое уже согласен лишь бы мне хорошо было,но время ушло..я его знаю от и до,а нового мч не совсем много,но мне с ним хорошо,ну сутт не в этом получается с мужем я знаю что ожидать,а тянет к мч мне кажется там будет что-нить поинтересней в жизни он очень перспективный,а муж мой без перспектив,обычный деревенский парень..вот как поступить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Margarita
Они уже давно договорились тебя раскрутить на деньги.Прячь подальше карточку. И будь бедной.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но он за него незнает,он с ним знаком но не знает про эти дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чувствует или догадывается что вы от него готовы уйти и любому понятно что хорошая женщина одна не останется. Он знает по себе- мужчины не уходят в никуда, а только на подготовленную заранее почву.
Оксана Фрунзе
Мужа получается ты уже не любишь.Даже если решишь с ним остаться (так как этот выбор будет головой,но не сердцем) ,то счастлива скорее всего не будешь .Поэтому лучше разводиться . Да и вообще вариантов развития может быть миллион ,может нужно и ошибиться чтобы что-то понять)
Оксана Фрунзе
Мужа получается ты уже не любишь.Даже если решишь с ним остаться (так как этот выбор будет головой,но не сердцем) ,то счастлива скорее всего не будешь .Поэтому лучше разводиться . Да и вообще вариантов развития может быть миллион ,может нужно и ошибиться чтобы что-то понять)
СсылкаПожаловаться
Наверно вы правы
Слушайте себя.
Вероника Петренко
Уйдешь, муж станет олигархом с ворохом жен. Останешься станет нищим импотентом. Выбирай.
Вероника Петренко
Уйдешь, муж станет олигархом с ворохом жен. Останешься станет нищим импотентом. Выбирай.
СсылкаПожаловаться
Ммм...лучше наверно уйти что б он стал счастив с ворохом жен
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм...лучше наверно уйти что б он стал счастив с ворохом жен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаба не задушит?
Вероника Петренко
Жаба не задушит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет главное что б счастлив был
Margarita
Куда душа тянется.туда и идите.Оставьте мужа деревенской девушке,разводитесь.а потом уже думайте выходить за второго или нет. Это будет уже совсем другая история. А муж-это не ваш человек. Вы видимо городская.Хорошо.что пока нет детей и вы поняли,что взяли в мужья НЕ СВОЕГО мужчину. Меняйте свою жизнь.Никто не пострадает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Куда душа тянется.туда и идите.Оставьте мужа деревенской девушке,разводитесь.а потом уже думайте выходить за второго или нет. Это будет уже совсем другая история. А муж-это не ваш человек. Вы видимо городская.Хорошо.что пока нет детей и вы поняли,что взяли в мужья НЕ СВОЕГО мужчину. Меняйте свою жизнь.Никто не пострадает.
СсылкаПожаловаться
Страшно все менять
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно все менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не бойтесь.Люди меняют не только мужа,а иногда города и страны. Попробуйте приносить в дом ровно столько,сколько приносит муж или вообще попробуйте жить на ЕГО зарплату.Ведь планировали детей наверное с ним? Вот и порепетируйте время декрета,когда только на его зарплату живет семья и посмотрите цены на коляски и кроватки.. И тогда многие вопросы отпадут. А не страшно жить в нищете?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ничего не бойтесь.Люди меняют не только мужа,а иногда города и страны. Попробуйте приносить в дом ровно столько,сколько приносит муж или вообще попробуйте жить на ЕГО зарплату.Ведь планировали детей наверное с ним? Вот и порепетируйте время декрета,когда только на его зарплату живет семья и посмотрите цены на коляски и кроватки.. И тогда многие вопросы отпадут. А не страшно жить в нищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно еще как
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие мужчины.которым много не надо,они и жену в эту нищету потянут. Ищите себе РОВНЮ с общими взглядами на жизнь.,на события.на семью и воспитание детей. Спросите себя-А что у нас общее?
Юла
А что тут непонятного, ваш муж сейчас побудет временно обходительным и хозяйственным, пока вы своего нового жениха не отвадите, а потом все вернется на свои круги. Люди не меняются, а лишь на время играют роль ради своих интересов. У вас сейчас шанс вырваться, потом застрянете,когда дети появятся.
Lana
Во-первых, поживите со своим мужем отдельно или подайте на развод(3 мес на раздумье),во-вторых, надо проверить второго,как говорится, на секс...Если с ним будет всё супер,оставайтесь со вторым...Однозначно,что Ваш муж почувствовал,что может лишиться вашей заботы и матеряльного обеспечения,тк Вы больше зарабатываете и испугался,что по-новой надо за кем-то ухаживать,с кем-то сходится,а Вы проверенный вариант...Мужики редко любят перемены в личном,если только у них крышу сносит от новой любви,тогда они ещё могут уйти от жены.
Елена Самокиш
А у кого больше?
Елена Самокиш
А у кого больше?
СсылкаПожаловаться
А вам дело какое у вас в башке одни х...
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
А вам дело какое у вас в башке одни х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница-что в башке. Главное-в реале с одного х.. на другой не прыгать при живом муже.
Ирина
за все приходится платить. И за интересного перспективного тоже заплатите
леля корнилова
Разведитесь сначала ,за одно и время будет подумать.
Валерия
Попробуйте секс с другим.
С мужем разойдетесь уже точно. Не сейчас, так через года 2.
А мужика хорошего можете упустить.
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Попробуйте секс с другим.
С мужем разойдетесь уже точно. Не сейчас, так через года 2.
А мужика хорошего можете упустить.
СсылкаПожаловаться
Да,вот вчера подрались да еще одежду свою всю разрезал,с ума сошел..выгоняю не уходит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот вчера подрались да еще одежду свою всю разрезал,с ума сошел..выгоняю не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйдите сами из квартиры,подайте заявление на развод и езжайте ко второму.В заявление укажите-не ведете общего хозяйства-живем порознь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем