Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 03:56, Главная форумов

Как сдержать гнев

Когда мне 3 человек мужчина сказал что я псих и истеричка я стала задумаваться, неделю назад меня бросил парень сказал именно это, два мужа бывших говорили тоже самое,одного огрела утюгом, второго замороженной курицей...что делать?как только ко мне нормально начинают относиться я начинаю унижать человека..как сдержать гнев??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Аноним
да я скорпион импульсивная по натуре
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какие глупости, не приписывайте гороскопу своих проблем. Я вот тоже скорпион, ничего подобного никогда себе не позволяю. Наоборот, некоторые говорят, что "отмороженная": никогда даже свои интересы не отстаиваю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
ты холерик и истеричная по натуре
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Хм... тож Скорп, но таких приступов не было))) эмоциональность тут нипричем... Это попытка унизить близкого человека... Успокоительных попейте)))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Жесть, вы еще и деретесь.Вы просто не получали в ответ, когда вам дадут хорошо, тогда 100 раз подумаете, прежде чем поднимать руку на человека.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жесть, вы еще и деретесь.Вы просто не получали в ответ, когда вам дадут хорошо, тогда 100 раз подумаете, прежде чем поднимать руку на человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вывели,выбесили,я ж говорю эмоциальная
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет вам сколько ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Лет вам сколько ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
29
СсылкаПожаловаться
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 20 могу понять, в 29 это распущенность и безнаказанность. Работайте над собой, посмотрите со стороны, как это отвратительно выглядит , задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
В 20 могу понять, в 29 это распущенность и безнаказанность. Работайте над собой, посмотрите со стороны, как это отвратительно выглядит , задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не эмоциональна, а распущенная и невоспитанная особа. Эмоциональность это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
А самой послать того, кто бесит, не судьба? Надо,как репей прилипнуть к мерзавцу и дубасить, пока не сбежит?
СсылкаПожаловаться
А самой послать того, кто бесит, не судьба? Надо,как репей прилипнуть к мерзавцу и дубасить, пока не сбежит?
СсылкаПожаловаться

да оторваться перед тем как расстаться
СсылкаПожаловаться
Аноним

да оторваться перед тем как расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е.достойно расстаться невозможно?
СсылкаПожаловаться
Т.е.достойно расстаться невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не получалось..нормально ситуацию не могу принять как есть начинаю,утрировать
СсылкаПожаловаться
Аноним
пока не получалось..нормально ситуацию не могу принять как есть начинаю,утрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А другие люди причем? С такими проблемами к психиатру, а не в новые отношения.
СсылкаПожаловаться
А другие люди причем? С такими проблемами к психиатру, а не в новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю,и не хочу отношений, пока в себе не разберусь
СсылкаПожаловаться
Людмила Запарова
По моему ничего в этом красивого или прикольного нет. В качестве аутотренинга представьте , как стремно выглядите, когда в перекошенным лицом кидаетесь на мужика с курой ?Это смешно.А если с тяжелым предмеом-утюгом, или еще чем, то и не безопасно. В основном люди с опаской относятся к неадекватным, на которых нельзя положиться- вдруг по малоумию покалечите или обезобразите, пластику тогда делать? В общем такая привычка не смешная и не симпатичная . ( Если предположить, что мужчины - тоже люди, вряд ли кому- то это понравится)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Комментарий удален.Почему?
спасибо)я тоже считаю что это уже ненормально,нужно обратиться к психологу)еще у меня принцип первой бросить, чтоб не бросили меня...да стала окружение спрашивает почему а мне правду стыдно сказать
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Это не импульсивность. Коли вы начинаете унижать человека, как только почувствует что он к вам нежен и многое терпит, то это у вас какой-то комплекс неполноценности где-то внутри сидит. Если самой сложно найти и победить его, то воспользуйтесь услугами специалиста (психолога). То, что вы об этом задумались - это уже хорошо и большой шаг вперёд. Осталось откопать этот корень зла и выбросить в помойку. Вы молодец, вам просто нужно немного помочь. Но помогаем мы всегда себе сами поэтому и вам придётся поработать над собой.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ха.
Думаете, психиатрическая экспертиза убережёт Вас от тюрьмы?
Сядете как миленькая. И только попробуйте вякать ТАМ.
СсылкаПожаловаться
Джодха
исключите из питания все острое и соленое, кушайте рисовую, овсяную и манную кашку, чай, кофе нельзя, пейте нейтральный кисель и молоко
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джодха
Джодха
исключите из питания все острое и соленое, кушайте рисовую, овсяную и манную кашку, чай, кофе нельзя, пейте нейтральный кисель и молоко
СсылкаПожаловаться
да спасибо,кстате я много пью кофе и люблю отстрое надо исключить
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Атас(( вы ведете себя, как бешеная собака, которую надо к сожалению -усыпить.
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
сядете...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru