Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдержать гнев

Когда мне 3 человек мужчина сказал что я псих и истеричка я стала задумаваться, неделю назад меня бросил парень сказал именно это, два мужа бывших говорили тоже самое,одного огрела утюгом, второго замороженной курицей...что делать?как только ко мне нормально начинают относиться я начинаю унижать человека..как сдержать гнев??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
да я скорпион импульсивная по натуре
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
да я скорпион импульсивная по натуре
СсылкаПожаловаться
Какие глупости, не приписывайте гороскопу своих проблем. Я вот тоже скорпион, ничего подобного никогда себе не позволяю. Наоборот, некоторые говорят, что "отмороженная": никогда даже свои интересы не отстаиваю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
да я скорпион импульсивная по натуре
СсылкаПожаловаться
ты холерик и истеричная по натуре
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
да я скорпион импульсивная по натуре
СсылкаПожаловаться
Хм... тож Скорп, но таких приступов не было))) эмоциональность тут нипричем... Это попытка унизить близкого человека... Успокоительных попейте)))
АННА АНИНА
Жесть, вы еще и деретесь.Вы просто не получали в ответ, когда вам дадут хорошо, тогда 100 раз подумаете, прежде чем поднимать руку на человека.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жесть, вы еще и деретесь.Вы просто не получали в ответ, когда вам дадут хорошо, тогда 100 раз подумаете, прежде чем поднимать руку на человека.
СсылкаПожаловаться
вывели,выбесили,я ж говорю эмоциальная
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
вывели,выбесили,я ж говорю эмоциальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет вам сколько ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Лет вам сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 20 могу понять, в 29 это распущенность и безнаказанность. Работайте над собой, посмотрите со стороны, как это отвратительно выглядит , задумайтесь.
ЭйвеВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
В 20 могу понять, в 29 это распущенность и безнаказанность. Работайте над собой, посмотрите со стороны, как это отвратительно выглядит , задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
вывели,выбесили,я ж говорю эмоциальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не эмоциональна, а распущенная и невоспитанная особа. Эмоциональность это совсем другое.
Баба Яга в молодости
А самой послать того, кто бесит, не судьба? Надо,как репей прилипнуть к мерзавцу и дубасить, пока не сбежит?
Баба Яга в молодости
А самой послать того, кто бесит, не судьба? Надо,как репей прилипнуть к мерзавцу и дубасить, пока не сбежит?
СсылкаПожаловаться

да оторваться перед тем как расстаться
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним

да оторваться перед тем как расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е.достойно расстаться невозможно?
Баба Яга в молодости
Т.е.достойно расстаться невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не получалось..нормально ситуацию не могу принять как есть начинаю,утрировать
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
пока не получалось..нормально ситуацию не могу принять как есть начинаю,утрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А другие люди причем? С такими проблемами к психиатру, а не в новые отношения.
Баба Яга в молодости
А другие люди причем? С такими проблемами к психиатру, а не в новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю,и не хочу отношений, пока в себе не разберусь
Людмила Запарова
По моему ничего в этом красивого или прикольного нет. В качестве аутотренинга представьте , как стремно выглядите, когда в перекошенным лицом кидаетесь на мужика с курой ?Это смешно.А если с тяжелым предмеом-утюгом, или еще чем, то и не безопасно. В основном люди с опаской относятся к неадекватным, на которых нельзя положиться- вдруг по малоумию покалечите или обезобразите, пластику тогда делать? В общем такая привычка не смешная и не симпатичная . ( Если предположить, что мужчины - тоже люди, вряд ли кому- то это понравится)
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Комментарий удален.Почему?
спасибо)я тоже считаю что это уже ненормально,нужно обратиться к психологу)еще у меня принцип первой бросить, чтоб не бросили меня...да стала окружение спрашивает почему а мне правду стыдно сказать
Галина Гербер
Это не импульсивность. Коли вы начинаете унижать человека, как только почувствует что он к вам нежен и многое терпит, то это у вас какой-то комплекс неполноценности где-то внутри сидит. Если самой сложно найти и победить его, то воспользуйтесь услугами специалиста (психолога). То, что вы об этом задумались - это уже хорошо и большой шаг вперёд. Осталось откопать этот корень зла и выбросить в помойку. Вы молодец, вам просто нужно немного помочь. Но помогаем мы всегда себе сами поэтому и вам придётся поработать над собой.
Анонимно
Ха.
Думаете, психиатрическая экспертиза убережёт Вас от тюрьмы?
Сядете как миленькая. И только попробуйте вякать ТАМ.
Элина
исключите из питания все острое и соленое, кушайте рисовую, овсяную и манную кашку, чай, кофе нельзя, пейте нейтральный кисель и молоко
АнонимВ ответ на Элина
Элина
исключите из питания все острое и соленое, кушайте рисовую, овсяную и манную кашку, чай, кофе нельзя, пейте нейтральный кисель и молоко
СсылкаПожаловаться
да спасибо,кстате я много пью кофе и люблю отстрое надо исключить
Ульяна
Атас(( вы ведете себя, как бешеная собака, которую надо к сожалению -усыпить.
Зухра Кунаккузина
сядете...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем