Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдурела моя жена ...

Здравствуйте , хочу рассказать свою историю и может получить какие-нибудь советы или хотя бы разъяснения.
Я всегда уважал и ценил женщин - меня так воспитали , мечтал создать крепкую семью и много работал, чтобы семейное благополучие было хорошо материально подпитанно . Никогда не делил женщин на худых и толстых, блондинок и брюнеток , маленьких и высоких, это для меня было не важно - просто хотелось ощущать себя мужчиной , оберегая и уважая женщину .
12 лет назад я женился на замечательной девушке , счастье лилось рекой как шампанское на нашей свадьбе . Через 5 лет начались недомолвки , ссоры , но я никогда не позволял им перерасти во что-то серьезное , так как искренне верил, что брак это навсегда и омрачать его мелкими размолвками не стоит , поэтому шел всегда на компромисс или просто соглашался с доводами супруги . Вскоре понял, что нам не хватает ребенка , но супруга , услышав это закатила грандиозный скандал .Оказалось она какое-то время назад вступила в ряды ЧАЙЛДФРИ . В интернете я узнал , что это за зверь и сначала пребывал конечно в шоке , но потом много думал , смирился и сказал жене , что я согласен - хотел доказать свою любовь и уважение к ее решению .
Но на деле оказалось, что она в принципе перестала хотеть исполнять хотя бы супружеский долг. То у нее фитнесс, то диета , то йога , то спа-салон , то нервы из-за ипотеки ...Всегда находила отговорку . Черт, возьми , ипотека-ипотекой ,но душа же требует простого супружеского соития ! Я ее спрашивал в чем дело , может делаю что-то не так или ей внимания недостаточно? говорит, все нормально , но на контакт не идет.
Год терпел , потом вступил в близкие отношения с одной сослуживицей .Ей как и мне не хватало простого человеческого тепла .Встречались мы несколько месяцев и я себя постоянно уговаривал, что испытываю к ней обычную половую влюбленность , но потом понял , что влюбился .
Решил серьезно поговорить с женой и все-таки развестись, чтобы не жить на 2 лагеря. Боже , что тут началось! Моя супруга не просто орала, она рычала и брызгала слюной мне в очки, собрала мои вещи и выгнала и моей квартиры . Я смирился и ушел. Но через 2 месяца начались звонки с угрозами , что если я не перепишу на нее еще одну квартиру она напишет заявление в милицию, что якобы я ее заставил сделать стерилизацию . Адвокат конечно меня успокоил и я перестал реагировать на ее выходки. Тогда она принялась названивать нашим друзьям и знакомым и называть меня оскорбительными матерными кличками, звонила на работу , моим родственникам . Однажды даже я обнаружил у себя на двери лист с надписью " козел безрогий" , приклеенный то ли сургучом, то ли пластилином , в сердцах сорвал его и понял, что это человеческие фекалии !! Я был в бешенстве! Когда мыл руки много думал , не мог понять КАК я мог умолять эту женщину о сношении ???КАК это чайлдфри могло так изменить человека , их там что ли зомбируют ?
В общем она превратила мою жизнь в ад. Пытался с ней поговорить , даже предлагал опять сойтись - не хочет ! Я вообще не пойму сколько я еще выдержу и чего она от меня хочет .
Может из вас кто-то сталкивался с этим феноменом чайлдфри , расскажите , как может так сильно изменится женщина , ради которой я даже готов был жизнь когда-то отдать ...
Василий Мореконь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
ТальВ ответ на малышка
малышка
ДА!Это идет изнутри-сначало тебе с мужчиной хорошо потом любишь потом желаешь от НЕГО родить.ВЫ ДЛЯ НЕЕ не существовали!Не спит с вами спит с другим,что тут искать причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт,что спит с другим.
Светлана Кравцова
Причем тут чайлдфри... Это просто клиника....Или Лечить, или забыть!
СсылкаПожаловаться
По стилю автор - женщина. Это я как редактор говорю
Маргарита МишинаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
По стилю автор - женщина. Это я как редактор говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут полно таких!!! Я тоже их отличаю, но люблю вступать с ними в спор ради развлечения - это смешит и бодрит. Делаю вид, что мне нравится подобная игра, а на самом деле этих авторов презираю. Дуры бабы - заняться им нечем. Троллить для них - все равно что крови из народа попить. Лучше бы наладили свою личную жизнь, чем торчать на форуме до утра. Мур.
Людмила КлаченковаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
По стилю автор - женщина. Это я как редактор говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, случайно, не внуки знойной осетинской семейной пары Крупская-Луначарский? Или Вы врач психиатр?
Людмила Клаченкова
Вы, случайно, не внуки знойной осетинской семейной пары Крупская-Луначарский? Или Вы врач психиатр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-русски читаете? С памятью все в порядке? Познавательная деятельность не нарушена?
Людмила КлаченковаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
По-русски читаете? С памятью все в порядке? Познавательная деятельность не нарушена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предприниматель, по образованию бухгалтер-экономист, с памятью, у меня, конечно, все в порядке. Но вот что такое познавательная деятельность я , к сожалению, не знаю. Извините, если что не так.
Ирина*****В ответ на Ирина П.
Ирина П.
По стилю автор - женщина. Это я как редактор говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно это любовница и есть)))
ТальВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
По стилю автор - женщина. Это я как редактор говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По характеру-очень женственный (мягкий,гибкий) мужчина
Ирина П.В ответ на Таль
Таль
По характеру-очень женственный (мягкий,гибкий) мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот, кого вы описываете, не мужчина. Мягким и гибким может быть только при переизбытке эстрогенов. Это без сомнений женщина. Ну провокация, здесь это частенько бывает, не страшно
Василий МореконьВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Тот, кого вы описываете, не мужчина. Мягким и гибким может быть только при переизбытке эстрогенов. Это без сомнений женщина. Ну провокация, здесь это частенько бывает, не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас в детстве видимо были проблемы с отцом , может и не явные , но на подсознательном уровне точно .
Василий Мореконь
У вас в детстве видимо были проблемы с отцом , может и не явные , но на подсознательном уровне точно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем же я вас так задела?
Василий МореконьВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Чем же я вас так задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред пишете , пытаясь сделать умное лицо
Василий Мореконь
Бред пишете , пытаясь сделать умное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш текст критике не поддается
Angelika NikiforovaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
По стилю автор - женщина. Это я как редактор говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редактор чего)))?
Ирина П.В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
редактор чего)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Литературный редактор
Angelika NikiforovaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Литературный редактор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) о боги ну ясно)) привет не - литературным))
Ирина П.В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
))) о боги ну ясно)) привет не - литературным))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется, есть и не литературные -научные, технические, выпускающие редакторы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фригидная эгоистка.
Кобра СкармВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фригидная эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П...ая фригидная эгоистка.
Леди ДюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
П...ая фригидная эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого не отнять. ))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
П...ая фригидная эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П...ая

Плохая-?
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
П...ая

Плохая-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень)))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вначала темы троллил легко, после 15 его коммента стало просто тускло. Кароч я ушла в другую тему!
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вначала темы троллил легко, после 15 его коммента стало просто тускло. Кароч я ушла в другую тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закалится ещё в форумных баталиях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем