Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдурела моя жена ...

Здравствуйте , хочу рассказать свою историю и может получить какие-нибудь советы или хотя бы разъяснения.
Я всегда уважал и ценил женщин - меня так воспитали , мечтал создать крепкую семью и много работал, чтобы семейное благополучие было хорошо материально подпитанно . Никогда не делил женщин на худых и толстых, блондинок и брюнеток , маленьких и высоких, это для меня было не важно - просто хотелось ощущать себя мужчиной , оберегая и уважая женщину .
12 лет назад я женился на замечательной девушке , счастье лилось рекой как шампанское на нашей свадьбе . Через 5 лет начались недомолвки , ссоры , но я никогда не позволял им перерасти во что-то серьезное , так как искренне верил, что брак это навсегда и омрачать его мелкими размолвками не стоит , поэтому шел всегда на компромисс или просто соглашался с доводами супруги . Вскоре понял, что нам не хватает ребенка , но супруга , услышав это закатила грандиозный скандал .Оказалось она какое-то время назад вступила в ряды ЧАЙЛДФРИ . В интернете я узнал , что это за зверь и сначала пребывал конечно в шоке , но потом много думал , смирился и сказал жене , что я согласен - хотел доказать свою любовь и уважение к ее решению .
Но на деле оказалось, что она в принципе перестала хотеть исполнять хотя бы супружеский долг. То у нее фитнесс, то диета , то йога , то спа-салон , то нервы из-за ипотеки ...Всегда находила отговорку . Черт, возьми , ипотека-ипотекой ,но душа же требует простого супружеского соития ! Я ее спрашивал в чем дело , может делаю что-то не так или ей внимания недостаточно? говорит, все нормально , но на контакт не идет.
Год терпел , потом вступил в близкие отношения с одной сослуживицей .Ей как и мне не хватало простого человеческого тепла .Встречались мы несколько месяцев и я себя постоянно уговаривал, что испытываю к ней обычную половую влюбленность , но потом понял , что влюбился .
Решил серьезно поговорить с женой и все-таки развестись, чтобы не жить на 2 лагеря. Боже , что тут началось! Моя супруга не просто орала, она рычала и брызгала слюной мне в очки, собрала мои вещи и выгнала и моей квартиры . Я смирился и ушел. Но через 2 месяца начались звонки с угрозами , что если я не перепишу на нее еще одну квартиру она напишет заявление в милицию, что якобы я ее заставил сделать стерилизацию . Адвокат конечно меня успокоил и я перестал реагировать на ее выходки. Тогда она принялась названивать нашим друзьям и знакомым и называть меня оскорбительными матерными кличками, звонила на работу , моим родственникам . Однажды даже я обнаружил у себя на двери лист с надписью " козел безрогий" , приклеенный то ли сургучом, то ли пластилином , в сердцах сорвал его и понял, что это человеческие фекалии !! Я был в бешенстве! Когда мыл руки много думал , не мог понять КАК я мог умолять эту женщину о сношении ???КАК это чайлдфри могло так изменить человека , их там что ли зомбируют ?
В общем она превратила мою жизнь в ад. Пытался с ней поговорить , даже предлагал опять сойтись - не хочет ! Я вообще не пойму сколько я еще выдержу и чего она от меня хочет .
Может из вас кто-то сталкивался с этим феноменом чайлдфри , расскажите , как может так сильно изменится женщина , ради которой я даже готов был жизнь когда-то отдать ...
Василий Мореконь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
1345678923
Василий МореконьВ ответ на Первая слева
Первая слева
оригинальненько кошку назвали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это супруга настояла , я хотел Маркизой назвать
Angelika NikiforovaВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
нам второе заседание назначили , на первом она отказалась.
на диван плевать, а вот за кошку я реально боюсь , даже думал тайно выкрасть свою Кукушечку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот за кошку я реально боюсь , даже думал тайно выкрасть свою Кукушечку

ой какой вы заботливый....прям аж порадовалась за кошку - такой хороший хозяин ;)
Василий Мореконь
еще не стал свободным , развод не дает, на жизнь мою гадит , начальство терроризирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развести могут и без нее.
Можно на нее заявление в милицию написать за её поведение.
А где та девушка, с которой загулял?
Василий МореконьВ ответ на 1
1
Развести могут и без нее.
Можно на нее заявление в милицию написать за её поведение.
А где та девушка, с которой загулял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я же все пакости не описывал , короче не выдержала она всего потока грязи и козней , ушла .
Леди Дю
Сказка, рассказанная на ночь.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сказка, рассказанная на ночь.
СсылкаПожаловаться
всесезонники, ипать...
Жемчужная Затейница
всесезонники, ипать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вечный бой... ))))))))
Людмила КлаченковаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И вечный бой... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько нужно отваги, чтоб играть до конца
KissВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сказка, рассказанная на ночь.
СсылкаПожаловаться
Сказка, рассказанная на ночь.
Читала, смеялась. Прочитала ....вступил в близкие отношения с одной сослуживицей .Ей как и мне не хватало простого человеческого тепла .Встречались мы несколько месяцев и я себя постоянно уговаривал, что испытываю к ней обычную половую влюбленность .... утерла слезу... от смеха
Многословные мужчины всегда мне внушали недоверие... но повод посмеяться давали всегда..)))
Леди ДюВ ответ на Kiss
Kiss
Сказка, рассказанная на ночь.
Читала, смеялась. Прочитала ....вступил в близкие отношения с одной сослуживицей .Ей как и мне не хватало простого человеческого тепла .Встречались мы несколько месяцев и я себя постоянно уговаривал, что испытываю к ней обычную половую влюбленность .... утерла слезу... от смеха
Многословные мужчины всегда мне внушали недоверие... но повод посмеяться давали всегда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Вообще не верю, что это мужчина.
Ольга КравцоваВ ответ на Kiss
Kiss
Сказка, рассказанная на ночь.
Читала, смеялась. Прочитала ....вступил в близкие отношения с одной сослуживицей .Ей как и мне не хватало простого человеческого тепла .Встречались мы несколько месяцев и я себя постоянно уговаривал, что испытываю к ней обычную половую влюбленность .... утерла слезу... от смеха
Многословные мужчины всегда мне внушали недоверие... но повод посмеяться давали всегда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне особенно понравилось выражение " половая влюбленность " Надо запомнить...Тож ржала до слез.. Такой пластилиновый мужичок...
Ольга Кравцова
А мне особенно понравилось выражение " половая влюбленность " Надо запомнить...Тож ржала до слез.. Такой пластилиновый мужичок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще - душа требует простого супружеского соития - просто перлы! ну хоть поржать на ночь!
Ольга КравцоваВ ответ на ELENA K
ELENA K
а еще - душа требует простого супружеского соития - просто перлы! ну хоть поржать на ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Умолять о сношении" тоже прикольно...
Жемчужная Затейница
душа же требует простого супружеского соития !
о испытываю к ней обычную половую влюбленность
она рычала и брызгала слюной мне в очки

Можно помедленнее, я записываю)))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
душа же требует простого супружеского соития !
о испытываю к ней обычную половую влюбленность
она рычала и брызгала слюной мне в очки

Можно помедленнее, я записываю)))))))))
СсылкаПожаловаться
до сюда не дочитала... приклеенный то ли сургучом, то ли пластилином , в сердцах сорвал его и понял, что это человеческие фекалии !! Я был в бешенстве! Когда мыл руки много думал , не мог понять КАК я мог умолять эту женщину о сношении ???

а-а-а-а-а! помогите....

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
до сюда не дочитала... приклеенный то ли сургучом, то ли пластилином , в сердцах сорвал его и понял, что это человеческие фекалии !! Я был в бешенстве! Когда мыл руки много думал , не мог понять КАК я мог умолять эту женщину о сношении ???

а-а-а-а-а! помогите....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая какая зверуха!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
милая какая зверуха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыпчывая)))
Жемчужная Затейница
до сюда не дочитала... приклеенный то ли сургучом, то ли пластилином , в сердцах сорвал его и понял, что это человеческие фекалии !! Я был в бешенстве! Когда мыл руки много думал , не мог понять КАК я мог умолять эту женщину о сношении ???

а-а-а-а-а! помогите....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Жемчужная Затейница
душа же требует простого супружеского соития !
о испытываю к ней обычную половую влюбленность
она рычала и брызгала слюной мне в очки

Можно помедленнее, я записываю)))))))))
СсылкаПожаловаться
как я мог умолять эту женщину о сношении! растащим на цитаты Василия!
ИРГА
я сегодня читать не умею..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я сегодня читать не умею..
СсылкаПожаловаться
а зря, это того стоило)))))
Жемчужная Затейница
а зря, это того стоило)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умеешь уговаривать....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ИРГА
ИРГА
умеешь уговаривать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
панравилось?))
Жемчужная Затейница
панравилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жестокая ты девачка... я плАчу теперь...((((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ИРГА
ИРГА
жестокая ты девачка... я плАчу теперь...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыы вою на весь офис: как прекрааааасен этааат мир....пасматриииии
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем