Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдурела моя жена ...

Здравствуйте , хочу рассказать свою историю и может получить какие-нибудь советы или хотя бы разъяснения.
Я всегда уважал и ценил женщин - меня так воспитали , мечтал создать крепкую семью и много работал, чтобы семейное благополучие было хорошо материально подпитанно . Никогда не делил женщин на худых и толстых, блондинок и брюнеток , маленьких и высоких, это для меня было не важно - просто хотелось ощущать себя мужчиной , оберегая и уважая женщину .
12 лет назад я женился на замечательной девушке , счастье лилось рекой как шампанское на нашей свадьбе . Через 5 лет начались недомолвки , ссоры , но я никогда не позволял им перерасти во что-то серьезное , так как искренне верил, что брак это навсегда и омрачать его мелкими размолвками не стоит , поэтому шел всегда на компромисс или просто соглашался с доводами супруги . Вскоре понял, что нам не хватает ребенка , но супруга , услышав это закатила грандиозный скандал .Оказалось она какое-то время назад вступила в ряды ЧАЙЛДФРИ . В интернете я узнал , что это за зверь и сначала пребывал конечно в шоке , но потом много думал , смирился и сказал жене , что я согласен - хотел доказать свою любовь и уважение к ее решению .
Но на деле оказалось, что она в принципе перестала хотеть исполнять хотя бы супружеский долг. То у нее фитнесс, то диета , то йога , то спа-салон , то нервы из-за ипотеки ...Всегда находила отговорку . Черт, возьми , ипотека-ипотекой ,но душа же требует простого супружеского соития ! Я ее спрашивал в чем дело , может делаю что-то не так или ей внимания недостаточно? говорит, все нормально , но на контакт не идет.
Год терпел , потом вступил в близкие отношения с одной сослуживицей .Ей как и мне не хватало простого человеческого тепла .Встречались мы несколько месяцев и я себя постоянно уговаривал, что испытываю к ней обычную половую влюбленность , но потом понял , что влюбился .
Решил серьезно поговорить с женой и все-таки развестись, чтобы не жить на 2 лагеря. Боже , что тут началось! Моя супруга не просто орала, она рычала и брызгала слюной мне в очки, собрала мои вещи и выгнала и моей квартиры . Я смирился и ушел. Но через 2 месяца начались звонки с угрозами , что если я не перепишу на нее еще одну квартиру она напишет заявление в милицию, что якобы я ее заставил сделать стерилизацию . Адвокат конечно меня успокоил и я перестал реагировать на ее выходки. Тогда она принялась названивать нашим друзьям и знакомым и называть меня оскорбительными матерными кличками, звонила на работу , моим родственникам . Однажды даже я обнаружил у себя на двери лист с надписью " козел безрогий" , приклеенный то ли сургучом, то ли пластилином , в сердцах сорвал его и понял, что это человеческие фекалии !! Я был в бешенстве! Когда мыл руки много думал , не мог понять КАК я мог умолять эту женщину о сношении ???КАК это чайлдфри могло так изменить человека , их там что ли зомбируют ?
В общем она превратила мою жизнь в ад. Пытался с ней поговорить , даже предлагал опять сойтись - не хочет ! Я вообще не пойму сколько я еще выдержу и чего она от меня хочет .
Может из вас кто-то сталкивался с этим феноменом чайлдфри , расскажите , как может так сильно изменится женщина , ради которой я даже готов был жизнь когда-то отдать ...
Василий Мореконь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Светлана Кравцова
Причем тут чайлдфри... Это просто клиника....Или Лечить, или забыть!
Василий МореконьВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Причем тут чайлдфри... Это просто клиника....Или Лечить, или забыть!
СсылкаПожаловаться
до заявления , что она чайлдфри , она была прекрасной женщиной
Первая слеваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
до заявления , что она чайлдфри , она была прекрасной женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заявление - следствие, а не причина.
Кобра СкармВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
до заявления , что она чайлдфри , она была прекрасной женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайлдфри, в данном случае - следствие, протечка крыши - причина.
Светлана КравцоваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
до заявления , что она чайлдфри , она была прекрасной женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Могла стать чайлдфри на почве,скажем, шизофрении. Могла в секту уйти по той же причине. Или еще куда.
Василий МореконьВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Не верю. Могла стать чайлдфри на почве,скажем, шизофрении. Могла в секту уйти по той же причине. Или еще куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая секта ? у нее весь день расписан : косметолог, маникюр , парикмахер, бассейн, фитнесс, йога ...
Светлана КравцоваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
да какая секта ? у нее весь день расписан : косметолог, маникюр , парикмахер, бассейн, фитнесс, йога ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть курсы высшей математики! Клиника это, глаза откройте! Ну, не хотите, как хотите... Спите дальше...
Василий МореконьВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Да хоть курсы высшей математики! Клиника это, глаза откройте! Ну, не хотите, как хотите... Спите дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык не сплю я ! развестись хочу и жить , не оглядываясь постоянно
Олеся НиколаеваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
дык не сплю я ! развестись хочу и жить , не оглядываясь постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разводитесь, конечно, зачем Вам придурошная, когда нормальных одиноких миллионы
АнастасияВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
дык не сплю я ! развестись хочу и жить , не оглядываясь постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кто вам мешает то? но побесится да отстанет
Василий Мореконь
дык не сплю я ! развестись хочу и жить , не оглядываясь постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по счастью развестись можно и без согласия второй половины. А различные представления о супружестве, преодолеть которые нет никакий возможности - ясное показание для любого судьи.
Марина ГорбуноваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
дык не сплю я ! развестись хочу и жить , не оглядываясь постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из своей квартиры только не забудьте её выставить.
Светлана Кравцова
Да хоть курсы высшей математики! Клиника это, глаза откройте! Ну, не хотите, как хотите... Спите дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клиника - это проявление неуровновешенности и истерии этой женщины. А чайлдфри - это жизнь без детей. Здесь нет никакой клиники. Просто есть люди, которые не хотят иметь детей, Ну хотят они пожить для себя, очень ценят свою жизнь, свою территорию, время на себя.
Светлана КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Клиника - это проявление неуровновешенности и истерии этой женщины. А чайлдфри - это жизнь без детей. Здесь нет никакой клиники. Просто есть люди, которые не хотят иметь детей, Ну хотят они пожить для себя, очень ценят свою жизнь, свою территорию, время на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не въехали в суть
Василий Мореконь
да какая секта ? у нее весь день расписан : косметолог, маникюр , парикмахер, бассейн, фитнесс, йога ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..
Лиара КориаВ ответ на .....
.....
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..

сама придумала,сама обиделась
Лиара Кориа
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..

сама придумала,сама обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, это вы о чем?
ольга арчибасоваВ ответ на Лиара Кориа
Лиара Кориа
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..

сама придумала,сама обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..

сама придумала,сама обиделась

да,да! вот именно)))
Василий МореконьВ ответ на .....
.....
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окститесь, это меня тут пытаются убедить, что я лох, тролль и козел. Хотел услышать мнения со стороны .
Василий Мореконь
Окститесь, это меня тут пытаются убедить, что я лох, тролль и козел. Хотел услышать мнения со стороны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое мгнение? мы услышали только одну стророн развода, а в нем, как давно известно виноваты оба. с ваших слов вы белый и пушистый, супер муж, а послушать вашу жену скорее всего она белая и пушистая а вы.. ну не очень вы.. так что мнения сго стороны объективного быть вообще не может когда говорит только одна сторона.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
Окститесь, это меня тут пытаются убедить, что я лох, тролль и козел. Хотел услышать мнения со стороны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое решение вашей жены должно было быть с вами согласовано.Пусть бесится,дура-баба.Просто теперь кроме того,как вас доставать,ей и занять то себя нечем.Терпите,и надейтесь,что найдется новый предмет "обожания".Крепких вам нервов.Я не понимаю,зачем вы предлагали опять сойтись,странно,любите свою жизнь,единственную,и стройте ее по своему усмотрению,незачем подстаиваться под такую бабу,когда пройдет время ,вы ужасно будете жалеть,что лучшие неповторимые годы бросили под ноги такой женщине.Вокруг очень много женщин,способных и умеющих любить,заботиться и дарить радость.Посмотрите вперед,а не назад.Жалко.Одумайтесь,и себя полюбите
Василий МореконьВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Такое решение вашей жены должно было быть с вами согласовано.Пусть бесится,дура-баба.Просто теперь кроме того,как вас доставать,ей и занять то себя нечем.Терпите,и надейтесь,что найдется новый предмет "обожания".Крепких вам нервов.Я не понимаю,зачем вы предлагали опять сойтись,странно,любите свою жизнь,единственную,и стройте ее по своему усмотрению,незачем подстаиваться под такую бабу,когда пройдет время ,вы ужасно будете жалеть,что лучшие неповторимые годы бросили под ноги такой женщине.Вокруг очень много женщин,способных и умеющих любить,заботиться и дарить радость.Посмотрите вперед,а не назад.Жалко.Одумайтесь,и себя полюбите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам, просто тут многие наверное не поняли главного , меня воспитывали в уважении к женщинам и прививали семейные ценности , поэтому я искренне считал, что брак должен быть на всю жизнь, поэтому терпел все это время и шел на уступки ,до последнего надеялся , что она образумится .
Василий Мореконь
Спасибо вам, просто тут многие наверное не поняли главного , меня воспитывали в уважении к женщинам и прививали семейные ценности , поэтому я искренне считал, что брак должен быть на всю жизнь, поэтому терпел все это время и шел на уступки ,до последнего надеялся , что она образумится .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брак не для того, чтобы терпеть друг друга. А для того, чтобы было хорошо друг с другом. Уважать такую женщину - себя не уважать. Если квартира была до брака Вашей - оформляйте развод, выкидывайте её из квартиры. Пусть на Ленинградке стоит и рассказывает, какая она вся из себя чайлд-фри.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Diana
Diana
Брак не для того, чтобы терпеть друг друга. А для того, чтобы было хорошо друг с другом. Уважать такую женщину - себя не уважать. Если квартира была до брака Вашей - оформляйте развод, выкидывайте её из квартиры. Пусть на Ленинградке стоит и рассказывает, какая она вся из себя чайлд-фри.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень правильно.Уважать женщину эт конечно хорошо,но и самолюбие не надо списывать со счетов.Нечего такой бабе под ноги стелиться.Мужиком быть надо,а не тряпкой.
swetlana klВ ответ на .....
.....
вы сейчас пытаетесь рьяно всех убедить,что люди,которые не хотят детей (именуемые чайлдфри) такие же как ваша жена? вы серьезно? какой бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно этого он и добивается,потому что надо быть очень глупым,чтобы несознательно объеденить в теме абсолютно разные вещи и умудриться не знать,что такое чайлдфри(в Интернет выходить научился)мало того ещё и с такими тошнотворными подробностями.Цель в прямом смысле смешать с грязью.Комменты вам заинтересованных подтверждают:они ничего не заметили.:)
Тема,конечно,тролльная,но с умыслом.Вам не показалось.:((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем