Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдвинуть вес с мертвой точки

Девочки, добрый день! После родов у меня прошло 2,5 года почти. Пошла рожать около 64, сейчас вешу 47-48 при росте 153. Много целлюлита на попе, живот висит, вообщем как у многих после родов. Да, вес кажется маленьким но все печально. Раньше весила 43, было даже 41 когда с мужем познакомилась, а теперь не могу скинуть хотя бы до 45. Вес стоит и все тут!!! Я и бегала по утрам, и на скакалке прыгала, сладкое позволяю по-чуть чуть, было и вообще исключила, хлеб только утром, ем утром каши, вечером творог с черносливом, вообщем стараюсь придерживаться более-менее правильного питания. Правда со стулом у меня проблемы еще до беременности были. Тут села на диету любимую, думаю хоть так вес сдвину с мертвой точки, а нет, сижу уже 3 день, а вес -500 гр. И тут я подумала, принимаю линдинет 20, может это все из-за него. Но бросать пить боюсь, говорят сразу беременеешь. У кого похожая ситуация была как быть?
***Евгения***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Only one
От целлюлита и живота одной диетой не избавиться. Попробуйте заниматься гимнастикой, делать обертывания, чтобы подтянуть кожу.
***Евгения***В ответ на Only one
Only one
От целлюлита и живота одной диетой не избавиться. Попробуйте заниматься гимнастикой, делать обертывания, чтобы подтянуть кожу.
СсылкаПожаловаться
да, наверно попробую обертывания, раньше делала но не регулярно, забросила
***Евгения***
да, наверно попробую обертывания, раньше делала но не регулярно, забросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше пить чистой воды и чистить кишечник
Margarita
Вы -молодая.кожа хорошая.Так что только подкачать пресс и всё будет хорошо.Редко.когда после родов возвращается вес.если есть предрасположенность к полноте.Нормальный вес у вас.только подкачайте пресс и будете хорошо выглядеть.Даже организм подсказывает-вот так и всё.Знакомьтесь с собой по новой и полюбите себя.Рост-минус 100-нормальный вес.Побольше овощей фруктов.Чай.кофе без сахара.Мясо ешьте только с овощами.кроме картошки.А картошку есть только с салатами овощными.Так пересмотрите немного рацион.И стакан воды обязательно за 15 минут до еды-стул будет нормальный.вот за этим следите.После родов -это может проблема и вылиться в геморрой.Стул должжен быть ежедневный.
***Евгения***В ответ на Margarita
Margarita
Вы -молодая.кожа хорошая.Так что только подкачать пресс и всё будет хорошо.Редко.когда после родов возвращается вес.если есть предрасположенность к полноте.Нормальный вес у вас.только подкачайте пресс и будете хорошо выглядеть.Даже организм подсказывает-вот так и всё.Знакомьтесь с собой по новой и полюбите себя.Рост-минус 100-нормальный вес.Побольше овощей фруктов.Чай.кофе без сахара.Мясо ешьте только с овощами.кроме картошки.А картошку есть только с салатами овощными.Так пересмотрите немного рацион.И стакан воды обязательно за 15 минут до еды-стул будет нормальный.вот за этим следите.После родов -это может проблема и вылиться в геморрой.Стул должжен быть ежедневный.
СсылкаПожаловаться
спасибо! чай и кофе уже пью без сахара давно, но про воду забываю.
Olga Luzhbina
У меня такой же рост и вес. Была и 41 кг, как вы, но сейчас пришла к выводу, что худеть при 47 кг не надо, это нормальный вес и вид. Да, надо поддерживать мышцы в тонусе, делать упражнения, правильно питаться, но худеть до прежних размеров зачем? Это же ветром сдувает на улице, да и привлекательности женской никакой. А вообще, чтобы вес сдвинуть с мертвой точки, используют "качели". День едят нормально, день на диете, и т.д. Но я так никогда не делала, поэтому прокомментировать этот способ не могу, насколько он верный.
***Евгения***В ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
У меня такой же рост и вес. Была и 41 кг, как вы, но сейчас пришла к выводу, что худеть при 47 кг не надо, это нормальный вес и вид. Да, надо поддерживать мышцы в тонусе, делать упражнения, правильно питаться, но худеть до прежних размеров зачем? Это же ветром сдувает на улице, да и привлекательности женской никакой. А вообще, чтобы вес сдвинуть с мертвой точки, используют "качели". День едят нормально, день на диете, и т.д. Но я так никогда не делала, поэтому прокомментировать этот способ не могу, насколько он верный.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала такие качели день кушала как обычно, день молокочай, да, вес уходил, но это было еще до линдинета, после него не пробовала
Ольга
Да,от Линдинета,скорее всего.Но чуток лишнего веса не страшно)
***Евгения***В ответ на Ольга
Ольга
Да,от Линдинета,скорее всего.Но чуток лишнего веса не страшно)
СсылкаПожаловаться
я в нем так себя не комфортно чувствую
ОльгаВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я в нем так себя не комфортно чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пей,может другой подобрать?Или по-другому предохраняться-спираль,презервативы...
***Евгения***В ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я в нем так себя не комфортно чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду в весе таком мне не комфортно)
Татьяна
У меня тоже самое сейчас. Родила 2 месяца назад. Лишних 10 кг. Качаю пресс , приседания с гантелями по 4 кг. Сижу на морковной диете + поливитамины. За ту неделю ушло 3 кг. За эту пока 500 гр.
***Евгения***В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня тоже самое сейчас. Родила 2 месяца назад. Лишних 10 кг. Качаю пресс , приседания с гантелями по 4 кг. Сижу на морковной диете + поливитамины. За ту неделю ушло 3 кг. За эту пока 500 гр.
СсылкаПожаловаться
2 мес. назад это так мало, тем более уже так быстро вес уходит. А что за морковная диета?
Татьяна В ответ на ***Евгения***
***Евгения***
2 мес. назад это так мало, тем более уже так быстро вес уходит. А что за морковная диета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сырая морковь сколько влезет. Вода большем количестве. Льняное масло 3 ст ложки в день. , что бы кожа не отвисла.
Go Sve
вам не худеть надо а подтягивать кожу и убирать целлюлит. надо есть протеины ! и довольно много, одни овощи кожу не подтянут, и делать массаж а Целлюлит с зада убирается махами ногами..а нисколько не похудением
Татьяна В ответ на Go Sve
Go Sve
вам не худеть надо а подтягивать кожу и убирать целлюлит. надо есть протеины ! и довольно много, одни овощи кожу не подтянут, и делать массаж а Целлюлит с зада убирается махами ногами..а нисколько не похудением
СсылкаПожаловаться
"Машу ногами" много лет. Но целлюлит уходит только после массажа, сеанса из 10 раз хватает на 3 месяца, потом опять появляется.
Ушастик
просто мало ем, когда мало двигаюсь, вот и все.
Шона
А с растяжками что делать?
рита васинаВ ответ на Шона
Шона
А с растяжками что делать?
СсылкаПожаловаться
А вот с ними -ничего. Они только со временем побледнеют,но никуда не денуться.
Grafoman
Наберите в поиске Джиллиан Майклс и познакомьтесь с лучшим другом худеющих женщин) Скинула с ее помощью килограмм десять (которые были не только после родов, но и до, и почти всю жизнь).
Пробежка, я вообще считаю, вещь бесполезная. Бегала пару месяцев по 5 км, вес вообще не уходил. Надо тренировать разные мышцы, сочетая обязательно силовые с кардио, и будет вам счастье. Тем более, что у вас не столько лишний жир, сколько кожа, от этого только силовые спасают.
И бросьте вы эти диеты! Исключите майонез, колбасу, всякие сомнительные плавленые сыры, фастфуд, белый хлеб, сладкое (оставьте мед). Ограничьте мясо, дружите с овощами: брокколи, цветная капуста, тыква, свекла, кабачки и т. д. с приправами - отличная замена мясу. Мясо раза два в неделю, и не свининка жареная, конечно) Следите за размером порции: не кладите в тарелку много (берите маленькие тарелки), если не хочется доедать - не доедайте. Ну и пейте много воды. Удачи вам!
***Евгения***В ответ на Grafoman
Grafoman
Наберите в поиске Джиллиан Майклс и познакомьтесь с лучшим другом худеющих женщин) Скинула с ее помощью килограмм десять (которые были не только после родов, но и до, и почти всю жизнь).
Пробежка, я вообще считаю, вещь бесполезная. Бегала пару месяцев по 5 км, вес вообще не уходил. Надо тренировать разные мышцы, сочетая обязательно силовые с кардио, и будет вам счастье. Тем более, что у вас не столько лишний жир, сколько кожа, от этого только силовые спасают.
И бросьте вы эти диеты! Исключите майонез, колбасу, всякие сомнительные плавленые сыры, фастфуд, белый хлеб, сладкое (оставьте мед). Ограничьте мясо, дружите с овощами: брокколи, цветная капуста, тыква, свекла, кабачки и т. д. с приправами - отличная замена мясу. Мясо раза два в неделю, и не свининка жареная, конечно) Следите за размером порции: не кладите в тарелку много (берите маленькие тарелки), если не хочется доедать - не доедайте. Ну и пейте много воды. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, честно скажу 1 раз пробовала заниматься по Джиллиан, не выдержала до конца, а потом забросила. Порция у меня уже среднее блюдце. А вот доедать мне всегда хочется, не наедаюсь, спасает курага и чернослив допустим после обеда шт 10.
GrafomanВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
Спасибо, честно скажу 1 раз пробовала заниматься по Джиллиан, не выдержала до конца, а потом забросила. Порция у меня уже среднее блюдце. А вот доедать мне всегда хочется, не наедаюсь, спасает курага и чернослив допустим после обеда шт 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая штука, ешь-ешь - и не наедаешься. Организму не хватает чего-то. Поливитамины попробуйте. И делайте еду вкуснее: приправы там всякие, что вы сами любите. И повторюсь: больше овощей. В них витамины, после них будете себя сытой чувствовать.
А с Джиллиан - надо выдержать. Один раз преодолеть себя - и все начнет получаться)) начните со стройной фигуры за 30 дней - с ней даже моя 62-летняя мама справляется. Чтоб сдвинуться с мертвой точки, нужно приложить усилия, Джил не устает об этом повторять. Мне тоже когда-то было тяжело, да и до сих пор тяжело, перед каждой тренировкой думаю "может, ну ее". И после тренировки иногда встать не могу, но никогда не испытываю сожалений. Знакомый спортсмен говорил: "Если после тренировки не помираешь - считай, зря потрачено время"
Go Sve
да щас..нет мяса --нет мышечного корсета нет ничего все висит и колышется..и ходят потом красавицы на костях собранная в складки кожа как у тары райд..стопроцентов это дуда только брокколи жрет. мясо каждый день курятина свинина или рыба. только это поддерживает мыщцы, а не тыквы.
GrafomanВ ответ на Go Sve
Go Sve
да щас..нет мяса --нет мышечного корсета нет ничего все висит и колышется..и ходят потом красавицы на костях собранная в складки кожа как у тары райд..стопроцентов это дуда только брокколи жрет. мясо каждый день курятина свинина или рыба. только это поддерживает мыщцы, а не тыквы.
СсылкаПожаловаться
угу. Мясо у нас растет из мяса, а будете есть овощи - и внутри у вас тоже овощи вырастут))) Не, для каждого организма своя диета, но я вот попробовала ограничить мясо - СРАЗУ эффект! Отказ от сладкого такого эффекта не давал. так что попробуйте, Евгения. Даже если без мяса у вас начнут сдуваться мышцы (во что я лично не верю) - то не сразу))
Der weisse Hai
Чтобы сдвинуть вес, нужно раскачать обмен веществ. Для этого на диете нужно один или два дня неделю есть сколько хочется, в принципе больше чем нужно, а потом опять диетить. Организм выйдет из голодной спирали - еда то есть - и обмен начнет налаживаться. ИМХО: у вас прекрасный вес, вам СПОРТОМ надо заниматься, а от диет у вас только еще больше зависнет обмен веществ! Ни целлюлит, ни бока, ни живот от диет не уходят! Гантели вам в руки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем