Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себе помочь?

Всем привет!

Наступила весна, а с ней пришло время перемен. Только вот я не понимаю, что в своей жизни изменить, чтобы выйти наконец-то из затянувшейся "скупрессии" (скука+депрессия). Нормальный бы человек сказал: "Мужика тебе надо срочно!" Ан нет, не хочу. Смотрю на окружающих мужчин и не к кому не тянет, никто не интересует.
Думала заняться каким-нибудь творчеством, но как только берусь за что-нибудь, сразу же вся охота пропадает.
Ничего не радует: ни кино, ни походы по магазинам и трата денег на себя и друзей, ни хобби, ни прогулки и т.п. Работа тоже осточертела. И до отпуска еще далеко, чтобы обстановку сменить...

Как быть, друзья? Посоветуйте что-нибудь хорошее, позитивное, чтобы себя растормошить!!!!
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nefertiti
заведите рыбок....
НУиНУ В ответ на Nefertiti
Nefertiti
заведите рыбок....
СсылкаПожаловаться
Золотых :)))
И требуйте у них исполнения трех желаний :)))
Юлия
на выходные на майские вполне можно сменить обстановку))) с друзьями на ВАлдай, на Селигер... в любой другой город, на дачу в глушь или наоборот в центр
МаргаритаВ ответ на Юлия
Юлия
на выходные на майские вполне можно сменить обстановку))) с друзьями на ВАлдай, на Селигер... в любой другой город, на дачу в глушь или наоборот в центр
СсылкаПожаловаться
как вариант. спасибо! только до майских еще далекооо
ЮлияВ ответ на Маргарита
Маргарита
как вариант. спасибо! только до майских еще далекооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели)) все ближе чем отпуск)) ну и в эти выходные не плохо смотаться куда то по золотому кольцу например)) сейчас будет пасха думаю там будут программы увеселительные по этому поводу
МаргаритаВ ответ на Юлия
Юлия
2 недели)) все ближе чем отпуск)) ну и в эти выходные не плохо смотаться куда то по золотому кольцу например)) сейчас будет пасха думаю там будут программы увеселительные по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам за совет!
ЮлияВ ответ на Маргарита
Маргарита
спасибо Вам за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда))
НУиНУ
Грех предавацца унынию, когда столько других грехов :)))
Помните, Господь все видит
Поэтому живите так, чтоб ему было интересно :)))
Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось :)))
МаргаритаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Грех предавацца унынию, когда столько других грехов :)))
Помните, Господь все видит
Поэтому живите так, чтоб ему было интересно :)))
Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось :)))
СсылкаПожаловаться
ох, как хорошо сказано!
НУиНУ В ответ на Маргарита
Маргарита
ох, как хорошо сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касается ума-
Дубликатов мне нема :)))
Ночь Нежна...
когда депрессия- мою полы, утром и вечером, помогает....
cherry tree
Экстракт элеутерококка вам поможет))
Ну какие ещё есть простые способы разогнать тоску? Попробуйте собрать друзей в каком-нибудь хорошем месте.
Можно почитать интересную книжку - может отвлечёт от апатии.
А можно встряхнуть организм каким-нибудь экстремальным действием. Напр., прыжок с парашютом или полёт на бекасе.
ЕленаВ ответ на cherry tree
cherry tree
Экстракт элеутерококка вам поможет))
Ну какие ещё есть простые способы разогнать тоску? Попробуйте собрать друзей в каком-нибудь хорошем месте.
Можно почитать интересную книжку - может отвлечёт от апатии.
А можно встряхнуть организм каким-нибудь экстремальным действием. Напр., прыжок с парашютом или полёт на бекасе.
СсылкаПожаловаться
Почитайте книги Свияш:
Улыбнись пока не поздно...
Как испортить жизнь себе и другим
помогает
dintra leis
Депрессия....Попробуйте сменить на время место жительства... или попробуйте бороться с ветряными мельницами...)))
МаргаритаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Депрессия....Попробуйте сменить на время место жительства... или попробуйте бороться с ветряными мельницами...)))
СсылкаПожаловаться
еще как пробую бороться
dintra leisВ ответ на Маргарита
Маргарита
еще как пробую бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нужно для Вас ...Никогда не надейтесь на внешнее...)))
ц ц
КАк вы меня бесите. Тупые люди которые сидят в депрессии, Молодая, на аве не красавица, но милая очень. И жалуешься. ДУРА!
В общем руки-ноги есть? Органы в порядке?
Иди в хоспис добровольцем-сразу жизнь свою заценишь.
МаргаритаВ ответ на ц ц
ц ц
КАк вы меня бесите. Тупые люди которые сидят в депрессии, Молодая, на аве не красавица, но милая очень. И жалуешься. ДУРА!
В общем руки-ноги есть? Органы в порядке?
Иди в хоспис добровольцем-сразу жизнь свою заценишь.
СсылкаПожаловаться
спасибо за Вашу оценку моей внешности и моему умственному развитию. Я бы прошла мимо Вашего комментария, но просто тема хосписа тут уже поднималась, поэтому остановлюсь и все-таки отвечу Вам. Вы вроде бы - человек, умеющий читать, однако не поняли сути! Из Вашего комментария следует, что я свою жизнь не ценю, не люблю и т.д. А с чего Вы решили, что я нахожусь в состоянии ненависти к собственной жизни???
Поход к умирающим людям мне кажется кощунством, поскольку я в качестве добровольца туда пойду не для того, чтобы этим умирающим оставшиеся дни скрасить, а чтобы себя любимую утешить, что у меня все гораздо лучше, чем у них.
На будущее: читайте внимательнее! Я здесь прошу дать мне совет как себя отвлечь от повседневной рутины и тоски, а не то, как мне жить дальше, если жизнь дерьмо.

Вот так. И впредь рекомендую Вам не судить по себе. А если что-то Вас бесит (а вообще, как может что-то бесить в Интернете?), проходите мимо и не растрачивайте свои нервы зазря. Бешенство и выражение собственного негатива приводит к плохим последствиям!
ц цВ ответ на Маргарита
Маргарита
спасибо за Вашу оценку моей внешности и моему умственному развитию. Я бы прошла мимо Вашего комментария, но просто тема хосписа тут уже поднималась, поэтому остановлюсь и все-таки отвечу Вам. Вы вроде бы - человек, умеющий читать, однако не поняли сути! Из Вашего комментария следует, что я свою жизнь не ценю, не люблю и т.д. А с чего Вы решили, что я нахожусь в состоянии ненависти к собственной жизни???
Поход к умирающим людям мне кажется кощунством, поскольку я в качестве добровольца туда пойду не для того, чтобы этим умирающим оставшиеся дни скрасить, а чтобы себя любимую утешить, что у меня все гораздо лучше, чем у них.
На будущее: читайте внимательнее! Я здесь прошу дать мне совет как себя отвлечь от повседневной рутины и тоски, а не то, как мне жить дальше, если жизнь дерьмо.

Вот так. И впредь рекомендую Вам не судить по себе. А если что-то Вас бесит (а вообще, как может что-то бесить в Интернете?), проходите мимо и не растрачивайте свои нервы зазря. Бешенство и выражение собственного негатива приводит к плохим последствиям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама дам тебе пистолет- знаешь почему? Пояснить? Ты своим этим мусором только мешаешь жить. Ты настолько бездарна,что не умеешь избавится от повседневной рутины
Отвечать не надо, тупые ответы,где одна вода мне не интересны,а совет ты получила.
Сальма Хайек
Травки покури, оборжешься.
Кукушка на ветке сакуры
На автостоянке подойди к самому дорогому джипу и разбей стёкла. Потом нацарапай свое имя и адрес на капоте. И все, скучать больше не придется :)
Кукушка на ветке сакуры
На автостоянке подойди к самому дорогому джипу и разбей стёкла. Потом нацарапай свое имя и адрес на капоте. И все, скучать больше не придется :)
СсылкаПожаловаться
ахахахаха, повеселили
www.vashe-soznanie.ru
я думаю Вам надо попробовать спрыгнуть с парашюта
МаргаритаВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
я думаю Вам надо попробовать спрыгнуть с парашюта
СсылкаПожаловаться
я думала об этом. потеплеет и попробую перебороть страх высоты таким способом :) спасибо!
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на Маргарита
Маргарита
я думала об этом. потеплеет и попробую перебороть страх высоты таким способом :) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы думали о посещении психолога с Вашей проблемой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем