Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя лучше вести на свидании,чтобы оно было далеко не последним?)

Я достаточно серьезный человек,и когда общаюсь с мужчиной,думаю мозгами,а не эмоциями)))После расставания с любимым человеком(по его инициативе),во всех мужчинах ищу подвох.И зачем то сравниваю их с бывшим.Люблю его очень.Что в этой ситуации делать?Самое неприятное,то,что один парень мне на свидании сказал"А ты не хочешь найти этакого "папика"лет на 10 старше,у которого мозги в другом направлении уже работают,более трезво и серьезно"...Вот и вывод,что с молодыми парнями у меня ничего не получается.Они просто больше не появляются.Обидно все....Не могу заводить интрижки мимолетные..бзик какой-то...Привыкла,к стабильности с тем парнем,а теперь вообще осталась одна и нет надежды на что-то хорошее.И на то,что кому-то я нужна...Я не плачусь.Просто хочу спросить совета.Как быть в этой ситуации?Спасибо.Выложат мне все,выговорятся,и на этом все,рады до безумия.Так,говорят,с тобой здорово поговорить..и все...Я что уши бесплатные?..В,общем,я запуталась.Одиноко мне(((
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Радио Радио
"Выложат мне все,выговорятся,и на этом все,рады до безумия.Так,говорят,с тобой здорово поговорить..и все...Я что уши бесплатные?" В Вас видят жилетку. Пресекайте нытье и зацикленность собеседника на себе. Нафиг Вам на первом свидании слушать всякое нытье? Вы также хотите получить удовольствие от общения. И имеете на это полное право. Не растворяйтесь в собеседнике и не раскрывайтесь полностью сама. Может, начинать общение не с таких мест, где поневоле сидишь,слушаешь и говоришь(кофейни, рестораны), а с чего-нибудь нейтрального (сходить на выставку, в боулинг, в кино, съездить на природу)
Радио Радио
О, еще одну фразу у Вас сразу не оценила: "Я достаточно серьезный человек,и когда общаюсь с мужчиной,думаю мозгами,а не эмоциями)))" Может, в этом Ваша ошибка? А Вы наоборот проявляйте больше эмоций. Увидите, мужчине гораздо интереснее общаться с эмоциональной девушкой, нежели с серьезной, рациональной.
Расслабьтесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем