Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя лучше вести на свидании,чтобы оно было далеко не последним?)

Я достаточно серьезный человек,и когда общаюсь с мужчиной,думаю мозгами,а не эмоциями)))После расставания с любимым человеком(по его инициативе),во всех мужчинах ищу подвох.И зачем то сравниваю их с бывшим.Люблю его очень.Что в этой ситуации делать?Самое неприятное,то,что один парень мне на свидании сказал"А ты не хочешь найти этакого "папика"лет на 10 старше,у которого мозги в другом направлении уже работают,более трезво и серьезно"...Вот и вывод,что с молодыми парнями у меня ничего не получается.Они просто больше не появляются.Обидно все....Не могу заводить интрижки мимолетные..бзик какой-то...Привыкла,к стабильности с тем парнем,а теперь вообще осталась одна и нет надежды на что-то хорошее.И на то,что кому-то я нужна...Я не плачусь.Просто хочу спросить совета.Как быть в этой ситуации?Спасибо.Выложат мне все,выговорятся,и на этом все,рады до безумия.Так,говорят,с тобой здорово поговорить..и все...Я что уши бесплатные?..В,общем,я запуталась.Одиноко мне(((
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
RZA
Не дерзить,тупо не молчать,тупо не шутить,не прощупывать парня на наличие желания затащить вас в постель.

Не делать тех ошибок,какие вы делали до этого свидания (или оно у вас первое?)
Anna PostylВ ответ на RZA
RZA
Не дерзить,тупо не молчать,тупо не шутить,не прощупывать парня на наличие желания затащить вас в постель.

Не делать тех ошибок,какие вы делали до этого свидания (или оно у вас первое?)
СсылкаПожаловаться
Не дерзить,тупо не молчать,тупо не шутить,не прощупывать парня на наличие желания затащить вас в постель.

Не делать тех ошибок,какие вы делали до этого свидания (или оно у вас первое?)


Что значит тупо не шутить?Быть серьезной и каменной?Думаю это не правельно.Наоборот,непринужденно общаться,шутить,без излишней навязчивости,по простому.Без сравнений и проверок на вшивость.Вас же первое свидание ни к чему не обязывает,да и не только первое,вас вообще никто ни к чему не обязывает.Вот и общайтесь просто и непринужденно,и все будет ок!))
RZA
И еще: Ваше самое большое заблуждение - вы обобщаете. Уверен,вы не настолько глупый человек чтобы искренне верить в отсутствие нормальных МЧ
Masyan'ka Shalopayka
A pochemu rasstalis', esli nesekret?
ChatonВ ответ на Masyan'ka Shalopayka
Masyan'ka Shalopayka
A pochemu rasstalis', esli nesekret?
СсылкаПожаловаться
Он предложил мне выйти замуж,и через несколько недель сказал"Я не хочу продолжать наши отношения".Все...Мы в последнее время часто ругались,может из-за этого...Я не знаю...Но я в шоке...Не ожидала от него...
Masyan'ka ShalopaykaВ ответ на Chaton
Chaton
Он предложил мне выйти замуж,и через несколько недель сказал"Я не хочу продолжать наши отношения".Все...Мы в последнее время часто ругались,может из-за этого...Я не знаю...Но я в шоке...Не ожидала от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mne kajetsya, chto poka on u Vas i v golove i v serdze, Vi ne smojete nachat' novix otnosheniy.
ChatonВ ответ на Masyan'ka Shalopayka
Masyan'ka Shalopayka
Mne kajetsya, chto poka on u Vas i v golove i v serdze, Vi ne smojete nachat' novix otnosheniy.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я тоже думаю об этом же.Когда любишь человека,а в ответ-холод,жить не хочется.
Ekaterina PopovaВ ответ на Chaton
Chaton
Он предложил мне выйти замуж,и через несколько недель сказал"Я не хочу продолжать наши отношения".Все...Мы в последнее время часто ругались,может из-за этого...Я не знаю...Но я в шоке...Не ожидала от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая моя, это у них фишка такая. Когда он видит ее, он влюблен до потери сознания. понимает, что это "его". зная, что все девушки хотят выйти замуж, он предлагает руку и сердце. и вы в объятиях таете. а потом он говорит "что торопиться не нужно". редкие встречи, потом редкие звонки....а итог для девушки плачевный. просто не нужно к нему бежать , когда он хочет. и сексом не нужно заниматься длительное время. вот когда распишитесь, тогда и постель. Вы не одна такая. Удачи Вам.
ChatonВ ответ на Ekaterina Popova
Ekaterina Popova
Дорогая моя, это у них фишка такая. Когда он видит ее, он влюблен до потери сознания. понимает, что это "его". зная, что все девушки хотят выйти замуж, он предлагает руку и сердце. и вы в объятиях таете. а потом он говорит "что торопиться не нужно". редкие встречи, потом редкие звонки....а итог для девушки плачевный. просто не нужно к нему бежать , когда он хочет. и сексом не нужно заниматься длительное время. вот когда распишитесь, тогда и постель. Вы не одна такая. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так,5 лет....бред...Спасибо за совет..
valla
да просто период такой,расслабьтесь,вы слишком серьезно ко всему относитесь.Это бывает в вашем возрасте.Знаете,вам никто не нравится,не зажигает,и к вам ровно дышат,ответная реакция..Пройдет,все проходит..
RZAВ ответ на valla
valla
да просто период такой,расслабьтесь,вы слишком серьезно ко всему относитесь.Это бывает в вашем возрасте.Знаете,вам никто не нравится,не зажигает,и к вам ровно дышат,ответная реакция..Пройдет,все проходит..
СсылкаПожаловаться
Ага,с такими убеждениями и молодость проходит
vallaВ ответ на RZA
RZA
Ага,с такими убеждениями и молодость проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не сомневайтесь
julika julika
Надо встречаться и не думать, что это вам непременно надо понравиться! Просто наслаждаться общением - мы все в чем то интересны, не обязательно же смотреть на него как на будущего мужа=)
Елена Толкачева
если посмотреть на вопрос заголовка..то лично я всегда вела себя на первом свидании так, как будто оно последнее..)) и знаете..мужчины были в восторге!!! но не подумайте, это совсем не означает сходу парня в постель затащить и тому подобные штучки..) зависит от человека и ситуации! а надо просто делать, что хочешь! не заморачиваться вообще! кому не понравится- адьёс амиго!!
в мире же столько мужчин!!!!тоже долго одного перца забыть не могла! 2 года! а потом,следуя вышесказанному принципу...жизнь забурлила, да ТАК!!!!уже 2,5 года с мужем и ребенку через месяц годик уже=) короче, просто не впадайте в ступор, ведь под лежачий камень вода не течет=) УДАЧИ!!!
Удачного дня!В ответ на Елена Толкачева
Елена Толкачева
если посмотреть на вопрос заголовка..то лично я всегда вела себя на первом свидании так, как будто оно последнее..)) и знаете..мужчины были в восторге!!! но не подумайте, это совсем не означает сходу парня в постель затащить и тому подобные штучки..) зависит от человека и ситуации! а надо просто делать, что хочешь! не заморачиваться вообще! кому не понравится- адьёс амиго!!
в мире же столько мужчин!!!!тоже долго одного перца забыть не могла! 2 года! а потом,следуя вышесказанному принципу...жизнь забурлила, да ТАК!!!!уже 2,5 года с мужем и ребенку через месяц годик уже=) короче, просто не впадайте в ступор, ведь под лежачий камень вода не течет=) УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Всегда восхищалась подобным умением относиться к жизни! Вы такая молодчинка!!!!Я вот тоже парня одного все забыть не могу, хотя вроде отпустила, понимаю что нам с ним вместе НИКОГДА не быть. Теперь вот в поиске!))
Комментарий удален.Почему?
Удачного дня!В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Екатерина, я дала себе зарок смириться с действительностью и отпустить его. Я к этому ГОТОВА! Скоро весна и я ее встречу обновленной!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Удачного дня!В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо огромное!
И тебе всего самого солнечного и позитивного!))
Наивная
мож просто одни хочуны попадались??!!
но у всех же где-то есть вторые половинки - и ваша найдется!!!!
а делать точно ничего не надо. считаю что по жизни надо быть самим собой при любых обстоятельствах!
Василиса
Будьте сама собой, те кто вам встречался - просто персонажи не вашего кино. Не надо подстраиваться, всё равно рано или поздно это надоест, ищите единомышленника, того, кто разделяет ваши интересы и взгляды на жизнь....
Свято место пусто не бывает. Удачи!
Dmitry Sergeev
Вести себя так, как будто это последнее свидание и вы больше не увидитесь. Женщины постоянно пытаются притвориться не собой, это совершенно точно не идет на пользу отношениям. Хотя для быстрого перепихона лживое поведение вполне сойдет.
Нескромное СолнцеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вести себя так, как будто это последнее свидание и вы больше не увидитесь. Женщины постоянно пытаются притвориться не собой, это совершенно точно не идет на пользу отношениям. Хотя для быстрого перепихона лживое поведение вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Дмитрием.В этом ошибка молоденьких девушек.
Elmira
Мне кажется, Вам надо составить культурную программу минимум на неделю- сходити в кофейню с подругой, на вечеринку к друзьям, в кино. Людя учатся на ошибках. Не только своих, но и чужих. Гланое - сплошной позитив!!!!
Юлия Мацнева
Во-первых, не относитесь к каждому свиданию как к смотру потенциального мужа, ваше дело-постараться приятно провести время и пообщаться с новым человеком, а дальше-как получится. Ну и конечно же, будьте естественны и будьте собой. Удачи вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем